• Реклама

УК Доверие 106-ой городок (дом по ул. Циолковского 3)

строящийся городок на ул. Дзержинского

УК Доверие 106-ой городок (дом по ул. Циолковского 3)

Сообщение Авиа » 22 мар 2015, 17:06

Управление домом с 15.09.2015г. осуществляет ООО УК "ДОВЕРИЕ" - Анкета дома
350029 г.Краснодар, ул. им. А. Покрышкина дом 4/8 офис №1
тел. 8 (861) 212-56-57; 8(861) 212-56-59; E-mail: oooukdoverie@yandex.ru Сайт: dov23.ru
График работы:
Понедельник - пятница: 8.00 - 17.00
Перерыв: 12.00 - 13.00
Приём граждан:
Среда: 8.00 - 17.00
обед: 12.00 - 13.00
Суббота: 8.00 - 16.00
Приём ведут:
Бухгалтер - Галицина Татьяна Федоровна т. 8 (861) 212-56-58; моб. 8 (989) 270-97-03
Паспортист - Сабадина Татьяна Михайловна т. 8 (861) 212-56-59; моб. 8 (989) 277-06-15
Генеральный директор Купин Алексей Юрьевич - четвёртая суббота месяца.
Авиа
Модератор

Благодарил (а): 25 раз.

Re: Циолковского, дом 3

Сообщение Люд Ник » 14 окт 2015, 18:03

Приветствую всех жителей вашего дома. Очень рада, что вы с нами. Давайте знакомиться и присоединяйтесь к общению. Думаю, что у вас есть вопросы и я постараюсь на них дать ответ. Возможно, не все получили квитанции для оплаты. Есть такие? Причина тоже есть. В голосовании не все принимали участие и нам многие хозяева квартир неизвестны, и когда Славянка отдаст нам ваши документы пока остаётся вопросом. Придётся повторить опыт Калинина и собирать ваши документы самим. Каким образом это будет происходить, сейчас обсуждаем. Варианты есть, но не откажусь и от ваших предложений. Для обратной связи мой телефон 8 989 270 97 00, звоните, пишите, спрашивайте. Сообща все вопросы решаются легче и быстрее. Только ваше желание и готовность что -то изменить :) С уважением, Людмила Николаевна, специалист по работе с населением в УК "Доверие". До встречи.
Люд Ник
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 274 раз.

Сообщение IGOR+16 » 15 окт 2015, 12:23

а когда отопление дадут ? кто знает? :)
IGOR+16
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 131 раз.

Сообщение Люд Ник » 15 окт 2015, 12:34

Как только буду знать точный ответ, напишу. Потерпите :) С поставщиками каждый день общаемся.
Люд Ник
Почетный долгожитель

Сообщение Авиа » 15 окт 2015, 13:03

Два вопроса:
1. Горячая вода. Когда и в чём проблема, если она есть?
2. Рекламные щиты в лифтах. Как мне удалось выяснить от лиц, непосредственно повесивших щиты, никакого договора со Славянкой, естественно, не было, висели на основании устной договорённости с каким-то Олегом Эдуардовичем с участка, соответственно и деньги за них шли мимо дома, теперь, собственно, вопрос: "Как будет при Доверии и что уже сделано или будет сделано - договор, снять или....?"
Авиа
Модератор

Сообщение Люд Ник » 15 окт 2015, 13:12

Скоро ухожу на "планёрку" и вечером напишу, что узнаю по воде и отоплению. По второму вопросу попроще решение. Подробнее как будет, тоже вечером. Уточните для меня от кого рекламные щиты? Чья там информация?
Люд Ник
Почетный долгожитель

Сообщение Авиа » 15 окт 2015, 14:24

Люд Ник писал(а):Уточните для меня от кого рекламные щиты? Чья там информация?

Щиты от РК НИК, которая, судя по их объявлениям на Авито, предлагает свои услуги по размещению рекламы за 35р. в месяц с одного объявления. Я не скажу, просто не знаю, берут ли они 35р. за размещение объявления на одном плакате или, допустим, на 10-20-30 и т.д., но мне кажется, что всё-таки, одно размещение на одном плакате столько стоит, я прикинул так, как думаю, а знающие поправят если что. На одном щите - 24 объявления, таких щитов в нашем доме, считая по количеству лифтов, получается 4. Итого: 4 щита по 24 объявления по 35р. каждое, итого 3 360р. в месяц получает РК. Понятное дело, что были одноразовые расходы на печать и одноразовая затрата на изготовление самих щитов, и пусть сумма за аренду места под рекламу будет не баснословной, но всё равно, любые деньги лишними для дома никогда не будут, а ещё, лично я не хочу, чтобы даже такие не великие деньги, какой-то левый дядя или организация ложили себе на карман за ничегонеделание.
P1040149.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Авиа
Модератор

Сообщение Люд Ник » 15 окт 2015, 19:00

Добрый вечер. Спасибо за общение. Для ответов на ваши вопросы мне потребуется какое-то время, поэтому буду отвечать по частям. Вопросы технического характера, а язык у меня не "технический", поэтому сразу прошу мои ответы " по-простому", зря не критиковать или хотя бы не очень :) Договорились?
Сразу скажу про отопление - завтра назначена встреча нашего директора с поставщиком тепла и точный ответ Когда ? будет завтра. Немного поясню основную причину задержки. Поставщик требует технические документы и его можно понять. Согласна, что от нашего и вашего понимания теплее не становится, к сожалению. Что-то мы смогли "добыть" у Славянки и завтра всё точно будет известно по срокам. На сегодня пока так. Вот так по порядку и отвечу на все вопросы с перерывом.
Люд Ник
Почетный долгожитель

Сообщение Люд Ник » 15 окт 2015, 19:23

Авиа писал(а):1. Горячая вода. Когда и в чём проблема, если она есть?

Проблема есть, наверно кто-то и в курсе. Правильно, что вопрос задан, пусть знают все. Когда сделали опрессовку, то сразу выяснились и проявились технические несоответствия. Строители установили пластиковые трубы на горячую воду, те что предназначены для холодной воды. Чем они отличаются мужчины знают. Соединения тоже пластиковые и не те. В итоге трубы во многих местах потекли, "подплавились". Проверили проект и претензию нельзя предъявить, как-то успели в него внести изменения и получается всё правильно. Кто и как принимал теперь не узнаешь. Нам остаётся только исправлять. Уже проверили, исправили, поменяли 12 стояков. Могли бы и больше, но при проверке многих не было дома. Теперь большая просьба к жителям. Пожалуйста, в субботу, 17.10.15 - организуйте доступ в квартиры, чтобы можно было проверить остальные стояки. Кому-то надо быть дома. По-моему, информация в доме была, но не все читают объявления, форум. Как-то передавайте друг другу. Вот такая причина отсутствия горячей воды. Чем быстрее организуетесь, тем быстрее всё исправим., тем быстрее будет горячая вода.
Последний раз редактировалось Люд Ник 15 окт 2015, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Люд Ник
Почетный долгожитель

Сообщение Люд Ник » 15 окт 2015, 19:42

Авиа писал(а):2. Рекламные щиты в лифтах

Посчитали всё правильно. Деньги не очень большие, но Ваши. Здесь всё просто. Лифты относятся к общему имуществу дома. У вас избран Совет дома, есть Председатель совета. Звоните по этому телефону, что указан на щите и просите их заключить с вами договор с оплатой конкретному человеку из Совета, или другому кому доверите. Деньги собираются на нужды дома и тратятся по вашему решению на общем собрании или как решит Совет дома. Всё в ваших руках, контроль ваш куда, на что, как правильно тратятся. В случае отказа рекламщиков - просто убираете эти щиты до решения вашего законного требования, предупредив их об этом.
Люд Ник
Почетный долгожитель

• Похожие статьи

След.

Вернуться в 106 городок (Дзержинского)