• Реклама

Управляющая компания "Портланд"

строящийся городок на ул. Дзержинского

Управляющая компания "Портланд"

Сообщение УК Портланд » 22 мар 2016, 14:35

Уважаемые жители!
ООО «УК ЖК «Портланд» приступает к управлению многоквартирными домами по адресам:
ул. им. Дзержинского, 54; ул. им. Дзержинского, 54/10; ул. им. Дзержинского, 54/11;
ул. им. Дзержинского, 54/12; ул. им. Дзержинского, 54/13; ул. им. Дзержинского, 54/14;
ул. им. Дзержинского, 54/15; ул. Кореновская, 71.
Приглашаем Вас на ознакомление и подписание договора управления МКД в Управляющую компанию.
Наш адрес: ул. Репина, 2И (2-й этаж)

Снимок.JPG

График работы УК
Понедельник – пятница:
С 08:30 до 17:30
Обед с 13:00 до 14:00
Телефон администратора: 8 (918) 656-73-37 - Надежда
Бухгалтер тел. 8(918) 120-58-28
С уважением, ООО «УК ЖК» Портланд».
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось УК Портланд 22 мар 2016, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
УК Портланд
Почетный житель

Благодарил (а): 26 раз.

Re: Управляющая компания "Портланд"

Сообщение штурмовик » 03 апр 2016, 01:05

Авиа писал(а):Уважаемый Штурмовик, Вы задаёте вопросы, которые не относятся к компетенции представителя данной УК

Уважаемый Авиа! Мне нельзя задавать те вопросы к представителю УК, которые меня интересуют? Или я как жилец данного городка, на форуме сам решу кому и какие вопросы я буду задавать?! А особенно если эти вопросы касаются лично меня, моей семьи, дома, в котором я проживаю! И вопросы, которые обращены конкретно к представителю данной УК! Мы с Натальей давно списались в личке, а все дискуссии-результат непонятных реплик со стороны. А с другой стороны, Вадим, какое внимание, когда общается Циолковского, 3 в теме "Доверие"-никто не встревает. Здесь же... и другие городки, и Циолковского, 3, вот только платить буду за себя я, а не вы! Задаю то, что считаю нужным! А про пятую точку-Вадим, вы меня извините, но я ведь вам не давал советы в том, что нужно приватизировать квартиру, али нет, дабы помочь своему дому в создании кворума.
штурмовик
Почетный житель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение штурмовик » 03 апр 2016, 01:34

Авиа писал(а):обращаюсь к Штурмовику

Да, действительно, со стороны это выглядело некрасиво. Но...если я, как не боевой офицер, указал одно из своих мест службы, и вы этот комментарий удаляете, потому что вы считаете, что это какое-то оскорбление-я еще раз напишу: 1 гвардейская штурмовая авиационная Сталинградская ордена Ленина дважды Краснознаменная Орденов Суворова и Кутузова дивизия! И я этим горжусь! А если кому-то нечего писать-пусть молчат!
штурмовик
Почетный житель

Сообщение Авиа » 03 апр 2016, 02:48

Штурмовик, Ваша позиция понятна. Если вдруг будут вопросы или нужна помощь, обращайтесь, постараюсь сделать всё, что в моих силах.
Авиа
Модератор

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Anna555 » 04 апр 2016, 04:45

Вообще бред какой-то. Я звонила в Москву по горячей линии ГУЖФ и там сказали, что Портлэнд самозванцы. Что только ГУЖФ является управляющей компанией. И самое главное, посоветовали не платить никому, до конца разбирательств двух управляющих компаний
Anna555
Осматривающийся

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Дар » 04 апр 2016, 14:50

Никакого бреда нет. Всё точно и понятно (читайте выше объяснения АВИА), что нашими домами управляет новая компания "УК ЖК "Потрланд" и что пришла она на законных основаниях, а звонить в Москву на горячую линию и спрашивать об этом смысла нет. Сидит там "про зомбированная тетя" и говорит не ведая ни о чем и позицию выбрала "правильную" никому не платите. Вот это точно бред. Уборщицы и дворники новой компании убираются наводят чистоту, все углы на этажах убирают, вымывают за три года грязь скопившуюся, дворники новой компании приступили к своим обязанностям. Это так убирались уборщики компании ОАО "Славянки" ,ГУЖФ и видно их не было, а это вдруг повылазили с "пещер" и ещё недовольство свое высказывают. Воду, свет и тепло тоже потребляете, так почему "не платить"....
Дар
Житель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Anna555 » 05 апр 2016, 01:27

а не платить до конца ваших разборок с ГУЖФ. Потому что они также как и вы собираются присылать квитанции. так кому нам платить?! Естественно что не двум компаниям. И если, по словам ГУЖФ, они собираются судиться с вами, то нужно дождаться решения суда.
Просто разбиритесь между собой.....
Anna555
Осматривающийся

Сообщение Дар » 05 апр 2016, 14:19

Уважаемая Анна555, если бы вы разбирались в законодательных актах, такого бреда не писали бы наверно....Если вы верите словам, как вы пишите, "вам сказали, сказали, сказали..." , то мне вас очень жаль.... Я собственник квартиры в данном городке.
Дар
Житель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение штурмовик » 05 апр 2016, 14:28

Дар писал(а): Воду, свет и тепло тоже потребляете, так почему "не платить"....

Уважаемый Дар, а за вышеперечисленное вы кому платить собираетесь?
штурмовик
Почетный житель

Сообщение Anna555 » 05 апр 2016, 15:42

согласна со Штурмовиком. Речь не о том, разобралась я в актах или нет. и я также собственник жилья. Речь о том, что квитанции собираются присылать обе управляющие компании. Если уважаемый Дар так хочет, пусть платит обеим компаниям. Но я этого делать не собираюсь
Anna555
Осматривающийся

Сообщение Anna555 » 05 апр 2016, 15:47

Дар писал(а):Уважаемая Анна555, если бы вы разбирались в законодательных актах, такого бреда не писали бы наверно....Если вы верите словам, как вы пишите, "вам сказали, сказали, сказали..." , то мне вас очень жаль.... Я собственник квартиры в данном городке.

И сказали мне компетентные люди. Я проконсультировалась и юридически и вышла на Москву. И в один голос юристы говорят, что в подобной ситуации платить нужно только после завершения этих разборок двух компаний. Это слова более чем компетентных юристов по правам потребителей.
А пока все это как минимум смешно. Портлэнд кричит, что они единственная компания. Тоже самое кричит ГУЖФ и принимает показания счетчика и начисляет квитанции и говорят, что будут судиться. В Москве кричат, что по всем законодательным актам ГУЖФ единственная компания...
И эта клоунада во дворе...битва уборщиц и дворников...
Anna555
Осматривающийся

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в 106 городок (Дзержинского)