• Реклама

Вопросы безопасности 106-го городка

строящийся городок на ул. Дзержинского

Re: Вопросы безопасности 106-го городка

Сообщение ossik » 02 июн 2017, 10:54

Сергей 80 писал(а):какая судьба ждет эти дома и пустые квартиры в других

Циолковского,1 охраняют курсанты-"восьмерики", так как в дальнейшем, при переезде училища в наши края, в нем будут проживать курсанты старших курсов.
Часть квартир уже переданы в МВД, Ген. прокуратуру, Следственный комитет.
А МО РФ нашее ваще охренело - хотят чтобы я им список разграбленных квартир прислал... (смотрите их ответ ниже)...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ossik
Долгожитель

Благодарил (а): 118 раз.

Сообщение Laismen » 02 июн 2017, 18:20

ossik писал(а):хотят чтобы я им список разграбленных квартир прислал...

Может им еще ключи от квартиры, где деньги лежат предоставить!? Совсем обнаглели. Мало того, что им сигнал поступил, так еще и всю работу за них сделай.
Laismen
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение ablay » 09 июн 2017, 19:00

Приходят счета на оплату за кап.ремонт даже на те квартиры которые ещё пустуют. Их когда заселят то для собственника будет сюрприз в кругленькую сумму. НКО"Фонд кап.ремонта МКД" имейте совесть нашим домам еще и 3-х лет нет они новыЕЕЕЕЕ.
ablay
Почетный житель

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение MIFFI » 09 июн 2017, 19:26

Я вообще не понимаю, почему я должна что-то платить по какой-то там бумажке. Ну и что, что есть какой-то там закон, который меня не освобождает от ответственности кому-то за что-то отваливать свои кровные. В цивилизованной стране вроде живем, а как каменный век ей богу, заключите со мной договор господа хорошие (как с собственником) и укажите мою фамилию на квитанции. А то я вам буду исправно платить по вашим квитанциям, а через год другая квитанция придет, и тоже денег захочет (от другого великого комбинатора), что мне ему тоже платить прикажете? Да я потом концов не найду, и никто не виноват,только денежки уже уплыли. А на счет того, что я кому-то должна на основании какого-то закона, так я их не читаю, не успеваю их все читать, слишком много их про различные поборы. Пусть меня пригласят, объяснят необходимость этих взносов, вот тогда и будем посмотреть. А так все не серьезно, не по-взрослому как-то. Через год продам квартиру куплю частный дом, и мне как-то вообще будет фиолетово отремонтируют когда-нибудь этот дом или нет.....почему я должна сейчас из своей семьи кому-то отдавать свои деньги? Не понимаю. Я живу в этом доме сейчас, и каждый месяц плачу за содержание и текущий ремонт не маленькую сумму, поэтому если вдруг что-то, то мне отремонтируют сейчас. Это я понимаю, а не то, что может быть лет через 35 с этим домом произойдет чудо, и его отремонтируют. Смешно...
MIFFI
Долгожитель

Благодарил (а): 50 раз.

Сообщение MIFFI » 09 июн 2017, 19:29

Кстати, телефоны указанные на квитанции не актуальны.
MIFFI
Долгожитель

Благодарил (а): 50 раз.

Сообщение Laismen » 09 июн 2017, 19:58

ablay писал(а):имейте совесть нашим домам еще и 3-х лет нет они новыЕЕЕЕЕ.

По всем данным наши дома 2012 года и пять лет УВЫ прошли.
Laismen
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение ablay » 17 янв 2018, 22:13

Гасторбайтеры уже до такой степени обнаглели что самовольно переезжают в другие пустующие квартиры и по всем этажам знают всю обстановку...Наверно пора принимать меры...
ablay
Почетный житель

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Сергей 80 » 18 янв 2018, 10:41

ablay писал(а):Гасторбайтеры уже до такой степени обнаглели что самовольно переезжают в другие пустующие квартиры и по всем этажам знают всю обстановку...Наверно пора принимать меры...

Вы куда-нибудь обратились по поводу нелегалов в вашем доме?
Сергей 80
Осматривающийся

Благодарил (а): 0 раз.

• Похожие статьи

Пред.

Вернуться в 106 городок (Дзержинского)