• Реклама

Свинство...

Новый форум 109 военного городка

Re: Свинство...

Сообщение терек » 01 апр 2013, 20:49

С в и н ст в о должно побеждать наша доблестная ми по лиция которуя ни днем ни ночью в городке не бывает и наше дело мало того не проходить мимо но и на телефоны доверия полиции звонить и не стеснятся закладывать тех уродов которые мусор кидают иэ окон машины паркуют как хотят и где хотят так что пока у нас не проснется гражданская ответственность будем жить в дерьме и ни дворники ни уборщицы нас не спасут от грязи надо создавать домкомы, дежурства и тд
терек
Осматривающийся

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Александр 1 » 01 апр 2013, 22:09

Виталий Владимирович писал(а):а такая парковка не свинство?

pic00357.jpg

все очень просто! фото авто средства с гос. номерами и выложить на сайт гайцам г. Краснодара и хозяину шатан арбы придет по почте счастье в виде штрафа :lol:
Александр 1
Житель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение dedOptik » 01 апр 2013, 22:39

Вероятно - этого мало. На сколько я помню, необходимо официальное заявление от подателя фотофакта, указание адреса события ,даты и времени.
http://zakon-auto.ru/info/gibdd/videofiksaciya.php
Не так давно при рассмотрении подобных дел в суде было достаточно сложно предоставлять в качестве доказательств записи, сделанные при помощи технических средств. Это аргументировалось тем, что цифровые данные легко подделать, а подделку трудно обнаружить при экспертизе. Однако сейчас отношение судей к этому процессу изменилось. В июне 2008 года в силу вступило примечание к п. 3 ст. 1.5 КоАП, где определяется порядок фиксации нарушений с помощью технических средств. При предоставлении в суде подтверждений в виде аудио-, фото- или видеозаписи, необходимо приложить к ним документ, в котором четко указаны место и дата съемки и ее участники (в том числе сам водитель и два свидетеля).
Последний раз редактировалось dedOptik 01 апр 2013, 22:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Возможно, я в чём-то не прав. А кому легко?!
dedOptik
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 242 раз.

Сообщение KubanoIT » 01 апр 2013, 22:45

Виталий Владимирович писал(а):Ну если девать некуда не надо и покупать. Никто же мебель не покупает которая в квартиру не входит.

Оригинальная логика.. Вместо того, чтобы сделать полагающиеся парковочные места к каждому построенному дому, надо просто забрать у всех все машины и всех пересадить всех на троллейбусы? С детьми, жен с покупками и т.д.? Это сильное решение. Так победим, чо.

На море тоже на газели съездить, на природу можно пешком прогуляться. Думаю, Виталий Владимирович, Вы до сих пор считаете, что машина это роскошь, а не средство передвижения. Как то я не могу согласиться с таким мнением.. Компромисс бы поискать..
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Сообщение DartSander » 02 апр 2013, 08:23

александр писал(а):а куда их девать?

Изображение
Да хоть вот так...
DartSander
Почетный житель

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение DartSander » 02 апр 2013, 08:26

KubanoIT писал(а):Оригинальная логика.. Вместо того, чтобы сделать полагающиеся парковочные места к каждому построенному дому, надо просто забрать у всех все машины и всех пересадить всех на троллейбусы? С детьми, жен с покупками и т.д.? Это сильное решение. Так победим, чо.

На море тоже на газели съездить, на природу можно пешком прогуляться. Думаю, Виталий Владимирович, Вы до сих пор считаете, что машина это роскошь, а не средство передвижения. Как то я не могу согласиться с таким мнением.. Компромисс бы поискать..

Если есть деньги на машину значит есть и на гараж.
DartSander
Почетный житель

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение KubanoIT » 02 апр 2013, 08:37

DartSander писал(а):<blockquote><div><cite>KubanoIT писал(а):</cite>Оригинальная логика.. Вместо того, чтобы сделать полагающиеся парковочные места к каждому построенному дому, надо просто забрать у всех все машины и всех пересадить всех на троллейбусы? С детьми, жен с покупками и т.д.? Это сильное решение. Так победим, чо.

На море тоже на газели съездить, на природу можно пешком прогуляться. Думаю, Виталий Владимирович, Вы до сих пор считаете, что машина это роскошь, а не средство передвижения. Как то я не могу согласиться с таким мнением.. Компромисс бы поискать..</div></blockquote>

Если есть деньги на машину значит есть и на гараж.

С такими предложения как твои, DartSander, компромисса с автомобилистами ты долго не найдешь, а тупо ассиметричный ответ получишь, возможно с матом. Тебе что то не нравиться? Продай квартиру и езжай в деревню, там нет проблем с парковкой. Есть еще пара таких же предложений. Ты говоришь об эгоизме автомобилистов, сам проявляя при этом еще больший эгоизм.

Из конструктивных предложений: выяснить, будет ли на пустыре организована парковка, которая есть в плане застройки городка? Решить вопрос с Красной площадью и их крытой и открытой парковками, чтобы можно было машины оставлять там. И после того, как что то из этого будет реализовано, продолжить работу по втыканию труб для ограждения въезда на бордюры.
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Сообщение Александр 1 » 02 апр 2013, 09:23

dedOptik писал(а):Вероятно - этого мало. На сколько я помню, необходимо официальное заявление от подателя фотофакта, указание адреса события ,даты и времени.
http://zakon-auto.ru/info/gibdd/videofiksaciya.php
Не так давно при рассмотрении подобных дел в суде было достаточно сложно предоставлять в качестве доказательств записи, сделанные при помощи технических средств. Это аргументировалось тем, что цифровые данные легко подделать, а подделку трудно обнаружить при экспертизе. Однако сейчас отношение судей к этому процессу изменилось. В июне 2008 года в силу вступило примечание к п. 3 ст. 1.5 КоАП, где определяется порядок фиксации нарушений с помощью технических средств. При предоставлении в суде подтверждений в виде аудио-, фото- или видеозаписи, необходимо приложить к ним документ, в котором четко указаны место и дата съемки и ее участники (в том числе сам водитель и два свидетеля).

сейчас в суде запись с видео регистратора принимают только в путь
Александр 1
Житель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Виталий Владимирович » 02 апр 2013, 11:19

Я считаю, что приобретая автомобиль, человек приобретает обязательства по соблюдению многих правил: это например получение водительского удостоверения и соблюдение правил дорожного движения. Молодые родители приобретая коляску для своего малыша собираются её использовать для передвижения по тротуарам, а не по проезжей части дорог.А почему такие горе парковщики лишают их законного права на это перегораживая тротуар? Что вы предпримете если вы въезжаете во двор , а там посреди проезжей части стоит коляска и вокруг никого. Наверно выйдете передвинете коляску и проедете? А если попробовать передвинуть машину стоящую на тротуаре?
Виталий Владимирович
Житель

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Виталий Владимирович » 02 апр 2013, 11:40

А насчет пустыря, там кстати мой автомобиль стоит, ждать когда там очистят и построят можно долго.Никто не мешает прийти туда и для своей машины расчистить местечко и ставить её туда.
Виталий Владимирович
Житель

Благодарил (а): 3 раз.

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в 109 городок