• Реклама

Аллергия

Есть что сказать? Это сюда . Общение на любые темы, ну.. почти на любые))

Re: Аллергия

Сообщение alixon » 24 май 2012, 12:32

У друга есть очень необычная аллергия - на этиловый спирт. Зато здоровый какой)
alixon
Почетный житель

Благодарил (а): 0 раз.

Как бороться с аллергией на домашнюю пыль

Сообщение kira » 02 май 2013, 22:05

О том что у меня аллергия на пыль, узнала месяц назад, постоянно болит голова, насморка нет, но нос постоянно заложен. Задыхаюсь не могу. Вроде влажную уборку дома постоянно делаю, вроде чистота кругом. И курс лечения назначили, а все равно легче мне не становится. Сидела на разных форумах, спрашивала у таких же бедолаг как и я, что могут посоветовать, одна женщина посоветовала почистить кодиционер http://ссылка удалена/ у нее проблема такая же была. После этого сразу на поправку пошла. А вы как считаете, стоит ли чистить сплит-системы? Или они ни как не влияют на чистоту воздуха????
kira
Осматривающийся

Re: Как бороться с аллергией на домашнюю пыль

Сообщение Shurafan » 03 май 2013, 16:06

На счёт аллергии еслив хотите улучшить своё самочуствие в разы стучите в личку я посоветую к кому обраиться ! Мне помогло.
Последний раз редактировалось Shurafan 06 май 2013, 13:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Кручу, Пояю, ЭВМ подчиняю...
Shurafan
Житель

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение NelliF » 05 май 2013, 00:36

KubanoIT писал(а):Если у кого есть аллергия на амброзию, то в Краснодаре это достаточно актуально. Несмотря на борьбу с амброзией, каждое лето в период цветения многие страдают от этой ботаники..

Аллергия на амброзию появляется чаще всего в сентябре. У меня отец много лет страдал ею. Радикально помогал только отпуск и отъезд .
NelliF
Житель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение litvin-1982 » 10 авг 2013, 09:15

У моего ребенка аллергия на укусы комаров, место укуса моментом опухает, никакие фенистилы, москитолы и т.п и т.д. не помогают, месяц назад комар укусил за щечку, опухло так, что не дай Бог, глаз заплыл, щека страшная, через два дня положили в больницу и сделали малышу операцию, разрезали щечку, чистили. Не знаю, как с этим бороться, комары находят его ВЕЗДЕ, причем ни меня, ни мужа, ни второго ребенка (брата близнеца) не кусают, а этому, бедолаге, достается. Врач наш только улыбается, смешно, что на комаров и такая реакция, говорит перерастет. Нам сейчас два года, такая беда с рождения, взрослых с такой реакцией на комаров я, действительно, не встречала, может правда перерастет? :cry:
litvin-1982
Долгожитель

Благодарил (а): 68 раз.

Сообщение sima » 28 авг 2013, 16:46

Сама страдаю аллергией на амброзию и имею представление что это такое. Поэтому рекомендую японские фильтры в нос. Сама пользуюсь. При наращивании ногтей, пыль летит столбом и с фильтром дышу спокойно. Но когда его снимаю......там столько каки. Так что рекомендую так же мастерам маникюра и всем кто работает с пылью.
У меня есть несколько штук в наличии, кому нужны обращайтесь.

Японские фильтры в нос для аллергиков. Удобно пользоваться в общественном транспорте для защиты от вирусов и бактерий, дома при аллергии на домашнюю пыль или кошек/собак, в офисе при работе с лазерным принтером, на улице, в производственно-бытовых помещениях... Везде, чтоб незаметно для окружающих защититься от негативных факторов при дыхании, сохранив иммунитет и здоровье. Особенно рекомендовано: аллергикам на пыльцу и пыль, для профилактики ОРЗ, гриппа и ОРВИ; парикмахерам, мастерам маникюра, медикам, продавцам, мотоциклистам, велосипедистам, строителям-ремонтникам и т.д., вообщем, всем кому нужна защита дыхания, но не хочется одевать обычную маску, скрывающую пол лица.
Устройство будет также полезно пациентам, страдающим хроническими заболеваниями дыхательных путей (например, астмой). Регулярно используя респиратор-невидимку можно сократить или избавиться полностью от лекарственных препаратов для профилактики аллергических и инфекционных заболеваний.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
sima
Осматривающийся

Сообщение crystallsks » 28 авг 2013, 18:51

Где можно приобрести эти фильтры?
crystallsks
Почетный житель

Благодарил (а): 30 раз.

Сообщение Авиа » 28 авг 2013, 19:27

sima писал(а):Сама страдаю аллергией на амброзию и имею представление что это такое.... У меня есть несколько штук в наличии, кому нужны обращайтесь.

Как тонко, мм-м-м.
Авиа
Модератор

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение sima » 28 авг 2013, 20:13

crystallsks писал(а):Где можно приобрести эти фильтры?

Можно в Москве http://jp-mask.ru/
В Краснодаре уже есть в какой то аптеке (слышала), но не знаю в какой.
Можно на Амазоне http://www.amazon.com/Nose-Mask-Filter- ... wsq0956-20
Можно в Японии напрямую http://global.rakuten.com/en/store/kenk ... 0080-mail/
sima
Осматривающийся

Сообщение sima » 28 авг 2013, 20:17

Кстати, нашла тут полезную информацию....может кому поможет.
http://pensioneram.info/lechenie-ovsom/
Сама еще не пробовала, только купила овес, как попробую.....поделюсь впечатлениями
sima
Осматривающийся

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в А поговорить..