• Реклама

Хотим сходить на балет. 4 года

Есть что сказать? Это сюда . Общение на любые темы, ну.. почти на любые))

Хотим сходить на балет. 4 года

Сообщение Katarinka » 18 апр 2018, 11:07

Кто водил в таком возрасте, как прошло? В принципе, у меня дЕвица усидчивая и спокойная, но все равно хотелось бы такой балет, чтобы и сюжет понятный был, и действо не затянутое. Раньше в Оперном были такие балеты, сейчас уже нет... что остается - Щелкунчик? Расскажите, кто там был, насколько это подойдет четырехлетке.
Katarinka
Осматривающийся

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Хотим сходить на балет. 4 года

Сообщение TimkaZet » 18 апр 2018, 13:39

Помню, мне 4 года было, бабушка по отцовской линии меня в Свердловске водила на "Спартак". Терпеть не мог костюм, в который меня запихали - тесно, жарко и чешется :)
Из всего балета запомнилась только финальная сцена, где его на копья поднимают. Наверное единственная понятная для меня была :lol:
TimkaZet
Житель

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Katarinka » 18 апр 2018, 14:56

TimkaZet писал(а):Помню, мне 4 года было, бабушка по отцовской линии меня в Свердловске водила на "Спартак". Терпеть не мог костюм, в который меня запихали - тесно, жарко и чешется :)
Из всего балета запомнилась только финальная сцена, где его на копья поднимают. Наверное единственная понятная для меня была :lol:

:lol: :lol: :lol:
Просто мы раньше в 4 года какие-то более взрослые были, чем наши дети сейчас)
Katarinka
Осматривающийся

Сообщение СимонаЯ » 18 апр 2018, 17:47

Katarinka писал(а):Кто водил в таком возрасте, как прошло? В принципе, у меня дЕвица усидчивая и спокойная, но все равно хотелось бы такой балет, чтобы и сюжет понятный был, и действо не затянутое. Раньше в Оперном были такие балеты, сейчас уже нет... что остается - Щелкунчик? Расскажите, кто там был, насколько это подойдет четырехлетке.

Попробуйте ее сводить на "Эсмеральду" от Марийского театра. Будет в Сочи 29 июля. Я видела тут афишу. Многие девочки на форумах пишут, что водили деток, даже помладше, и нечего, сидели. Постановка будет проходить в Зимнем театре. Еще и билеты недорогие от 800 до 2500 рублей (ну это уже в партере). Думаю вам для первого раза лучше взять где-то посередине, или даже на балконе. Малышке так еще больше понравится. Ну и не забудьте театральный бинокль взять, детки любят через него смотреть.
СимонаЯ
Осматривающийся

• Похожие статьи

Вернуться в А поговорить..