• Реклама

Установка,автосигнализации,центр.замков,дешево в городе.

Форум, касающийся автомобильных тем. Покупка, продажа, ремонт авто. Другие околоавтомобильные темы.

Установка,автосигнализации,центр.замков,дешево в городе.

Сообщение nik82 » 22 ноя 2013, 23:07

Друзья всем огромный привет!! Меня зовут Николай,сегодня первый раз зашел на форум и понял, что мне здесь быть, так как полезной информации предостаточно.Спасибо Вам всем огромное.Друзья, сегодня приобрел машинку Б/у хендай акцент.(спасибо за поздравления :P ).давно такую хотел. Все замечательно и единственная проблема у нее это-то, что не работает сигнализация :roll: Начал искать на сайтах :ugeek: где можно ее починить,но увы не нашел :roll: ,реально обшарил все ресурсы но увы нет :cry: И тут -то меня осенило :idea: ,а почему бы нам Всем вместе, не создать такую тему про то: КАК?, ГДЕ(в Краснодаре)? и по КАКОЙ ЦЕНЕ, можно починить сигнализацию,центральный замок,стеклоподъемники,ну и конечно же электрику...Друзья полагаю :geek: ,что полезная информация, полученная из Вашего личного опыта, опыта Ваших друзей и знакомых,будет как никак кстати,всем тем, кто нуждаются в решении данных проблем. Уверен, что Вам есть с чем поделиться :!: . Всем хорошего настроения,ни камня ни жезла на дорогах..Будьте здоровы. Спасибо. ;)
nik82
Осматривающийся

Благодарил (а): 3 раз.

Re: Установка,автосигнализации,центр.замков,дешево в городе.

Сообщение KubanoIT » 22 ноя 2013, 23:18

nik82, надеюсь это не банальный пробный шар к будущей рекламе, а реальный вопрос)) На него и отвечу.. Ремонтирую электрику, сигналки и тп уж как лет 7 у одного человека, в районе Авиагородка.. 6 или 7 машину у него делаю и лучше цен и качества в городе не встречал.. Зовут Сергей, +79181612278.
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Сообщение Авиа » 23 ноя 2013, 01:00

KubanoIT писал(а): надеюсь это не банальный пробный шар к будущей рекламе,

Конечно 99% что он, завтра будет: "Во,тут нашёл такую фирму неподалёку и блаблабла...." Человек зарегистрировался только для того чтобы все порадовались его покупке, более его тут ничего не заинтересовало. Далее
nik82 писал(а):Начал искать на сайтах где можно ее починить,но увы не нашел , реально обшарил все ресурсы но увы нет И тут -то меня осенило
Бред, их как грязи, только тыцни. Добило это - "Осенило", как поэтично.
"Не верю."©
P.S.Пусть повисит, убрать можно в любой момент. Не, ну понятно, что второй пост оставим, а то как бы не было беды.Изображение
Авиа
Модератор

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение nik82 » 23 ноя 2013, 09:23

Спасибо добрый человек,за проявленный интерес в решении моей проблемки,и конечно же огромное спасибо,что порадовался за меня и мое приобретение. СПАСИБО :) Также спасибо за тот файлик который ты прикрепил к своим замечаниям, со списком сервисов в Краснодаре.Единственная у меня к тебе просьба, подскажи мене пожалуйста, как бы ты хотел, чтобы люди, заинтересованные максимально быстро решить некий вопрос,обращались с просьбой о помощи, именно к тебе???(Напиши своего видения речовку,обязательно буду следовать ей)
Да, и что касаемо моего вопроса про сигнализацию,все бы хорошо, но я задавал вопрос исключительно тем людям которые действительно владеют полезной информацией,из своего ЛИЧНОГО опыта, или опыта их друзей - т.е. конкретной проверенной информацией(в плане качества,и цены)

Цитата для размышления:Об услуге пусть рассказывает не оказавший, а получивший ее.Будь здоров.
nik82
Осматривающийся

Сообщение Авиа » 23 ноя 2013, 11:38

nik82 писал(а):Единственная у меня к тебе просьба, подскажи мене пожалуйста, как бы ты хотел, чтобы люди, заинтересованные максимально быстро решить некий вопрос

Подсказываю - максимально быстро такие вопросы решаются на профильных форумах.
nik82 писал(а):задавал вопрос исключительно тем людям которые действительно владеют полезной информацией,из своего ЛИЧНОГО опыта

Жду от Вас эту полезную информацию.
Авиа
Модератор

Сообщение nik82 » 24 ноя 2013, 13:36

Спасибо за ценный урок. Обязательно учту, эту полезную информацию. Авиа:" Будь добр где находятся эти профильные форумы??? :roll: Будь здоров.
nik82
Осматривающийся

Сообщение Авиа » 24 ноя 2013, 17:41

nik82 писал(а):Спасибо за ценный урок. Будь добр где находятся эти профильные форумы???

Без обид. Вот видишь, здесь максимально быстро не получается, просто в основном приезжие и их интересуют пока другие вопросы, да и не обжились ещё. А так, навскидку - вот неплохой краснодарский форум по сигналкам.
Авиа
Модератор

Сообщение KubanoIT » 24 ноя 2013, 18:34

По поводу профильности.. Наш форум по запросам с темой "авто" уверенно висит в ТОПе..

авто.jpg

И любая толковая инфа на эту тему будет востребованной..
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Сообщение nik82 » 03 дек 2013, 22:24

Друганя благодарю.... :o Респект..
nik82
Осматривающийся

• Похожие статьи

Вернуться в Автомобильный форум