• Реклама

Водительская медкомиссия

Форум, касающийся автомобильных тем. Покупка, продажа, ремонт авто. Другие околоавтомобильные темы.

Водительская медкомиссия

Сообщение French » 13 май 2016, 00:14

Привет,ребят!Очень надеюсь на вашу помощь.Итак-суть вопроса.Есть из вас те,кто родом не из Краснодара и края вообще,но при этом мед справку на обучение на права получал в крае?У меня вот с этим возникла проблема.Живу не в Красе-в Красноармейском районе.Так меня глав врач мед комиссии не пропустил к прохождению-мол,прописан был в Ярославской области,мало ли там состоял на учете у психиатра или нарколога..Позвонил в Ярославскую область в психоневрологический диспансер и в нарко диспансер-мягко послали,мол врачи сами должны запросы посылать...А им это не второхтелось естественно.Так вот-слышал что один человек с точно такой же проблемой прошел медкомиссию где-то в Краснодаре,причем спокойно и без напряга этого бюрократического-психиатр его просто сам проверил,как и нарколог.Не подскажете где такое возможно???
French
Осматривающийся

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Водительская медкомиссия

Сообщение Славик » 20 май 2016, 19:21

Мой сын недавно проходил мед водительскую комиссию в Скале на Красных Партизан вопросов не было никаких может потому что мы здесь недалеко жили в Ростовской области. И супруга проходили комиссию для работы в гос структуру там тоже надо было и психиатора и нарколога проходила в диспансерах тоже не было вопросов ни каких главное деньги плати
Славик
Почетный житель

Благодарил (а): 18 раз.

• Похожие статьи

Вернуться в Автомобильный форум