• Реклама

Медицина и образование в Краснодаре. Что с ними не так??

Форум ЖК на Скорняжной

Re: Медицина и образование в Краснодаре. Что с ними не так??

Сообщение алекс 77 » 14 фев 2016, 23:21

каждый видит свое , кто наполовину пустой , а кто наполовину полный стакан и истерит тоже по своему, и правда у каждого своя,а истину никто еще не познал, кто хочет учится , тот учится, хорошее свойство личности перфикционизм... может присутствовать как в норме , так и в болезни, кто хочет делать , тот делает , а кто не хочет тот разговаривает...! зря наверное написал
алекс 77
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение Fkst Gfhecf » 14 фев 2016, 23:39

Vitalina писал(а):То, что менталитет другой, это,наверное, точно. И что в некоторых других регионах бесплатно, кубанцы привыкли просить и давать денежку. Жаль, что это плохо контролируется сверху...Ох уж эти южане

А может не стоит ехать в этот ад к кубанцам? Продайте квартиру купите, где рай и живите на здоровье.У меня дети закончили КУБГУ и КУБГТУ с красным дипломом и никто с них денег не просил и учились на бюджете своими мозгами. Но нас тоже предупреждали если у вас нет мешка денег, то вы учиться не сможете. Да после севера сложно жить на Кубани. Действительно менталитет другой. Но все зависит от Вас самих. Если вы будете нести окружающим мир и добро. Вам будут отвечать тем же. А если вы будете настроены примерно, как пишите то ничего хорошего вас не ждет. А сам переезд для каждого очень индивидуален. Кто за месяц привыкает, а кто годами не может привыкнуть. Удачи Вам и хороших соседей.
Fkst Gfhecf
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 391 раз.

Сообщение Vitalina » 15 фев 2016, 01:02

Да нет,настроена я позитивно и стакан для меня обычно полный наполовину)) И, прошу заметить, то, что Краснодарский край-ад, сказала не я. Я же так не считаю, бываю там каждый год и уже люблю его! может Вам не понятно моё волнение. Я просто пытаюсь понять к чему надо быть готовой.
Vitalina
Житель

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение умница » 15 фев 2016, 13:01

Ни за что не поймёте,пока не будете жить здесь! Наездами ничего не увидите. Знаю по собственному опыту. Поживаете, поваритесь, увидите и хорошее, и плохое.
умница
Житель

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение ируш » 16 фев 2016, 17:41

Дочка поступила в КубГУ, по результатам егэ, на бюджет, первую ссесию сдала на все 5, ничего не платили, преподаватели очень хорошие, кто не хочет учиться, тот и ищет другие выходы из положения.
ируш
Почетный житель

Благодарил (а): 157 раз.

Сообщение kotyara » 17 фев 2016, 00:29

Кубань-АД и самый корумпированный регион России. Всегда мечтал здесь жить, но после того как получил здесь квартиру, 1000 раз пожалел об этом. Ребёнку 5 лет, надо удалять аденоиды, врачи сказали что очередь на май месяц, но за 5000 рублей можно и через неделю удалить. И это простейшая операция, что же говорить про более серьёзные заболевания.
kotyara
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Вячеслав 73 » 17 фев 2016, 10:25

Ну всё хорошо и правильно в России только в границах МКАД. На остальную территорию законы распространяются постольку-поскольку.
Вячеслав 73
Долгожитель

Благодарил (а): 108 раз.

Сообщение vazovskii » 06 мар 2017, 18:55

Вячеслав 73 писал(а):Ну всё хорошо и правильно в России только в границах МКАД. На остальную территорию законы распространяются постольку-поскольку.

Отчасти согласен, но в этом виноваты только мы сами. А кто вам мешает выучится в столичных регионах и потом работать (и учить своим навыкам) других. Я именно так сделал, получил высшую аттестацию и теперь на порядок больше получаю.
vazovskii
Осматривающийся

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Вячеслав 73 » 07 мар 2017, 08:14

vazovskii писал(а):Отчасти согласен, но в этом виноваты только мы сами. А кто вам мешает выучится в столичных регионах и потом работать (и учить своим навыкам) других. Я именно так сделал, получил высшую аттестацию и теперь на порядок больше получаю.

Поздравляю..
Вячеслав 73
Долгожитель

Благодарил (а): 108 раз.

• Похожие статьи

Пред.

Вернуться в Скорняжная (Калинина, 350)