• Реклама

Требуется модератор для форума

Форум ЖК на Скорняжной

Требуется модератор для форума

Сообщение KubanoIT » 25 дек 2012, 09:24

Нужна помощь жителя района Калинина 350, для посильного участия в жизни форума.

Должностные обязанности модератора (модераторов) на общественных началах (как вариант):

- ответы на вопросы новых жителей городка, которые еще не смогли побывать на новом ПМЖ
- перемещение сообщений в нужные темы на форуме, контроль и удаление флуда, ругани, спама и другого негатива
- в дальнейшем возможно развизуализация и организация оффлайновых встреч и собраний с соседями или УК
- знание ПК на хорошем уровне, для работы с административной частью форума

Бонусы и "плюшки":

- респект и уважуха жителей городка, особенно кому ваша помощь будет актуальной. 8-)
- чувство собственного удовлетворения, когда есть понимание того, что ты приносишь пользу людям и жизнь прожита не зря :P
- это зачтется при распределении мест после конца света (когда то он все таки настанет!) :D
- возможность выставления рекламной информации на форуме городка, с условием, что товар или услуга проверены на себе, чтобы людям советовать только качественные товары и услуги

В дальнейшем возможен переход к различным рыночным отношениям, пока же просто прошу вашей помощи. 195 вояка с байка и nikolaic66 - ваше мнение по этому поводу хотелось бы выслушать в первую очередь.
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Re: Требуется модератор для форума Калинина 350

Сообщение Сергей Николаич » 25 дек 2012, 21:19

Спасибо за доверие! Желание помогать людям - есть, с компом на "ты". Вот есть одно НО :!: Жить на Калинина я пока не буду :( Для этого есть более нуждающиеся: мой сын (27 лет) ;)
Не пишите длинных писем. У чекистов устают глаза.
Сергей Николаич
Администратор

Благодарил (а): 829 раз.

Сообщение KubanoIT » 25 дек 2012, 21:56

nikolaic66 писал(а):Спасибо за доверие! Желание помогать людям - есть, с компом на "ты". Вот есть одно НО Жить на Калинина я пока не буду Для этого есть более нуждающиеся: мой сын (27 лет)

Главное есть желание, знание городка изнутри и умение обращаться с форумом. Я живу в 109 городке и тонкости по Калинина 350 не смогу оперативно доводить до общественности. Но всегда смогу что то допилить на форуме для удобства общения, дальше развивать форум. Он уже сейчас в ТОП яндекса по запросам "форум краснодара" - 2 место, "новостройки краснодара" - 4 место и по всем запросам, связанным с Калинина 350 на первом месте, хотя форуму чуть больше полугода. И хотелось бы и дальше развивать его в том же направлении.
В личку отписал контакты для связи. Вояка с байка пока еще далек от Краснодара, но тоже надеюсь, чуть позже, он к нам присоединиться.
KubanoIT
Администратор

Сообщение Сергей61 » 29 дек 2012, 11:13

Nikolaic 66 -действительно контактный и отзывчивый человек , ему бы с людьми общаться . Ув. КубаноIT сто раз подумайте , прежде чем "бросать" нас на призвол судьбы . Всё, что нужно для переезда и оформления уже написано . Народу скорее всего требуется понимание и общение !!!!!
Сергей61
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 196 раз.

Сообщение KubanoIT » 29 дек 2012, 17:10

Никто никого на "произвол судьбы" бросать не собирается)) Сейчас форум начинает жить своей жизнью, но чтобы он ожил и был актуальным вначале пришлось немало потрудиться. Рад что эта работа приносит людям реальную пользу.
По поводу модератора, "директора" и возглавления ветки. Тут речь идет о том, что нужен человек, который сможет отвечать на вопросы людей, на которые я не смогу ответить и никто из других форумчан тоже ответа не сможет дать. Радует то, что сейчас, те кто знает что ответить по существу, почти всегда отвечают в темах на заданные вопросы. Так детально и грамотно я бы отвечать уже не мог, спасибо всем, кто это делает!

Недавно был в Москве на конференции "Как мы управляем проектами", где мне популярно объяснили, что без помощников не обойтись)))
Вояка с байка вполне адекватный и доброжелательный человек, мы общались с ним в личке. Может несколько эмоциональный, но вряд ли это можно отнести к недостаткам. В любом случае, в данный момент модератором он быть не сможет, так как физически находиться далеко от Краснодара, но надеюсь, виртуально он останется с нами. Тут, кому интересно, один из самых неоднозначных, но и самых интересных кейсов конференции. Докладчик тоже человек 'эмоциональный и даже немного агрессивный, но часто именно эти качества и заставляют человека идти вперед))

Форум потихоньку растет и так как ветка по Калинина 350 самая большая и обсуждаемая, мне хотелось бы, чтобы за ней "смотрел" постоянный человек и чтобы я был уверен, что вопросов без ответов не будет, особенно когда я сам не могу ответить или не знаю ответа на вопрос. Буду рад, если nikolaic66 согласиться помочь, чтобы потратить немного личного времени на нужды форума.
KubanoIT
Администратор

Сообщение Сергей Николаич » 29 дек 2012, 19:24

Мне приятно, что я хоть кому-то помог на форуме. Спасибо нашему админу за его дело (поверьте - это очень много занимает время). Форум будет развиваться, уверен! Проблема моя в том, что я нахожусь в 100км от Краснодара, еще не уволен. Сам родом с этого города (Гидрострой+ул.Московская, сестра - мкр.Фестивальный). В ходе общения определимся: чем я еще смогу помочь соседям но, в том что я всячески буду помогать и поддерживать форум - обещаю :!: ;)
Не пишите длинных писем. У чекистов устают глаза.
Сергей Николаич
Администратор

Благодарил (а): 829 раз.

Сообщение 195 вояка с байка » 08 янв 2013, 22:05

nikolaic66 писал(а):В ходе общения определимся: чем я еще смогу помочь соседям но, в том что я всячески буду помогать и поддерживать форум - обещаю :!: ;)

ну вот вы и главный модератор - поздравляю - желаю успешной работы!!! :D
195 вояка с байка
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 509 раз.

Сообщение Марат » 09 янв 2013, 21:10

nikolaic66 Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Марат
Администратор

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение billibons1 » 22 авг 2013, 14:36

а скока платить будете? да я шучу. некада. я радиоинженер больше.
billibons1
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 158 раз.

Сообщение billibons1 » 22 авг 2013, 15:08

вспомните как Крамаров в Большой перемене в преподы пединститута напрашивался? :)
billibons1
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 158 раз.

• Похожие статьи

След.

Вернуться в Скорняжная (Калинина, 350)