• Реклама

Выбор Управляющей компании на Калинина

Форум ЖК на Скорняжной

Выбор Управляющей компании на Калинина

Сообщение Сергей Николаич » 19 ноя 2013, 16:20

В этой теме обсуждаем вопросы по выбору УК!
Не пишите длинных писем. У чекистов устают глаза.
Сергей Николаич
Администратор

Благодарил (а): 829 раз.

Re: Выбор Управляющей компании

Сообщение Сергей Николаич » 19 ноя 2013, 16:26

Уважаемые жители городка на Калинина!
Ориентировочно ,22.11.2013 г. в 20-00 состоится общее собрание жителей по вопросу выбора УК!
За более точной информацией следите на досках объявлений своих домов. Инициатором собрания являются представители домов городка.
Сергей Николаич
Администратор

Re: Выбор Управляющей компании

Сообщение Сергей Николаич » 19 ноя 2013, 16:27

В данный момент, в доме 350, начала работать группа представителей УК "Доверие"!
Сергей Николаич
Администратор

Re: Выбор Управляющей компании на Калинина

Сообщение hanter » 19 ноя 2013, 18:01

По мне так в топку Доверие, у них в свое время был шанс и как я считаю они его упустили. + ко всему у меня о них тоже не особо хорошее мнение в том числе о Сабадине, именно он мне в свое время обещал выдать якобы специально убранную электроплиту (их воровали с его слов), когда я перееду в квартиру или поставлю нормальную дверь. Как он говорил мы мол оба с Волгограда так что помогу. На выходе пришлось купить новую плиту) так как с его же слов но уже через 2 месяца "а куда вы раньше смотрели когда подписывали акт приема, это уже ваши проблемы" так то оно так но все-таки я был более привычен верить людям, тем более таким же военнослужащим. Так что я категорически против Доверия. А если как вариант создать ТСЖ?
Не бывает бессмертных людей, ну не придумали их еще, а вот кольт 45 калибра, еще никто не отменял. Нервы они ведь не железные, а так хочется иной раз вспомнить прошлое.
hanter
Почетный долгожитель

Откуда: Москва-Тамбов-Чужбина-Волгоград-Краснодар-Волгоград
Благодарил (а): 120 раз.

Сообщение Сергей Николаич » 19 ноя 2013, 18:09

hanter писал(а):А если как вариант создать ТСЖ?

Как Вы себе это представляете :?: :? Создать свое ТСЖ в Краснодаре - дело, практически безнадежное! Выбрать городскую УК на земле, принадлежащей МО тоже нельзя! Что нам остается делать :?: Славянка уходит - это точно! Пока будем думать, пока новая УК заключит договора с городскими службами.....мы будем сидеть в холодных квартирах, без горячей воды, с горами мусора на территории в ожидании очередного отключения света :!: :(
Сергей Николаич
Администратор

Сообщение hanter » 19 ноя 2013, 18:28

С возвращением Доверия особо ничего не измениться. Сабадин перед распадом доверия сказал что его пригласили в славянку на ту же должность, но так как там платят НАМНОГО меньше то он туда не пойдет. После этих его слов я его стал слабо сказать (еще меньше уважать)
Не бывает бессмертных людей, ну не придумали их еще, а вот кольт 45 калибра, еще никто не отменял. Нервы они ведь не железные, а так хочется иной раз вспомнить прошлое.
hanter
Почетный долгожитель

Сообщение hanter » 19 ноя 2013, 18:29

Я думаю какой-то выход должен быть из данной ситуации. Да и если честно то Доверие тоже нехило наваривалось на нашем городке, у меня жена проработала 17 лет в ЖКХ от рядового сотрудника до заместителя директора УК и сказала что они нас в чем-то дурят (но я особо не вникал в ее слова если честно).
hanter
Почетный долгожитель

Сообщение регина 2 » 19 ноя 2013, 18:44

Я тоже против лично Сабадина,он очень некрасиво повел себя во время аварии в нашем доме.Во 1,хозяева квартиры сразу разрешили взломать двери и устранить аварию,но они несколько месяцев ждали!,а мы обсуждали на форуме как достать ключи от квартиры,переживали за хозяев затопленных квартир и т.д. Из-за аварии отключили отопление по стояку ,уже до конца отопительного сезона,а потом взяли с нас за отопление деньги,мотивируя тем,что мы не составили акт и нам не замерили температуру в комнате.Вдруг у нас итак тепло??И никак я не ожидала,что он может так грубо разговаривать с такими же,как и он сам,ведь мы все одна большая семья и ,если мы своих не поддержим,то,что говорить о других?
Разочаровал очень..
Последний раз редактировалось регина 2 19 ноя 2013, 18:58, всего редактировалось 2 раз(а).
регина 2
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 1138 раз.

Сообщение hanter » 19 ноя 2013, 18:47

регина 2 писал(а):Я тоже против лично Сабадина,он очень некрасиво повел себя во время аварии в нашем доме.Во 1,хозяева квартиры сразу разрешили взломать двери и устранить аварию,но они несколько месяцев ждали!,а мы обсуждали на форуме как достать ключи от квартиры,переживали за хозяев затопленных квартир и т.д. Из-за аварии отключили отопление по стояку ,уже до конца отопительного сезона,а потом взяли с нас за отопление деньги,мотивируя тем,что мы не составили акт и нам не замерили температуру в комнате.Вдруг у нас итак тепло??

Вот из таких "типа мелких недочетов" и состоит "доверие" и уже к такому доверию, нет никакого доверия :-D
hanter
Почетный долгожитель

Сообщение hanter » 19 ноя 2013, 18:52

А эти их продажи домофонных ключей, я узнавал в домофон сервисе они дешевле стоят :-D + вряд ли они их на свои деньги заказали что бы все могли купить у себя дома, а не бегать по всяким конторам. Скорее всего это ключики от тех кто по каким то причинам не забрал свои (а как известно ключ к домофону идет в комплекте с ключами от квартиры) или как вариант изначально делался комплект домофонных ключей на каждого члена семьи прописанного в договоре, а выдали к примеру всего 1 ключ и остаток реализуют). Дня 2 назад снова приходили из доверия предлагали домофонные ключи). Отсюда кстати вопрос на каком основании у членов бывшей "группировки под кодовым названием доверие" ключики от наших домофонных дверей?
hanter
Почетный долгожитель

• Похожие статьи

След.

Вернуться в Скорняжная (Калинина, 350)