• Реклама

Турфирмы Краснодара

Делимся знаниями о местах для отдыха в Краснодаре и крае.

Отдых через турфирмы Краснодара

Сообщение KubanoIT » 07 ноя 2012, 14:05

В этой теме будут размещаться предложения проверенных туристических компаний Краснодара. Одна из таких турфирм - "ЭОС тур". Мы делали новый сайт для турфирмы и занимаемся его продвижением, часто встречаемся у них в офисе и наблюдаем их работу изнутри. Знаем их команду больше года, вообще на рынке туризма фирма уже более 20 лет. Являются туроператором по Краснодарскому краю и Абхазии. Очень душевные ребята, отличный слаженный коллектив и чуткое отношение к клиенту.

В теме будут их лучшие предложения, фототчеты из туристических поездок, акции и подарки))

Сайт http://eostour.ru/
Телефоны: +7-918-630-90-96; +7-900-268-12-12 224-66-74; 210-01-47

38.97693,45.06869
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Турфирмы Краснодара

Сообщение Sergey » 07 ноя 2012, 14:05

Прежде всего давайте знакомиться, дорогие посетители форума. Меня зовут Сергей. Я менеджер по рекламе. Я немного не правильно начал эту страницу, когда разместил здесь унылую рекламу. Постараюсь исправить это положение более живой, подробной информацией.
Для начала скажу пару слов о турфирме ЭОС. Наша фирма существует уже 21 год. Нам пришлось пережить лихие 90-е, дефолт и кризисы в стране. Возможно это чудо, что фирма существует и процветает, а возможно это благодаря упорству и стойкости сотрудников, их любви к профессии. В любом случае судят нас наши туристы (а их, поверьте за такой срок, накопилось не мало). Не смотря на солидный срок существования у нас только один офис. Я всего пол-года работаю в этой фирме. И всё это время я спрашивал себя: "Неужели у этих ребят не было возможности открыть хотя бы ещё один офис"? Теперь знаю, что возможность такая есть и сейчас. И понимаю почему этого до сих пор не сделано. Здесь создана атмосфера домашнего уюта, которую действительно жалко нарушать. Когда фирма разрастается, она становится жестче, правила строже, а отношение к клиентам навязывается лишь корпоративной этикой, люди чувствуют эту не искреннюю улыбку и холодно-учтивое отношение к себе. Директорам турфирмы ЭОС удалось преодолеть этот нелицеприятный момент. У них какой-то особенный подход к выбору персонала. Да, нас не много, но каждый из нас действительно любит свою работу, каждый из нас ценит друг друга, что не мало важно, и конечно каждый из нас всегда рад новым туристам.

НАШ САЙТ: http://eostour.ru/
Наши телефоны: +7-918-630-90-96; +7-900-268-12-12 224-66-74; 210-01-47
Наш адрес: г.Краснодар, Лузана 6
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Sergey 15 ноя 2012, 13:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Sergey
Осматривающийся

Благодарил (а): 0 раз.

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА В КРЫМУ

Сообщение Sergey » 07 ноя 2012, 14:14

30.12.2012 - 02.01.2013

КРЫМ в любой сезон – это яркая палитра красок, мягкий средиземноморский климат, красивейшие места и всемирно известные ландшафтные и исторические памятники, достопримечательности. Добро пожаловать в Крым!

Проживание в сан. «Пограничник» - расположен в курортной зоне Ливадия. Санаторий Пограничник утопает в экзотической субтропической растительности, с большим количеством кипарисов, акаций, магнолий, кедров, пальм и других вечнозеленых деревьев. К Вашим услугам номера полулюксы и люксы со всеми удобствами, оборудованные телевизором, холодильником, телефоном.

29.12.12 В 15.00 на комфортабельном автобусе в сопровождении экскурсовода туристы с предновогодним настроением выезжают из Краснодара от Драмтеатра и следуют в сторону порта Кавказ, по дороге дегустируя шипучее шампанское. В порту Кавказ туристы, всё с тем же хорошем настроением, проходят пограничный и таможенный контроль, и далее на пароме без пересадок на другой автобус и доплат переправляются в порт Крым. Ночной переезд в Ялту.

30.12.12 Прибытие в Ялту. Размещение в санатории «Пограничник». Завтрак. Отдых.
Отправление на экскурсию в Алупку с посещением Воронцовского дворца и парка, который считается шедевром дворцово-паркового искусства. Дворец представляет собой поразительную гармонию восточного и западного стилей. Алупкинский парк, окружающий Воронцовский дворец, по праву считается красивейшим парком Южного берега Крыма.
C панорамной площадки осмотр миниатюрного замка – Ласточкино гнездо, символа Черноморского побережья Крыма. Строение находится на отвесной скале и напоминает средневековый рыцарский замок в миниатюре. Ужин. Свободное время.

31.12.12 Завтрак. Экскурсия с посещением Белого императорского дворца в Ливадии, принадлежавшего Николаю II - один из лучших архитектурных памятников начала XX века, где в феврале 1945 года проходила конференция стран антигитлеровской коалиции. Открытый солнцу и свету, Большой белый Ливадийский дворец построен в стиле Итальянского Возрождения. Большие окна, балконы, колоннады, аркады, темные фонари на светлых стенах– все это делает дворец очень выразительным. Вы сможете прогуляться по дорожкам Ливадийского парка, которые разбиты с таким расчетом, чтобы с каждого поворота открывались новые захватывающие виды. Возвращение в санаторий, поздний обед. Свободное время.

Праздничный банкет с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсами и танцами, встреча Российского Нового Года, снова танцы и встреча Украинского Нового года, гулянье до утра.

01.01.13 Поздний завтрак.Отправление в Алупку, где, ещё не очень проснувшихся туристов, ждёт изысканная дегустация Массандровских вин в дегустационном комплексе «Алупка» расположенном в бывших винных подвалах графа М.С. Воронцова. Вам предложат попробовать и оценить разнообразие вкусов 10 образцов самых известных и изысканных сортов вин «Массандры». После дегустации, уже повеселевшие туристы, по желанию смогут осуществить подъём по канатной дороге на вершину горы Ай-Петри, откуда открывается великолепная панорама Южного берега Крыма (за доп.плату). Ужин. Свободное время.

02.01.13 Завтрак. Оправление в живописную долину реки Чурук-Су (гнилая вода), где раскинулся город Бахчисарай – бывшая столица Крымского ханства. Туристы осмотрят Ханский дворец, во время экскурсии по нему будет возможность, познакомится со знаменитым фонтаном слёз, воспетым великим Пушкиным в поэме «Бахчисарайский фонтан», заглянуть в гарем хана, полюбоваться множеством внутренних двориков, беседок и фонтанов. Обед предусмотрен в крымско-татарском кафе, где Вас ждёт различные виды шашлыков, шурпа и лагман, чебуреки и, конечно, ароматный восточный кофе (за доп.плату). Сытые и довольные туристы поднимутся в гору, чтобы увидеть один из старейших в Крыму - Свято-Успенский мужской монастырь. После экскурсии удовлетворенные туристы отправляются в Краснодар.

Санаторий «Пограничник»
Стоимость с человека в рублях за тур:

Полулюкс (однокомнатный) ТВ, холодильник, санузел - 12 000
Дополнительное место - 10 700

Люкс Двухкомнатный - 13 000
Дополнительное место - 11 500

Детям до 12 лет скидка 10 %

В стоимость входит:

Проезд на комфортабельном автобусе;
Паромная переправа;
Проживание;
Питание (согласно программы);
Экскурсионное обслуживание;
Страховка.
Новогодний банкет

Дополнительно оплачивается:

Дегустация вин - 180 руб/чел.
Обед в Бахчисарае от 300 руб/чел
Воронцовский дворец - 200 руб/чел
Ливадийский дворец - 230 руб/чел
Ханский дворец - 200 руб/чел
Подъем в гору Ай Петри - 480 руб/чел

Необходимые документы:

общегражданский российский паспорт;
Детям до 14 лет свидетельство о рождении с вкладышем о гражданстве;
Детям старше 14 лет паспорт;
Детям до 18 лет (выезжающих без родителей) согласие на выезд от родителей (заверенное нотариально).

Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов или замену экскурсий на равнозначные, сохраняя программу в целом.

Sergey
Осматривающийся

Одесса - МАМА!!!

Сообщение Sergey » 26 ноя 2012, 14:45

Ну чтож, Новогодний Крым я не стал переделывать. Потому что спешу предложить вам другие интересные штуки :!:
На ноябрьские праздники посчастливилось мне сопровождать одну из наших групп в Одессу. Группа оказалась очень удачной. Видимо уж очень хотелось попасть им в Одессу, поэтому не капризничали =)
CIMG1591.JPG

Куда не сядь - историческое место!
20121103264.jpg

Был я там в страшных катакомбах (2500 км). При желании можно целый полк спрятать. Во время войны там и прятались. Сначала партизаны. После войны контрабандисты, да уголовники.
20121104297.jpg

Мы побывали в храмах Одессы.

Побродили по историческим дворикам во время экскурсии "Криминальная Одесса". Щеголял я по знаменитой Дерибасовской. Мёд-пиво пил, и не только мёд, да и не только пиво. Теперь я знаю кем хочу быть - одесситом! Колоритнее людей я не встречал!
Следующий выезд в Одессу состоится на майские праздники. Обязательно постараюсь поехать туда ещё раз! И конечно приглашаю вас!

e-mail:eos@eostour.ru; info@eostour.ru
Sergey
Осматривающийся

Re: Вот такая вот работа

Сообщение Sergey » 20 дек 2012, 11:16

В понедельник утром наш менеджер Максим ворвался в офис с огромными квадратными глазами! Впечатление от рекламного тура в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) никак не проходило. Ребята - это рай!
IMG_1094.JPG

За 50 лет местные жители превратили свою страну из пустыни в оазис, рыболовецкие деревушки в самые современные мегаполисы. А своё бедное существование в роскошную жизнь!
IMG_1179.JPG

Дубаи буквально усеян камерами, полицию можно изредка встретить на улицах города. Да она там и не к чему, уровень преступности в ОАЭ нулевой. Почему? Да потому что людям просто нету смысла воровать, их уровню жизни позавидует любой европеец.
IMG_1181.JPG

Продолжение ниже.
Последний раз редактировалось Sergey 20 дек 2012, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Sergey
Осматривающийся

Вот такая вот работа

Сообщение Sergey » 20 дек 2012, 11:28

Принимающая сторона устроила шикарный приём с сафари на джипах по пустыне, восточными танцами и конечно показами шикарных гостиниц, отелей и ресторанов.
IMG_0660.JPG

IMG_0681.JPG

IMG_0724.JPG
Sergey
Осматривающийся

Вот такая вот работа

Сообщение Sergey » 20 дек 2012, 11:50

Даже самые скромные условия проживания для нашего туриста - это высокий уровень! В ОАЭ всё сделано прежде всего для удобства любимых граждан и дорогих туристов. Даже не верится что 50 лет назад это была ПУСТЫНЯ!
Ферреро Роше выстроили точную копию самого высокого небоскрёба в мире Бурдж Халифа. Высота оригинального сооружения составляет 828 метров! Вы не представляете какая красота открывается с его смотровой площадки.
IMG_1090.JPG

IMG_1027.JPG

Вот один из самых интересных моментов осмотра панорамы. Поющие фонтаны Дубая.
IMG_1057.JPG

Благодаря только одному рассказу об этой интересной стране, я загорелся огромным желанием попасть туда. Не скрою, что ОАЭ курорт не дешёвый, но я готов потратить такие деньги ради такого комфортного отдыха! Тем более что существуют горящие путёвки и скидки :twisted:

Кстати о скидках. В нашем офисе начала действовать акция "Раннее бронирование" на сезон "Весна-лето-осень 2013". Скидки до 40% от основных цен. Ну ооооочень вкусные цены! Подробнее: http://eostour.ru/news/akcziya-rannee-bronirovanie.html

e-mail:eos@eostour.ru; info@eostour.ru
Sergey
Осматривающийся

Грядёт весна!

Сообщение Sergey » 13 фев 2013, 12:42

Никакой холод. Никакая непогода не испортит мне весеннего настроения! Осталось немного! Как там говорят? "Раньше я любил лето, потому что летом я ездил отдыхать на море. Если есть деньги, то лето можно устроить себе в любое время года. Теперь я люблю деньги". Деньги любят все! Но не все их тратят на то, что им хочется. И вот сижу и думаю, куда потратить накопленные средства? То ли в Одессу махнуть, то ли в Турцию, а может ещё куда-нибудь? Скажете: " С жиру бесится". Не бешусь я, а просто хочу попасть в место поинтересней. Вот вы бы куда поехали? Да и почему БЫ? Вообще, друзья-товарищи, куда вы хотите отправиться отдохнуть этим летом? Что может повлиять на ваш выбор?
Sergey
Осматривающийся

Re: Турфирмы Краснодара

Сообщение KubanoIT » 02 сен 2013, 17:37

В продолжении данной темы свои предложения, рассказы о странах и фотографии будут выкладывать ребята из турфирмы Favorite Travel. Обещают, что там будет много полезной информации о турах, странах и отелях. Очень на это надеемся)))
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Индия из Краснодара :)

Сообщение Favorite Travel » 02 сен 2013, 17:44

Привет! Желаем всем хорошего настроения! Мы компания Favorite Travel, хотим поделиться информацией о такой стране как Индия т.к. скоро зима и многие из вас планируют улететь в тёплые страны! Хотелось бы сразу сказать, что отдых подходит как для любителей поваляться на пляже под солнышком, так и для тех, кому интересно исследовать страну, её культура, религия. На пляжах Гоа вдоль берега расположено много кафешек, которые предоставляют в пользование для отдыхающих шезлонги. Цены в таких кафе очень демократичные, а еда действительно вкусная и порции большие и красивые — всё как любит русский человек ;) Если не хочется слишком индийского вкуса еды, то достаточно предупредить официанта чтобы повар не добавлял много специй :)

Статуя индуистского бога Шивы — самая высокая в мире. Ее высота — 37 метров и она является главной достопримечательностью Мурдешвара. Шива сидит в позе лотоса спиной к морю и согласно традиции изображен с 4-мя руками.

шивва1.jpg

DSCF8564.JPG

Корова в Индии - священное животное! Её нельзя обижать, убивать, ранить. За убийство или ранение коровы можно попасть в тюрьму!Будьте внимательны - они свободно ходят по проезжей части Индии :)
DSCF8488.JPG

Для тех кто хочет проникнуться древней индийской культурой — проникайся не хочу :) Правда прежде чем посещать святые для индусов места, ознакомьтесь с их традициями и понятиями о том что правильно, а что нет, иначе можно попасть в некрасивую историю :) Например перед тем как зайти в индуистский храм — нужно разуться, и более того — чтобы зайти в христианский храм в Индии — индусы также разуваются :) В каждом храме как правило брамины просят монетку — так что запаситесь мелочью :)

DSCF8559.JPG

DSC08260.JPG

дорога на плантацию специй...
DSC07970.JPG

Встречаются и вот такие милые зверята :) С ними лучше быть поосторожней, крепче держите свои кошельки, обувь и другие личные вещи :)
обезьянка.jpg

Если захотите чего-то необычного, запоминающегося на всю жизнь — ждём вас к нам — за Индией и не только ;) Ориентировочная стоимость тура в Гоа на 10 дней/11 ночей в декабре 39.300 рублей!

Ваша туркомпания Favorite Travel!
Добро пожаловать на наш сайт: http://favoritetravel.ru
Всегда рады Вас видеть по нашему адресу: г. Краснодар, Дмитриевская дамба 5, офис 107
С нетерпением ждём Вашего звонка по телефону: +7 (861) 239-07-60 +7 (918) 039-09-57
Турфирма "Favorite Travel"
Туры из Краснодара по всему миру.
телефоны +7 (861) 239-07-60 +7 (918) 039-09-57
Favorite Travel
Осматривающийся

• Похожие статьи

След.

Вернуться в Места для отдыха в Краснодаре и крае