• Реклама

ЖК Гарантия на Карякина

ЖК Гарантия на Карякина

Сообщение Маринэ » 18 мар 2019, 00:54

Давненько слежу за строительством этого ЖК. И я конечно же рада, что на один долгострой у нас в городе станет меньше. Хорошо, что последний застройщик СК Гарантия оказался честным и надёжным и всё-таки завершит строительство. Прогресс ЖК очевиден, дома вовсю строятся и даже предпродажи уже начались. А в конце месяца уже обещают начать саму продажу квартир. Поздравляю всех дольщиков этого ЖК, которые давно ждут свои ключи!
Маринэ
Осматривающийся

Благодарил (а): 0 раз.

Re: ЖК Гарантия на Карякина

Сообщение Натуля » 20 мар 2019, 02:02

Да наконец-то! Готовность у них и в правду высокая. Раз продажи начинаются, значит и работы осталось не очень много. Район развитый с прекрасной транспортной доступностью и развитой социалкой, а значит и продажи должны быть хорошие.
Натуля
Осматривающийся

Сообщение Анна Прекрасная » 29 мар 2019, 19:20

Маринэ писал(а):Давненько слежу за строительством этого ЖК. И я конечно же рада, что на один долгострой у нас в городе станет меньше. Хорошо, что последний застройщик СК Гарантия оказался честным и надёжным и всё-таки завершит строительство. Прогресс ЖК очевиден, дома вовсю строятся и даже предпродажи уже начались. А в конце месяца уже обещают начать саму продажу квартир. Поздравляю всех дольщиков этого ЖК, которые давно ждут свои ключи!
Действительно? Ну вот и ладненько. Наконец и с ним разобрались. Может после такого этот застройщик еще что-нибудь достроит и порадует и других кинутых дольщиков? ;)
Анна Прекрасная
Осматривающийся

Сообщение Маринэ » 30 мар 2019, 20:02

Анна Прекрасная писал(а):Действительно? Ну вот и ладненько. Наконец и с ним разобрались. Может после такого этот застройщик еще что-нибудь достроит и порадует и других кинутых дольщиков? ;)
Ну кто знает, может и решатся. Как раз этот жк достроят, еще свой собственный у них проект на Восточно-Кругликовской наполовину сдан уже. 
Маринэ
Осматривающийся

Сообщение Маринэ » 24 апр 2019, 14:44

Читала, что жк застройщик достраивает себе в убыток, но тем не менее Гарантия обновили сам проект жк и его концепцию. Я думаю что это даже к лучшему, что обновили.
Маринэ
Осматривающийся

• Похожие статьи

Вернуться в Московский микрорайон (ул. Карякина, Зиповская, Котлярова)