• Реклама

Схемы заселения домов на Калинина

Дома Калинина 350, 350/3, 350/4, 350/5, 350/6, 350/7, 350/8, 350/9, 350/10, 350/11

Стоит ли заводить схемы расселения квартир по домам

Да, конечно,это облегчит коммуникации с соседями!
84
80%
Нет, зачем кто то будет знать, где я живу?
5
5%
Сам участвовать не хочу, но поглядел бы с удовольствем))
12
11%
А мне по-ба-ра-ба-ну!
4
4%

Всего голосов : 105

Схемы заселения домов на Калинина

Сообщение KubanoIT » 20 янв 2013, 12:17

Требуются ли схемы заселенности дома по квартирам с указанием ников на форуме, по аналогии с домом 350/7? Голосование анонимное, без чуровских примочек и добавок)) Комментарии и предложения также в этой теме просьба писать. Требуется для решения об актуальности дальнейшей работы в этом направлении.
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Re: О районе на Калинина, 350

Сообщение 195 вояка с байка » 20 янв 2013, 12:23

nikolaic66 писал(а):Всем привет :!: Идея с адресами неплохая. Вот только мнение народа хотелось бы почитать (может временно создать ветку "опрос" по этому предложению?)

вот именно сначала обсудить, я ведь даже разрешения не спросил у тех кого внес, а надо бы, так что жду даже гневных писем - да это и понятно у всех свои обстоятельства - одни будут жить, другие сдавать, живут дети или родители - поэтому и хотел чтобы был старший по дому, а в последствии и старший по подьезду- в одном уверен именно сейчас, а в будущем тем более эти схемы очень пригодятся при общении по разным вопросам - всем удачи и активности на форуме :D
Последний раз редактировалось 195 вояка с байка 26 янв 2013, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
195 вояка с байка
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 509 раз.

Re: Схемы заселения домов на Калинина

Сообщение Сергей Николаич » 20 янв 2013, 12:44

А разрешение, это по-моему - обязательно :!: Предлагаю тем, кто не против размещения в схемах, выкладывать свои данные на форуме в ветках своих домов. Это и будет подтверждения согласия. Как-то так :!: Предлагайте свои решения
Не пишите длинных писем. У чекистов устают глаза.
Сергей Николаич
Администратор

Благодарил (а): 829 раз.

Сообщение Ольга Ейск » 20 янв 2013, 17:39

Уважаемые! К чему такие сложности? Может еще через МО решать -можно ли свой "крестик" поставить в распределенную квартиру? Дайте возможность зарегистрированным пользователям в "своем" квадратике поставить свой ник. Обязательно президиум ? А в него-почетным членом тов.Брежнева?
Ольга Ейск
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 125 раз.

Сообщение KubanoIT » 20 янв 2013, 18:02

Ольга Ейск писал(а):Уважаемые! К чему такие сложности? Может еще через МО решать -можно ли свой "крестик" поставить в распределенную квартиру? Дайте возможность зарегистрированным пользователям в "своем" квадратике поставить свой ник. Обязательно президиум ? А в него-почетным членом тов.Брежнева?

Расскажите, в каком квадратике зарегистрированным пользователям поставить свой ник? Как я понял, Вы хотите чтоб каждый зарегистрированный пользователь мог скачать схему, поставить в нее на свое усмотрение свой (или любой другой ник) и залить ее обратно? Т.е. править чужие сообщения. Доступ к правке чужих сообщений (в том числе исправлению вложений) имеет только модератор. Вы хотите сказать, что надо дать доступ к правке чужих сообщений всем пользователям?

Если делать схему, меняя исходный код форума, чтобы пользователь в профиле ставил дом и квартиру, а она автоматом прописывалась в схеме заселения, специально отрисованной - то это, я уверяю, очень немаленький труд программистов и дизайнеров, который желательно оплатить. И чтобы как минимум принять решение такое, надо знать, актуально ли это вообще для людей или достаточно будет схемы в вордвском файле куда кто то один из дома (проверенный человек) будет вносить изменения.

Только так Вы и другие жители будут видеть актуальную и точную информацию, а не бред, который может править кто угодно и как угодно. Если у Вас есть ТОЛКОВЫЕ мысли как упростить процесс, то я очень рад буду их выслушать и применить на форуме.

Пока же я вижу только, мягко сказать, неконструктивную критику, без намека на решение вопроса.
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Сообщение Сергей Николаич » 20 янв 2013, 18:23

Ольга Ейск писал(а): К чему такие сложности?

Уважаемая Ольга Ейск! Так где Ваши реальные предложения? Действительно, критиковать не сложно! Будем благодарны за новые идеи ;)
Сергей Николаич
Администратор

Сообщение Нежность » 20 янв 2013, 18:24

Зачем такие сложности?Зайдите на форум новоседи г Краснодар ул Селезнева 104/1,у них нормальная сетка кв и кто какую квартиру получал отмечал в сетке и было видно.Как это сделано я не знаю,не сильна в программах.Зайдите посмотрите и может поймете как это сделано и здесь так же сделайте.
Нежность
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 159 раз.

Сообщение Ольга Ейск » 20 янв 2013, 18:25

А нельзя при регистрации добавить окно - "номер квартиры" (если он уже известен)? При этом твой ник размещается на схеме. Или возможность при получении этого номера внести в СВОЮ регистрационную запись. Отпадает необходимость в голосовании-не хочешь-не пишешь!
Ольга Ейск
Почетный долгожитель

Сообщение Сергей Николаич » 20 янв 2013, 18:28

Ольга Ейск писал(а):А нельзя при регистрации добавить окно - "номер квартиры"

Так номер квартиры можно указать в своем профиле ;) А вот по схеме, можно посмотреть весь (почти) план дома с жильцами.
Сергей Николаич
Администратор

Сообщение Ольга Ейск » 20 янв 2013, 18:31

[quote="KubanoIT"]

Расскажите, в каком квадратике зарегистрированным пользователям поставить свой ник? Как я понял, Вы хотите чтоб каждый зарегистрированный пользователь мог скачать схему, поставить в нее на свое усмотрение свой (или любой другой ник) и залить ее обратно? Т.е. править чужие сообщения. Доступ к правке чужих сообщений (в том числе исправлению вложений) имеет только модератор. Вы хотите сказать, что надо дать доступ к правке чужих сообщений всем пользователям?

Зачем пользователю скачивать схему? Она должна быть одна на первой странице-где Вы ее и разместили. И ни о какой "правке чужих сообщений" я речи не веду.
Ольга Ейск
Почетный долгожитель

• Похожие статьи

След.

Вернуться в Дома на Калинина 350