• Реклама

переезд в Краснодар

Все о перезде в Краснодар, актуальные проблемы и пути решения, выбор районов города, полезные советы.

переезд в Краснодар

Сообщение ilyabannikov » 09 мар 2015, 16:08

данный момент нахожусь в армии на Урале.После Армии думаю сыграть свадьбу и переехать в Краснодар.У меня и девушке высшее образования у меня : Инженер-электрик,у девушки Инженер-механизатор сельского хозяйства.До этого девушка работала на Бондюль в Тимошевске.У меня опыта работы нет.
Вопрос:Сколько денег нужно на первое время+как с устройством на работу,или в данный момент не лучшее время ехать в Краснодар,из за Кризиса?
ilyabannikov
Осматривающийся

Благодарил (а): 0 раз.

Re: переезд в Краснодар

Сообщение dedOptik » 10 мар 2015, 15:24

:-D Ты что куришь? :-D
Возможно, я в чём-то не прав. А кому легко?!
dedOptik
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 242 раз.

Сообщение MAXITCO » 10 мар 2015, 22:49

А зачем вам ехать в Краснодар? Съем жилья приблизительно 10000 в месяц, продукты не дешевые, работа низкооплачиваемая около 15-20000 да и она на дороге не валяется, так что думайте сами решайте сами ;)
MAXITCO
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 139 раз.

Сообщение KSU93 » 14 апр 2015, 16:10

Добрый день! У нас родственники 8 лет назад переехали в Краснодар и естественно первая сложность ,с которой они столкнулись при переезде, надежность застройщика.Как избежать мошенничества в чужом городе, как не попасть в сложную ситуацию?Спустя время , они пришли к мысли , что будут помогать таким же перебирающимся на юг, открыли агенство, работают с лучшими надежными застройщиками города. Если у вас есть вопросы по выбору жилья я с удовольствием помогу вам. Предложу лучшие варианты в интересующем вас сегменте жилья, помогу определиться с районом. Все вопросы на почту hurtina.ksu@mail.ru/
т.8-918-368-18-08.
KSU93
Осматривающийся

Сообщение Димитрий » 15 авг 2015, 14:36

Добрый день!
Мы тоже с женой планируем переехать. Как там насчет работы от 40 т.р., может на стройке или еще где нибудь ???
Димитрий
Осматривающийся

Сообщение Сергей Николаич » 15 авг 2015, 15:32

Димитрий писал(а):от 40 т.р., может на стройке или еще где нибудь ??

Может быть "где нибудь". :? Вот, как пример http://krasnodar.workero.ru/zarplata/2015
Не пишите длинных писем. У чекистов устают глаза.
Сергей Николаич
Администратор

Благодарил (а): 829 раз.

Сообщение SunnyRay » 11 янв 2016, 13:23

Зато тепло и лето длинное)
SunnyRay
Осматривающийся

Сообщение Анна Авдеева » 17 фев 2016, 18:27

Привет всем! В ноябре 2014 года переехали семьей на ПМЖ в Краснодар из г.Комсомольска-на-Амуре. Предварительно, как и все, сидели на форумах: информации очень много, читать километровые переписки иногда надоедает: все дают советы, консультации, а реальной помощи нет, да и ответа на наболевшие вопросы не найдешь, а хочется задать вопрос и получить конкретный ответ. На форумах много риэлторов и «кидал», каждый пытается навязать свои услуги. Сама риэлторам не доверяю - обдерут «как пить дать».
Анна Авдеева
Осматривающийся

Сообщение pamellla » 01 апр 2016, 15:13

Анна, конкретного ответа нет, так как каждый видит со своей колокольни. Если вы уже весь интернет перечитали, обратитесь напрямую к застройщикам. Пусть отдел продаж расскажет что да как .какие акции, ипотека и прочее. http://krasnodar.vestum.ru/sellers-list/developer вот контакты застройщиков и их объекты. Пообщайтесь с самыми крупными - Девелопмент Юг, Аякс и так далее, Берут же как то люди жилье из других городов и все складывается.
pamellla
Осматривающийся

Сообщение Veroni4ka » 14 фев 2019, 00:57

Тоже недавно переехали в Краснодар, сейчас собираемся квартиру приобретать. Присмотрели ЖК Гарантию, вроде ничего такой проект. У них будет закрытая территория и двор для детей на втором этаже. Меня это впечатлило.
Veroni4ka
Осматривающийся

• Похожие статьи

Вернуться в Переезд в Краснодар