• Реклама

Помогите выбрать район Краснодара

Все о перезде в Краснодар, актуальные проблемы и пути решения, выбор районов города, полезные советы.

переезд

Сообщение Ольга Ми-на » 27 апр 2014, 17:58

Хочу уехать с севера. кто получал и переезжал по жилищному сертификату. какие трудности и средняя цена за кв. метр при переезде в сертификате . минимум. не хочу в большой город. пригород. и участок побольше (курочки. индюшки. собака. может быть козочка) сама городская но к земле тянет
Ольга Ми-на
Осматривающийся

Благодарил (а): 0 раз.

Re: переезд

Сообщение ПЧЕЛА » 27 апр 2014, 19:38

Ольга Ми-на писал(а):Хочу уехать с севера. кто получал и переезжал по жилищному сертификату. какие трудности и средняя цена за кв. метр при переезде в сертификате . минимум. не хочу в большой город. пригород. и участок побольше (курочки. индюшки. собака. может быть козочка) сама городская но к земле тянет

Почитайте здесь http://kmory.ru/viewforum.php?f=197
ПЧЕЛА
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 71 раз.

Re: Помогите выбрать район Краснодара

Сообщение peresvet » 27 апр 2014, 20:14

Ольга Ми-на писал(а):не хочу в большой город.

Как вариант г Славянск-на-Кубани, это 90 км от Краснодара. Довольно чистенький маленький городок, в основном частный сектор. До моря что до Азовского что до Черного 100 км. Там есть куда сходить и на что посмотреть, пробками не страдает. В Славянске н/к ежегодно проводится фестиваль Славянской культуры. В общем тихий спокойный городок, присмотритесь.
Изображение
peresvet
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение Юлия Солнечная » 28 апр 2015, 19:39

Краснодарцы, привет!
Давно мечтаем переехать в ваш солнечный край. Помогите пожалуйста советом какое место для жизни лучше рассматривать.
Из того что прочла в сети отметила Карасунский округ, поселок Новознаменский, поселок Лорис.
Мечтаем о доме (не квартира) поэтому рассматриваю поселки, но с возможностью ездить на работу в Краснодар. Интересуют коммунальные вопросы, наличие школы. Еще посоветуйте пожалуйста на каком сайте у вас продается недвижимость, кроме авито не нашла ничего.
Всем буду очень благодарна!
Юлия Солнечная
Осматривающийся

Сообщение SunnyRay » 11 янв 2016, 13:26

В районе Красной площади не только Немецкая деревня, там еще и поселок Северный, где все в порядке с инфраструктурой, плюс дороги нормальные, мы коттедж купили в КП Малиновка. Работаю в центре, добираюсь не больше 20 мин.
SunnyRay
Осматривающийся

Сообщение Ольга Жидкова » 15 янв 2016, 02:31

Юлия Солнечная писал(а):Из того что прочла в сети отметила Карасунский округ, поселок Новознаменский, поселок Лорис.
Мечтаем о доме (не квартира) поэтому рассматриваю поселки, но с возможностью ездить на работу в Краснодар.

Из поселков нет возможности ездить на работу в Краснодар :shock: :cry:
Ольга Жидкова
Осматривающийся

Сообщение Ольга Жидкова » 15 янв 2016, 02:50

Юлия Солнечная писал(а):Еще посоветуйте пожалуйста на каком сайте у вас продается недвижимость, кроме авито не нашла ничего.

Вопросы приобретения жилья лучше доверить профессионалам. Это будет всегда выгоднее, чем Вы сами будете этим заниматься, тем более не зная города. Конкуренция в их сфере достаточно высокая, и есть агентства, которые продают квартиры дешевле, чем даже застройщик (комиссию получают они от последнего, Вы им ничего не платите); с домами аналогично, подберут ЛУЧШИЙ для Вас вариант, а не самый нормальный из 20-ти найденных на просторах Авито, имхо.
Ольга Жидкова
Осматривающийся

Сообщение pamellla » 19 янв 2016, 11:28

Ольга Жидкова писал(а):Еще посоветуйте пожалуйста на каком сайте у вас продается недвижимость, кроме авито не нашла ничего.

Вот еще http://krasnodar.vestum.ru/, http://www.yuga-build.ru/. Самые такие , много инфы, фото
pamellla
Осматривающийся

Сообщение Kate » 01 фев 2016, 11:02

Я вот нашла краткую, но иллюстративную статью о районах Краснодара на сайте. Интересно было почитать, может кого тоже заинтересует: http://oasis23.ru/novosti/66-v-kakom-ra ... rtiru.html
Kate
Осматривающийся

Сообщение pamellla » 03 фев 2016, 12:22

Kate писал(а): Kate » 01 фев 2016, 11:02

Оч полезная информация, спасибо!!
pamellla
Осматривающийся

• Похожие статьи

Пред.След.