• Реклама

Помощь в трудоустройстве отставников (работа)

Все о перезде в Краснодар, актуальные проблемы и пути решения, выбор районов города, полезные советы.

Сообщение Сергей Николаич » 05 янв 2013, 03:02

Уваждаемые форумчане!
Многие в поисках работы наталкиваются на различного рода фирмы и агентства по трудоустройству. Так вот, что бы не попасть на непорядочных предпринимателей (фирм-лохотронов), составляем список таких адресов, который будет обновляться, по мере получения новых данных.
Редактировано 2.10.2014
Не ходите к ним, не надо!.docx
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Не пишите длинных писем. У чекистов устают глаза.
Сергей Николаич
Администратор

Благодарил (а): 829 раз.

Сообщение Сармат » 08 янв 2013, 19:01

Друзья, кто уже полностью переселился на Калинина 350, и уже думает по поводу перспектив трудоустройства, помощи в поиске работы, пишите, ведь взаимопомощь поможет многим найти достойную работу и не потеряться в большом, но красивом городе. Спасибо.
Сармат
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 158 раз.

Re: Помощь в трудоустройстве отставников (работа)

Сообщение 195 вояка с байка » 08 янв 2013, 21:33

на форуме есть подобная тема - poleznaya-informaciya/kto-i-chto-umeet-delat-t139.html - можно посмотреть и там тоже :D
195 вояка с байка
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 509 раз.

Сообщение Сармат » 09 янв 2013, 21:26

195 вояка с байка писал(а):на форуме есть подобная тема - poleznaya-informaciya/kto-i-chto-umeet-delat-t139.html - можно посмотреть и там тоже :D

В принципе я и не против данной темы, но вы внимательно читайте, та тема про взаимопомощь в услугах, касаемых всего и вся, а я бы хотел развить конкретную тему про трудоустройство, независимо от образования, ведь есть разные "конторы", где можно пройти и переобучение и т.д. и кто может помочь в этом, у кого есть связи, знакомые, которые могут предложить на какой-то определённый момент человеку даже временную, а если есть возможность, то и постоянную работу, вот в чём смысл данной темы. Спасибо.
Сармат
Почетный долгожитель

Сообщение 195 вояка с байка » 09 янв 2013, 21:48

Евгений + писал(а):
195 вояка с байка писал(а):на форуме есть подобная тема - poleznaya-informaciya/kto-i-chto-umeet-delat-t139.html - можно посмотреть и там тоже :D

В принципе я и не против данной темы, но вы внимательно читайте, та тема про взаимопомощь в услугах, касаемых всего и вся, а я бы хотел развить конкретную тему про трудоустройство

да я не против был - просто сказал что темы пересекаются - желаю всем удачи в трудоустройстве :D
195 вояка с байка
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 509 раз.

Сообщение Сармат » 10 янв 2013, 10:54

195 вояка с байка писал(а):
Евгений + писал(а):

В принципе я и не против данной темы, но вы внимательно читайте, та тема про взаимопомощь в услугах, касаемых всего и вся, а я бы хотел развить конкретную тему про трудоустройство

да я не против был - просто сказал что темы пересекаются - желаю всем удачи в трудоустройстве :D[/quot

В принципе на форуме то же есть две темы, которые по своей тематике пересекаются, это "Оформление жилья в собственность" и " Приватизация и все что связано", но почему то там никто не написал, что эти две темы пересекаются, люди просто пишут, то что они знают и умеют, а умничать может каждый, а реальной помощи пока мало. Всем удачи!
Сармат
Почетный долгожитель

Сообщение KubanoIT » 10 янв 2013, 11:08

Давайте не будем ругаццо)) Темы на самом деле в какой то мере пересекаются и про приватизацию и про работу. Может их стоит и объединить, я сам точно сказать не могу. Потому и просил помощи модератора на форуме. Модератор может переносить сообщения из темы в тему, объединять темы, наоборот разделять их, если в одной теме сразу две раскрываются и тд и тп. Думаю со временем мы придем к этому и основные темы, наполненные всей нужной информацией можно будет закрыть во избежание флуда и чтобы требуемую инфу можно было быстро отыскать. И чтобы только модератор мог добавить или изменить в ней информацию. Как вариант упорядочить информацию.

По поводу работы. В основной массе на форуме не работодатели, и редко кто порекомендует на своей работе незнакомого человека с форума. Тут даже аватары не у всех настоящие)) Требуется как минимум знать человека, пообщаться с ним. И исходя из этого, делать выводы. Можно организовать встречу-знакомство соседей или форумчан, чтобы развиртуализироваться, познакомиться. Тогда такие тему будут актуальны, я так думаю.
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Сообщение керьян » 10 янв 2013, 11:18

по поводу приватизации ,закон поделил нас до... и после... вот и темы поделились и живут отдельно друг от друга (очень удобно)
керьян
Житель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение KubanoIT » 10 янв 2013, 11:25

керьян писал(а):по поводу приватизации ,закон поделил нас до... и после... вот и темы поделились и живут отдельно друг от друга (очень удобно)

тоже верно.
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Сообщение Сармат » 10 янв 2013, 21:54

Спасибо, конечно, KubanoIT, что пытаешься "сбить пар", я согласен, что модератор должен разруливать в этом форуме, просто эта тема пока не актуальна, потому что ещё мало жителей поселилось на Калинина 350, и когда люди окажутся впервые в большом городе, а у многих не будет даже пенсии, то информация, которую можно сюда внести, например сайт по поиску работы в Краснодаре или кто то уже устроился на работу и в этой конторе (фирме, офисе) есть вакансии и их можно опубликовать здесь, контактные телефоны, адреса фирм и т.д., вот тогда, наверное, эта тема оживёт.
Сармат
Почетный долгожитель

• Похожие статьи

След.

Вернуться в Переезд в Краснодар