• Реклама

Застройщики Краснодара

Все что может пригодиться для улучшения, уменьшения или наоборот, для увеличения...

Застройщики Краснодара

Сообщение Squirrel » 03 дек 2012, 11:16

Все привет! :!:

Подскажите, пожалуйста, надежных проверенных застройщиков Краснодара (именно застройщиков, а не агентств).
Squirrel
Житель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Застройщики Краснодара

Сообщение KubanoIT » 03 дек 2012, 12:30

Рейтингов много, вот один из примеров

рейтинг.jpg

Вообще их не много, а очень много)) Для конкретной оценки конкретного застройщика можно будет консультироваться у юристов агенства недвижимости Гудвилл. Это агентство знаем, на рынке недвижимости Краснодара 16 лет уже, репутацией своей дорожат, советы будут дельными.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Сообщение Squirrel » 03 дек 2012, 15:55

Огромное спасибо!
Squirrel
Житель

Сообщение Squirrel » 04 дек 2012, 10:46

KubanoIT
правильно ли я понимаю, что к юристам Гудвилла могу обратиться за юридическим сопровождением сделки независимо от того, через их агентство я покупаю квартиру или через другое?

и еще вопрос - допустим, я в интернете нашла сама подходящее мне предложение, но в нем указан контакт риэлтора. Могу я выйти на это предложение обойдя этого риэлтора?
Squirrel
Житель

Сообщение KubanoIT » 04 дек 2012, 11:38

Squirrel писал(а):KubanoIT
правильно ли я понимаю, что к юристам Гудвилла могу обратиться за юридическим сопровождением сделки независимо от того, через их агентство я покупаю квартиру или через другое?

да, конечно

Squirrel писал(а):и еще вопрос - допустим, я в интернете нашла сама подходящее мне предложение, но в нем указан контакт риэлтора. Могу я выйти на это предложение обойдя этого риэлтора?

тоже да, если найдете сами владельца квартиры или дома и с ним будете решать все вопросы купли продажи, проверять юридическую чистоту квартиры, осуществлять регистрацию договора и обеспечивать безопасную передачу ден. знаков.
KubanoIT
Администратор

Сообщение Squirrel » 04 дек 2012, 11:52

KubanoIT писал(а):тоже да, если найдете сами владельца квартиры или дома и с ним будете решать все вопросы купли продажи, проверять юридическую чистоту квартиры, осуществлять регистрацию договора и обеспечивать безопасную передачу ден. знаков.

но ведь все это итак будет делать непосредственно юрист, а не риэлтор. Риэлт. тупо берет деньги за подбор квартиры, никакие бумажки касательно передачи денежных средств и купли-продаже он не делает. Ведь так?
И еще такой вопрос, риэлторы не берут случаем предоплаты за поиск жилья? Т.е. если я обращусь к риэлтору, который мне предложит несколько вариантов, но мне они не понравятся, тогда я ничего ему не плачу?
Squirrel
Житель

Сообщение KubanoIT » 04 дек 2012, 12:08

Думаю более основательно на эти вопросы ответит представитель агенства, я попрошу их отписаться тут по этому поводу и ответить на все возникшие вопросы. Сам я в тонкостях оформления недвижки не силен. Также можно прослушать курс о правильной покупке квартиры.
Там процесс достаточно детально описан, но в любом случае оформлять сделку самому геморрно и не всегда безопасно.
KubanoIT
Администратор

Сообщение Анна » 05 дек 2012, 10:33

Squirrel писал(а):
KubanoIT писал(а):тоже да, если найдете сами владельца квартиры или дома и с ним будете решать все вопросы купли продажи, проверять юридическую чистоту квартиры, осуществлять регистрацию договора и обеспечивать безопасную передачу ден. знаков.

но ведь все это итак будет делать непосредственно юрист, а не риэлтор. Риэлт. тупо берет деньги за подбор квартиры, никакие бумажки касательно передачи денежных средств и купли-продаже он не делает. Ведь так?
И еще такой вопрос, риэлторы не берут случаем предоплаты за поиск жилья? Т.е. если я обращусь к риэлтору, который мне предложит несколько вариантов, но мне они не понравятся, тогда я ничего ему не плачу?

Доброе утро!
Меня зовут Анна, я представитель агентства "Гудвилл". По поводу юридического оформления: если Вы найдете сами владельца нужного объекта и обратитесь к юристу за оформлением, то с юристом обязательно будете решать все вопросы купли продажи, проверять юридическую чистоту квартиры, осуществлять регистрацию договора, а вот что касается денежных расчетов, это не в компетенции юриста, максимум Вам предоставят безопасное помещение с техникой.
По поводу предоплаты за поиск жилья: если Вы обращаетесь в крупную и проверенную риэлторскую компанию, то конечно предоплату брать не будут. Вы можете смотреть объекты, а если принимаете решение о покупке, то тогда оплачиваете работу риэлтора.
Надеюсь я ответила на все вопросы, но если что пишите.
Анна
Осматривающийся

Сообщение Squirrel » 05 дек 2012, 10:47

Анна, спасибо за отклик!
А сколько будут стоить услуги юриста в вашем агентстве? (за стандартную работу по оформлению покупки квартиры)
Squirrel
Житель

Сообщение Анна » 05 дек 2012, 11:47

Squirrel писал(а):

Непрочитанное сообщение Squirrel » 56 минут назад
Анна, спасибо за отклик!
А сколько будут стоить услуги юриста в вашем агентстве? (за стандартную работу по оформлению покупки квартиры)

Все зависит от исходных документов, а минимальная цена по оформлению договора купли-продажи одной папки 12 000 рублей - включена стоимость госпошлины, справок на аресты и запреты.
Анна
Осматривающийся

• Похожие статьи

След.

Вернуться в Полезная информация