• Реклама

Конкурс!!! Главный приз - металлическая дверь под ключ!

Все вопросы, замечания, дополнения и пожелания. Критика конструктивная и неадекватная. Дельные предложения и "умные советы". Все сюда.

Конкурс!!! Главный приз - металлическая дверь под ключ!

Сообщение KubanoIT » 22 мар 2013, 11:34

Скоро нашему форуму исполняется 1 год! Почти юбилей))) Мы подумали что это событие необходимо отметить, а Роман с его фирмой по установке дверей предложил призы для конкурса в честь данного события! Тем более помимо дня рождения форума открывается и его интернет магазин по продаже и установке металлических дверей.

Так как у нас форум новостроек - то самый актуальный Главный Приз - Металлическая Дверь среднего ценового сегмента - 15 000 руб, с установкой, демонтажом старой двери и гарантийным обслуживанием. Также предусмотрены призы за 2 и 3 место! Приз можно будет получить и тем, кто еще не переехал в наш город, но планирует жить именно в Краснодаре!

Конкурс стартует 1 апреля и его условия достаточно просты: написать пост в этой теме с небольшой историей на заданную тему, можно и нужно вставлять фото, видео, а также все то, что считаете нужным! Тему конкурса определим перед самым запуском, тогда же выложим фото главного приза.

Почему говорю об этом сейчас? Для того, чтобы мы могли определить наиболее актуальную тему для конкурса: мой переезд в Краснодар, Краснодар - мой город и тп. Темы будут предложены в голосовании.

Как определить победителя? Очень просто. Тот пост, который за время конкурса в этой теме наберет наибольшее количество благодарностей - тот и выиграет конкурс! Так что победителя будем определять всем миром!))

Конкурс начнеться 1 апреля, подведение итогов и вручение прзов - 1 мая, в День рождения форума. Поехали?))

PS Тема конкурса по результатам голосования - "Из .... в Краснодар"!
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Re: Конкурс!!! Главный приз - металлическая дверь под ключ!

Сообщение mobian » 22 мар 2013, 13:47

Отличная идея! При чем наши первоначальные двери из смеси картона и фольги добавят стимула для участия в конкурсе нашим жителям! :) жаль в ноябре 2012-го конкурса такого не было, когда я вселился и еще не поменял дверь. Да и народу меньше тогда было - конкуренция минимальная!
Что нам стоит дом построить...
mobian
Почетный долгожитель

Откуда: Кирсанов - Иультин - Славянск-н/К - Воронеж - Чита - Крымск - Краснодар
Благодарил (а): 108 раз.

Сообщение регина 2 » 23 мар 2013, 00:58

Симпатичная идея,жаль,что дверь уже поменяли.Можно было бы балкон застеклить :D Над темой еще подумаю,у каждого своя история заселения,свои идеи по дизайну квартир,может быть это сделать темой конкурса? 1 апреля все таки и весна..
регина 2
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 1138 раз.

Сообщение iushanli » 23 мар 2013, 04:04

Хочу участвовать. Моя тема: "Открой свою дверь в новую жизнь!"
iushanli
Житель

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение KubanoIT » 23 мар 2013, 09:11

iushanli писал(а):Хочу участвовать. Моя тема: "Открой свою дверь в новую жизнь!"

Название для конкурса - самое оно по моему)) Участвовать могут все желающие, велком. По теме же конкурса, судя по голосованию, людям больше нравиться тема "Из ... в Краснодаре" где будет раскрываться тема о переезде откуда то в столицу Кубани.

регина 2 писал(а):Симпатичная идея,жаль,что дверь уже поменяли.Можно было бы балкон застеклить Над темой еще подумаю,у каждого своя история заселения,свои идеи по дизайну квартир,может быть это сделать темой конкурса? 1 апреля все таки и весна..

Стеклить балконы пока не позволяет бюджет это конкурса, но какие наши годы)) Думаю, что в одном из следующих конкурсов мы его увеличим)) Это будет зависеть от итогов и популярности этого конкурса. Тем, кто хочет участвовать в конкурсе, но дверь уже вставил, будут предложены варианты замены, направлений деятельности фирмы Романа несколько, уверен, что удовлетворяющий всех компромисс найдем. Думаю, что он сам отпишет в теме свои предложения по этому поводу.
KubanoIT
Администратор

Сообщение dadon » 23 мар 2013, 13:02

Идея хорошая. Считаю, что конкурс должен носить познавательный характер. Предлагаю тему: "Воплощение своих дизайнерских идей по обустройству квартиры (балкон, ванна, кухня и т.д.).
dadon
Осматривающийся

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ольга Ейск » 23 мар 2013, 16:01

Ничего, что первого апреля? Может, шутка Романа?
Ольга Ейск
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 125 раз.

Сообщение KubanoIT » 23 мар 2013, 16:18

Таким вещами не шутят)) И конкурс и призы будут, это я обещаю))
KubanoIT
Администратор

Сообщение Ольга Ейск » 23 мар 2013, 17:51

Ну вот, например.
Последний раз редактировалось Ольга Ейск 25 мар 2013, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Ольга Ейск
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 125 раз.

Сообщение Сергей Николаич » 23 мар 2013, 18:35

Ольга Ейск писал(а):Ну вот, например.

Грусноватая история :( Похоже, из жизни (аватарку Вашу смотрю) :lol:
Не пишите длинных писем. У чекистов устают глаза.
Сергей Николаич
Администратор

Благодарил (а): 829 раз.

• Похожие статьи

След.

Вернуться в Работа сайта