• Реклама

Пожелания и предложения по работе ресурса.

Все вопросы, замечания, дополнения и пожелания. Критика конструктивная и неадекватная. Дельные предложения и "умные советы". Все сюда.

Re: Пожелания и предложения по работе ресурса.

Сообщение KubanoIT » 07 апр 2014, 23:18

Ну а чтобы продолжать находить ответы на любые вопросы в рунете, не помешает сейчас озадачиться вопросом обхода блокировки сайтов..

Наши власти, "оберегая" нас и наших детей от плохой информации очень часто закрывают и вполне полезные ресурсы.. Совсем недавно 2 апреля 2014 года комитет Госдумы РФ по финансовому рынку одобрил к первому чтению законопроект, позволяющий блокировать сайты, содержащие недостоверную информацию о кредитных учреждениях и публичных организациях. Те скоро про банки ни ни.. Блог Навального давно под "фильтром".. Как в той песне.. "толи еще будет ейейей" .. Так что friGate вам в помощь.. Через год глядишь, введут закон о блокировке сайтов за обсуждение управляющих компаний, тогда и наш форум под "фильтр" попадет..

Ну а так да, с Днем Рождения, Рунет)))
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Сообщение MAXITCO » 08 апр 2014, 07:14

А можно сделать такую стрелочку "наверх" извините не знаю как правильно называется? Просто когда много написано не удобно возвращаться к активным темам))))
MAXITCO
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 139 раз.

Сообщение KubanoIT » 08 апр 2014, 09:00

MAXITCO писал(а):А можно сделать такую стрелочку "наверх" извините не знаю как правильно называется? Просто когда много написано не удобно возвращаться к активным темам))))

Сделал навигацию вверх-вниз в правом углу. Не знаю только, нужна ли кнопка "вниз" или ее убрать?
KubanoIT
Администратор

Сообщение СтасДВ » 12 апр 2014, 10:08

KubanoIT писал(а):
MAXITCO писал(а):А можно сделать такую стрелочку "наверх" извините не знаю как правильно называется? Просто когда много написано не удобно возвращаться к активным темам))))

Сделал навигацию вверх-вниз в правом углу. Не знаю только, нужна ли кнопка "вниз" или ее убрать?

Не надо убирать,два дня пользуюсь этой навигацией,очень удобно с планшетов управлять,ну по крайней мере мне нравится;-)
СтасДВ
Житель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение MAXITCO » 28 май 2014, 03:03

Не знаю как вы к этому отнесетесь, но мне бы еще хотелось чтобы можно было выбрать "приоритетные темы" ну вроде как фильтра. Просто получается много тем которые мне не интересны, а они высвечиваются в общем списке, а то что нужно трудно найти. ИМХО спасибо.
MAXITCO
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 139 раз.

Сообщение KubanoIT » 28 май 2014, 09:04

Приоритетные темы выбрать не получиться, но чтоб быстро просматривать новую нужную инфу на форуме отлично подходит RSS

форум.jpg

Видно тему, начало сообщения и время. Можно настроить чтоб видеть и автора. Легко выбрать интересующую тему и прочитать ее прямо в ридере или на самом форуме. RSS давно уже вместо утренних газет неплохо отрабатывает)))

feed.php - ссылка для RSS
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
KubanoIT
Администратор

Сообщение kisakot1968 » 20 дек 2014, 19:51

Подскажите пожалуйста почему сайт тормозит на Опере? Пытаюсь зайти с нее на сайт пишет опера не отвечает, через минуту открывается.Захожу с других браузеров все нормально.Может что то надо изменить в настройках Оперы? С уважением!
kisakot1968
Почетный житель

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение KubanoIT » 20 дек 2014, 20:10

Попробуйте погуглить "phpbb тормозит на Опере" там много обсуждений разных и вариантов решения проблемы.
KubanoIT
Администратор

Сообщение kisakot1968 » 20 дек 2014, 20:13

Спасибо! Сейчас поищу
kisakot1968
Почетный житель

Благодарил (а): 7 раз.

• Похожие статьи

Пред.

Вернуться в Работа сайта