• Реклама

Пожелания и предложения по работе ресурса.

Все вопросы, замечания, дополнения и пожелания. Критика конструктивная и неадекватная. Дельные предложения и "умные советы". Все сюда.

Re: Пожелания и предложения по работе ресурса.

Сообщение Shurafan » 02 июл 2013, 20:26

Мне кажется что причина низкой посещаемости 2-го конкурса - очень мало людей знало о нём. Может делать расылку?! Или сделать подписку, с новостями итд.
Кручу, Пояю, ЭВМ подчиняю...
Shurafan
Житель

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение KubanoIT » 02 июл 2013, 21:56

Да, есть о чем подумать..
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Сообщение alex777 » 02 июл 2013, 23:57

Предлагаю доску обьяв разделить на три части , товары , услуги , и разное , типа моя кошечка ищет мальчика или потерялся щеноки и т.д :D
alex777
Долгожитель

Благодарил (а): 44 раз.

Re: Калинина, дом 350/3

Сообщение hanter » 04 июл 2013, 13:10

KubanoIT писал(а):Ваша ссылка ведет на ресурс с такими выплывающими окнами. В большинстве случаев это вирус.
Изображение

Сейчас деньги с карт сбера легко снимают, и лучше перестраховаться, удалив ссылку на сомнительный сайт, чем думать, насколько он полезен для форумчан.

http://adblockplus.org/ru/chrome Для этого чудо программисты придумали это
Не бывает бессмертных людей, ну не придумали их еще, а вот кольт 45 калибра, еще никто не отменял. Нервы они ведь не железные, а так хочется иной раз вспомнить прошлое.
hanter
Почетный долгожитель

Откуда: Москва-Тамбов-Чужбина-Волгоград-Краснодар-Волгоград
Благодарил (а): 120 раз.

Сообщение KubanoIT » 04 июл 2013, 13:35

hanter писал(а):http://adblockplus.org/ru/chrome Для этого чудо программисты придумали это

Во первых далеко не все в курсе о блокираторах рекламы, во вторых, нормальный сайт таким способом посетителей привлекать не должен. Выбирайте реально полезные ссылки для форумчан, это только приветствуется.
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Сообщение hanter » 09 июл 2013, 13:08

KubanoIT писал(а):
hanter писал(а):http://adblockplus.org/ru/chrome Для этого чудо программисты придумали это

Во первых далеко не все в курсе о блокираторах рекламы, во вторых, нормальный сайт таким способом посетителей привлекать не должен. Выбирайте реально полезные ссылки для форумчан, это только приветствуется.

Во первых на этом сайте нет вирусов это 100% пользуюсь им года 2 уже и за это время пересмотрел большую часть всего что там есть, во вторых я все же думаю что форумчане все же могли бы сами принять решение по поводу полезности для них данного сайта. И в 3-х сейчас практически на каждом сайте присутствует рекламо-паразиты (сторонние всплывающие баннеры и все такое прочее) стоит админам немного "отвлечься" сайт тут же зарастает таким хламом. Думаю вам про это не стоит рассказывать всяко уже встречались с этим (знаю ибо сам содержу 2 сайта)
И еще забыл сказать, что-бы не было проблем с вирусами не надо тыкать курсором туда куда Касперский (Касперский Евгений Валентинович создатель (разработчик) антивируса Касперского) боиться заходить :D
Не бывает бессмертных людей, ну не придумали их еще, а вот кольт 45 калибра, еще никто не отменял. Нервы они ведь не железные, а так хочется иной раз вспомнить прошлое.
hanter
Почетный долгожитель

Сообщение hanter » 09 июл 2013, 13:17

Да кстати вот еще, думаю это полезная ссылка http://vms.drweb.com/online/ <------ это онлайн сканеры от Доктор веб (сканер-антивирус-онлайн)
http://www.kaspersky.ru/virusscanner или этот (чуть посложнее в использовании)
hanter
Почетный долгожитель

Сообщение hanter » 09 июл 2013, 13:24

Может быть так же кому-то поможет освоиться в Краснодаре http://real-kr.ru/krasnodar_map.php#sity11
hanter
Почетный долгожитель

Сообщение руслан BDFYJD » 17 июл 2013, 18:05

Что за гадость :cry: :cry: :cry: :?: :?: :?: стала выскакивать слева при входе на форум? Я пришла на этот форум в первую очередь потому, что он был чистый! Без рекламы! А теперь... Не хочется сюда заходить! :cry:
руслан BDFYJD
Долгожитель

Благодарил (а): 69 раз.

Сообщение saper » 17 июл 2013, 19:15

руслан BDFYJD писал(а):Что за гадость :cry: :cry: :cry: :?: :?: :?: стала выскакивать слева при входе на форум? Я пришла на этот форум в первую очередь потому, что он был чистый! Без рекламы! А теперь... Не хочется сюда заходить! :cry:

Почти год посещяю этот форум нни разу не воникало никаких проблем. Возможно Вам нужно установить доп защиту комп. от банеров и прочей гадости. Удачи.
saper
Почетный житель

Благодарил (а): 104 раз.

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в Работа сайта