• Реклама

ул. Душистая, 71

Квартиры для военных на ул. Душистой (пос. Северный)

ул. Душистая, 71

Сообщение slon_82 » 24 дек 2012, 14:44

Здравствуйте!!
Сегодня прислали очередное извещение на Душистую, с приличной доплатой. Уже третье за год. Было извещение на Калинина, но оказалось ошибочная литера дома, отозвали в тот же день квартиру. Где-то подобные распределения по Калинина мне уже на форуме попадались.
В связи с мартовским возможным окончанием приватизации, наверно буду брать квартиру, но нигде не могу найти планировку квартиры. А хотелось бы предварительно хоть глянуть с чем соглашаюсь, не только красивые улицы и дворы (кстати автору сайт огромный респект за красивое и информативное оформление сайта), но и внутреннюю планировку.
Хоть дома и типовые, как выше написано, но если у кого есть информация о название шифра дома или строительном шифре (типаже), подскажите пожалуйста!! чтоб планировку посмотреть. Заранее спасибо!
slon_82
Осматривающийся

Благодарил (а): 0 раз.

Re: ул. Душистая, 71

Сообщение Дальневосточник » 24 дек 2012, 15:39

slon_82 писал(а):Здравствуйте!!
Сегодня прислали очередное извещение на Душистую, с приличной доплатой. Уже третье за год. Было извещение на Калинина, но оказалось ошибочная литера дома, отозвали в тот же день квартиру. Где-то подобные распределения по Калинина мне уже на форуме попадались.
В связи с мартовским возможным окончанием приватизации, наверно буду брать квартиру, но нигде не могу найти планировку квартиры. А хотелось бы предварительно хоть глянуть с чем соглашаюсь, не только красивые улицы и дворы (кстати автору сайт огромный респект за красивое и информативное оформление сайта), но и внутреннюю планировку.
Хоть дома и типовые, как выше написано, но если у кого есть информация о название шифра дома или строительном шифре (типаже), подскажите пожалуйста!! чтоб планировку посмотреть. Заранее спасибо!

"КРАСНОДАР, 12 авг - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Два человека пострадали в результате того, что ураганный ветер в субботу вечером сорвал крышу пятиэтажного жилого дома в Краснодаре, сообщает в воскресенье мэрия города.
По данным властей, инцидент произошел около 21.00 субботы.
"Ураганным ветром во время сильной грозы полностью разрушена кровля пятиэтажного 50-квартирного жилого дома по улице Душистая, 71. Жертв нет, легкие ранения от падающих осколков получили двое взрослых, они госпитализированы", - говорится в сообщении.
В релизе отмечается, что при падении крыша ударилась о соседний 12-этажный дом, "серьезно повредив несколько квартир на уровне пятого-девятого этажей". По данным мэрии, у них "частично разрушены ограждения балконов, выбиты оконные рамы". Кроме того, как сообщают власти, были повреждены около 18 легковых автомобилей.
"В пострадавшем доме на момент происшествия проживали 22 семьи. Им предложено временно разместиться в соседних домах, где часть квартир еще не заселены, либо в гостинице. К утру воскресенья переехали владельцы семи квартир, остальные пока не сообщили о своем решении", - добавляется в релизе.
Власти планируют полностью завершить восстановление крыши, ограждений балконов и заменить стеклопакеты в течение ближайших двух суток."
Мне тоже предложили Душистую 71, я распечатал информацию вышеизложенную в РУЖО и потребовал квартиру на Калинина и ее получил, кстати без проблем,
Дальневосточник
Долгожитель

Благодарил (а): 151 раз.

Сообщение ПЧЕЛА » 09 мар 2013, 10:02

slon, согласился ты на Душистую? Нравиться тебе там? Нам тоже распределили Душистая, 71. Интересно отремонтировали там крышу после урагана 12 августа?
ПЧЕЛА
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 71 раз.

Сообщение DartSander » 10 мар 2013, 11:57

ПЧЕЛА писал(а):slon, согласился ты на Душистую? Нравиться тебе там? Нам тоже распределили Душистая, 71. Интересно отремонтировали там крышу после урагана 12 августа?

Конечно отремонтировали, работы начали сразу.
ЗЫ район стоили муниципалы, чиновники разных сортов там живут.
DartSander
Почетный житель

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Элка » 15 май 2013, 14:54

Зря вы так, да, у этого дома в прошлом году улетела крыша, затопило насколько я слышала верхние этажи, но там буквально за 3 дня крышу перекрыли капитально. Сам губернатор якобы следил за этим ЧС, писали. Про ремонт квартир не знаю, но у меня в квартире в этот дождь тоже швы протекли и сверху с потолка начала под обоями вода "ходить" (я живу в зеркалке 73 дом, такой же, толшько в другую сторону развернут). После этого дождя сходила в управляющую компанию, 3 недели просила замазать швы, приехали все заделали, больше такого не повторялось. А вообще, если живете в Краснодаре или есть тут кто из родственников, знакомых Управляющая дает ключи посмотреть квартиру, я брала смотрела, при этом ничего не предоставляла (договора СН не было)
Элка
Осматривающийся

Благодарил (а): 1 раз.

• Похожие статьи

Вернуться в ул. Душистая