• Реклама

106 городок, о районе, общая для всех домов.

строящийся городок на ул. Дзержинского

106 городок, о районе, общая для всех домов.

Сообщение KubanoIT » 15 июн 2012, 09:51

KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Re: 106 городок, о районе, общая для всех домов.

Сообщение Авиа » 12 апр 2014, 08:14

kai писал(а):Интересно, а кто-то уже получил эти миллионы?

Нет. Загвоздка в том, что нет пока приказа МО о порядке предоставления жилищной субсидии. Это пока единственная официальная причина, другая причина - отсутствие денег (деньги не заложены в бюджет, кризис, всё ушло на ОИ-2014, сейчас все деньги пойдут на Крым и тому подобное) из области домыслов и личных рассуждений каждого, и, естественно, на официальном уровне никогда не подтвердится. Если Вам интересно, то можете почитать ЗДЕСЬ, но там почти под 300 страниц переливания из пустого в порожнее и всё прочитать не реально, хотя общий смысл уловить можно.
Авиа
Модератор

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение свяzист » 12 апр 2014, 09:46

Уважаемые соседи, предлагаю всем всем участникам форума (да и не только) написать обращение к президенту, я уже обратился. Я и знакомых попросил от имени жильцов нашего городка обратиться, чем больше сигналов от источника о недовольстве тем больше шансов, что нас услышат и возьмут под контроль хотя бы основные проблемы. Кто "ЗА" присоединяемся, не стесняемся ;)

А по поводу "миллионов" на квартиру лично я никогда не верил, поэтому и взял натурой квартиру и глядя на обещания, то с 1-го января, то с 1-го марта, а теперь в связи с последними событиями в стране и мире это становится только мечтой.
свяzист
Долгожитель

Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение kotyara » 12 апр 2014, 11:38

Уважаемый связист!!! Вы имеете в виду обращение президента к 17 апреля, когда он будет отвечать на вопросы? Если да, то подскажите как можно послать обращение к президенту. Я думаю, если все пошлют своё обращение, то может какое нибудь и дойдёт до президента и нам помогут
kotyara
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение свяzист » 12 апр 2014, 12:36

http://www.moskva-putinu.ru/ вот здесь. Ребята пишем все и нас услышат!
свяzист
Долгожитель

Сообщение Dina » 12 апр 2014, 12:38

kotyara писал(а):Если да, то подскажите как можно послать обращение к президенту. Я думаю, если все пошлют своё обращение, т

Очень даже хорошая идея и вполне может оказаться действенной. Вот телефон горячей линии для бесплатного звонка - 8 800 200 40 40 и для СМС 0 40 40 (бесплатно), я уже отправила по своим проблемам СМС и пришло сообщение, что принято и будет рассмотрено. Дерзайте, ребята, а что :?:, а вдруг.. :!:
не суди, судим не будешь
Dina
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 624 раз.

Re: Циолковского, дом 3

Сообщение ewgen2704 » 14 апр 2014, 09:38

водонагреватель - это конечно хорошо, а если завтра свет отключат? лучины будем зажигать? а если канализацию? на ведро ходить (я извиняюсь за подробность)? водонагреватель это временное решение проблемы. к неработающему лифту добавилась горячая вода. и такое ощущение, что это ни когда ни закончится. пора уже, что-то делать конкретное, иначе эти дома не примут ни когда, а нас будут кормить "завтраками". у меня предложение провести собрание жильцов, пригласить на него представителя "славянки" (или еще кого нибудь) и выработать общее решение. короче говоря с чиновниками пора разговаривать языком ультиматумов!
ewgen2704
Почетный житель

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение ПЧЕЛА » 14 апр 2014, 09:52

ewgen2704 писал(а): предложение провести собрание жильцов

на собрание придёт полтора человека, большинство собственников не на месте, на примет мы.

ewgen2704 писал(а):пора уже, что-то делать конкретное

решили для начала обращаться к президенту 17 апреля
ПЧЕЛА
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 71 раз.

Сообщение ossik » 14 апр 2014, 09:55

ПЧЕЛА писал(а):решили для начала обращаться к президенту 17 апреля

тады уж лучше сразу с Господу Богу..
Проблемы нашего городка не в тренде... 90% времени этого общения будет про Хохлобардак.
ossik
Долгожитель

Благодарил (а): 118 раз.

Сообщение свяzист » 14 апр 2014, 09:58

Одобряю жесткую политику, необходимо добиться того что бы нас услышали. Но я уверен, что никто из ответчиков не придет на встречу со своими потенциальными плательщиками. А вот обратиться на горячую линию В.В.Путина (я уже это сделал и родственников и знакомых попросил оставить отзыв о житье-бытие людей отдавших половину жизни службе в войсках), желательно всем жителям не только нашего дома, а всего городка (тем более это не так долго) будет шагом вперед в продвижении к решению наших проблем. Я хоть и не уволен пока (надеюсь к лету), но очень хочется по прибытию на ПМЖ пользоваться всеми имеющимися в доме благами цивилизации. Если все-таки на собрании будут сформулированы требования, я подпишусь.
свяzист
Долгожитель

Сообщение ewgen2704 » 14 апр 2014, 10:05

ПЧЕЛА писал(а):решили для начала обращаться к президенту 17 апреля

это уже дело! как это можно сделать
ewgen2704
Почетный житель

Благодарил (а): 13 раз.

• Похожие статьи

Пред.След.