• Реклама

106 городок, о районе, общая для всех домов.

строящийся городок на ул. Дзержинского

106 городок, о районе, общая для всех домов.

Сообщение KubanoIT » 15 июн 2012, 09:51

KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Re: 106 городок, о районе, общая для всех домов.

Сообщение запорожец » 14 май 2014, 22:06

Сергей Николаевич! Спасибо за ответ. Мы на себе каждую зиму испытываем горе, не знаю как назвать,- Славянку, в служебных квартирах за солидную квартплату. Просто, ответьте честно, пожалуйста, есть ли какая-то перспектива в городке, стареем, хочется уюта, а его все нет. Мы не гонимся за компенсацией. Еще раз Ваш совет прошу!
запорожец
Житель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сергей Николаич » 14 май 2014, 23:06

запорожец писал(а):Еще раз Ваш совет прошу!

Я Вас прекрасно понимаю. Сам придерживаюсь того, что долго перебирать времени мало :( Самим хочется пожить нормальной, гражданской жизнью! Дети растут, пусть хотя бы они устроятся в одном из перспективных уголков нашей Родины, тем белее, в его столице! Если у вас нет других предложений, надо соглашаться! Если Вы надеетесь, что компенсанция решит ваши желания, то придется ждать не известно сколько. ИМХО
Не пишите длинных писем. У чекистов устают глаза.
Сергей Николаич
Администратор

Благодарил (а): 829 раз.

Сообщение запорожец » 15 май 2014, 00:17

Спасибо
запорожец
Житель

Сообщение мажор » 15 май 2014, 16:33

Здравствуйте "ЗАПОРОЖЕЦ". Мы в целом согласны с Сергеем Николаевичем. Сами из г. Лесозаводск, Приморский край, получили по Циолковского 3, тоже две квартиры 3-ку и 1-ку, разница только в том, что у нас на одной площадке, мы считаем, что это большой плюс, но и Ваш вариант не чем не хуже. Сам город прекрасный, район отличный, да и сами квартиры мы так считаем, что не самое худшее, что вообще можно представить. А , что касается проблем, то они везде присутствуют, и их можно и нужно решать. В данной ситуации люди, которые там проживают, все что от них зависит пока мы многие отсутствуем, они решают по мере возможности. За что мы им примного благодарны. Низкий поклон и терпения. А лично Вам желаем удачи, выбор за Вами.
мажор
Житель

Благодарил (а): 116 раз.

Сообщение ВИТЕК 1 » 15 май 2014, 20:06

запорожец писал(а):Просто, ответьте честно, пожалуйста, есть ли какая-то перспектива в городке
На этот вопрос не ответит Вам даже МО РФ , если есть у Вас выбор компенсация или квартира то я бы выбрал компенсацию, это мое мнение а решение естественно за Вами. Я также желаю Вам удачи.
ВИТЕК 1
Житель

Re: Дзержинского, 54/15

Сообщение Вадим Сергеевич » 15 май 2014, 21:02

Всем здравствуйте. Читаю и волосы дыбом. Огромное спасибо всем кто борется за права в нашем городке и за этот форум. Хочу от себя добавить тем кто сомневается брать кв или нет.? Сам столкнулся с ситуацией распределения кв. в г. Тюмень, получил ДСН поехал ключи получать, а там такая же петрушка, как сейчас в нашем городке: компания застройщик умыла руки, МО не приняла, а УК вообще ни за что не отвечает. Вообщем потыкался помыкался пошел в УК получил кличи и на смотрины кв., а там ужас фото приложу что делать как быть? Пошел В УК: ничего не знаем ни за что неотвечаем;-Поехал В РУЖО показал фото написал заявление,что кв непригодна для жилья. Позвонил В ДвРУЖо во Владик описал ситуацию распечатал фото написал заявление и отправил по электронке во Владик, через месяц распределили уже в Краснодаре. Приехал не заселяют,сразу поменял двери,получил собственность,подварили отопление,поправили балконные двери. И аля улетел На ДВ увольняться. Это написал к тому, что если не взять то что в норм состоянии-то может получиться Тюмень, что и показали репортеры. если кого-то интересуют подробности пишите в личку адрес укажу,может кому интересно как отказаться от жилья.
(vadim-bortach_28@mail.ru)
отказ от ДСН.rar
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Вадим Сергеевич
Осматривающийся

Сообщение запорожец » 16 май 2014, 04:52

Уважаемые Мажор и Витек 1, спасибо за неравнодушие и совет. А особая благодарность всем борющимся за городок.
запорожец
Житель

Сообщение Вадим Сергеевич » 16 май 2014, 10:15

Да, еще хочу добавить информацию. У меня товарищ на ДВ стоял на очередь во Владимире и Владивостоке, ни чего не предлагали. Стал обреченно надеяться. что МО даст млн... А 2-е недели назад позвонили и предложили переписать на Мытищи,что он и сделал,через неделю получает извещение.
Вадим Сергеевич
Осматривающийся

Сообщение kotyara » 16 май 2014, 11:33

Вадим Сергеевич писал(а):Стал обреченно надеяться. что МО даст млн..

В ближайшее время не будет никакой компинсации
kotyara
Почетный долгожитель

Сообщение sir2013 » 17 май 2014, 15:40

Это точно!
sir2013
Житель

Благодарил (а): 96 раз.

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в 106 городок (Дзержинского)