• Реклама

106 городок, о районе, общая для всех домов.

строящийся городок на ул. Дзержинского

106 городок, о районе, общая для всех домов.

Сообщение KubanoIT » 15 июн 2012, 09:51

KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Re: 106 городок, о районе, общая для всех домов.

Сообщение Laismen » 29 сен 2015, 21:16

Уважаемые родители!!! Пожалуйста расскажите своим детям, что играя в футбол на площадке перед домом 54/14, не надо материться, как сапожникам. От мала до велика, матерятся так, что аж уши заворачиваются, а вокруг бегают маленькие дети. Не понимаю родителей этих маленьких детей, сидящих молча возле футбольной площадки и взирающих на это безобразие со спокойной душой.
Laismen
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение Pilot1581 » 08 окт 2015, 10:49

Кто что знает по результатам нашего флэшмоба и собраний?инициативная группа ездила в администрацию?в общем что либо продвинулось? славянка в процедуре банкротства? устранять все косяки по домам и по территории(разбитые горки, провалившийся асфальт и т,д, будет?или обнулившаяся славянка в лице ГУЖФ будет дальше исполнять?кто знает, квитанции будут с другими лицевыми счетами? суммы будут выставлять с долгом и кому?ведь я так понял ГУЖФ официально вступит в правление с 1 ноября? и соответственно счет за обслуживание и управлени тоже с 1- го ноября?заранее спасибо!
Pilot1581
Долгожитель

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение MIFFI » 09 окт 2015, 01:24

Объявления о предоставлении показаний приборов учета некто ГУЖФ не забыли развесить, а договора почему-то заключить забыли, даже пока не предложили?! Странно, у меня на сегодняшний день только один договор со Славянкой, которая прислав последнюю квитанцию удосужилась проинформировать о прекращении своей деятельности. И все,,,баста. А кому, и зачем я должна сейчас предоставлять свои показания приборов учета с 20-го по 25-е? "Новая" управляющая компания видимо уже хочет денег, а лифт в 3 подъезде 15-го дома как встал 11 сентября, так до сих пор и стоит. Спасибо,огромное, жителям 106-го городка за свет и воду!!!!!!!!!!!!! Была бы возможность платить напрямую энергоресурсным компаниям, честное слово, сама бы мыла свой этаж!!!! Надоело уже все это. 106 городок как то высказывание из мультика про Алешу Поповича и коня Юлия -"Это наша лошадь, она нам денег должна!" Не было бы так смешно, если бы не было так грустно. Как-то так.
MIFFI
Долгожитель

Благодарил (а): 50 раз.

Сообщение Света10 » 09 окт 2015, 02:09

Все так! Лифт и в 54/10 не работает, я думаю что ситуация в городке в целом одинаковая! Объявления развесили, правда забыли об элементарных правилах обслуживания многоквартирных домов! Ходим пешком по лестнице, так хоть бы одна тварь из этой конторы (Циолковского, 1) удосужилась вкрутить лампы на лестничных пролетах, чтобы люди не поубивались! Все это создает ощущение, что не УК для жильцов создано, а мы для нее!
Света10
Почетный житель

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Pilot1581 » 09 окт 2015, 16:05

MIFFI писал(а):у меня на сегодняшний день только один договор со Славянкой,

Вы заключали договор со славянкой и на тот момент спрашивали у них копии договоров с ресурсопоставляющими организациями( нэск и т.д.)?
Pilot1581
Долгожитель

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Маруся » 25 ноя 2015, 22:54

Давайте решать проблему лифтов сообща!У кого какие предложения?
Маруся
Почетный житель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Маруся » 26 ноя 2015, 15:58

Ура, заработало! Даю дкйственный телефон 8-800-555-85-57
Маруся
Почетный житель

Сообщение Сергей Николаич » 01 дек 2015, 13:04

ВНИМАНИЕ!
2 и 3 декабря В Краснодаре запланированы временные отключения электроэнергии в Прикубанском округе!
ССЫЛКА
Не пишите длинных писем. У чекистов устают глаза.
Сергей Николаич
Администратор

Благодарил (а): 829 раз.

Сообщение Маруся » 06 дек 2015, 19:10

На нашей площадке вскрыли квартиры, украли эл. плиты, двери нараспашку.Кому звонить, подскажите
Маруся
Почетный житель

Сообщение MIFFI » 25 дек 2015, 01:56

Уважаемые жители дома по ул. Циолковского д. 3/1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из одной квартиры вашего дома в вечернее время периодически ведется стрельба(если я не ошибаюсь) из пневматического оружия. После таких выстрелов постоянно срабатывают сигнализации машин. Неужели никто из вас не слышит у своего соседа эти выстрелы? Все было бы ничего, если бы эта стрельба не велась по людям... Сегодня, т.е. 24-го декабря в 21.30 я с дочкой прогревала машину на стоянке возле волейбольной площадки. Когда произошел первый выстрел, мы находились с ней на улице, около машины."Пулька" прозвенела в непосредственной близости около моего лица и звякнула по серебристому мерседесу с госномером у963вн. Через пару минут я села в машину, в это время произошел второй выстрел ( на улице на тот момент еще находилась моя дочь) "пуля" попала уже в нашу машину. Вычислить горе-стрелка не получилось, много горящих окон, да и людей на балконах было тоже более, чем достаточно. И на улице уже стемнело. Ну, и конечно, я полагаю никто из соседей не слышал выстрелы...так как такое действо имеет место быть. Уважаемые соседи " отмороженного снайпера", вы конечно можете и дальше делать вид, что ничего не происходит, только следующей "мишенью" для этого отморозка можете стать вы сами, или не дай бог ваш ребенок. Вы все люди военные (дом служебный), неужели офицеру составит большого труда прекратить этот беспредел на своей территории???!!! Одна надежда на вас. Не хочется как-то, понимаете, жить и бояться за себя и близких людей.Спасибо за понимание!!!
MIFFI
Долгожитель

Благодарил (а): 50 раз.

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в 106 городок (Дзержинского)