• Реклама

106 городок, о районе, общая для всех домов.

строящийся городок на ул. Дзержинского

106 городок, о районе, общая для всех домов.

Сообщение KubanoIT » 15 июн 2012, 09:51

KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Re: 106 городок, о районе

Сообщение MAXITCO » 24 май 2013, 16:16

Если там действительно такие потолки, то и без рулетки будет видно что скворечник))), многие и такому жилью конечно будут очень рады, но вот как быть с мебелью?
MAXITCO
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 139 раз.

Сообщение ПЧЕЛА » 24 май 2013, 17:57

Чем меньше мебели, тем легче дышится. Я бы кровать поставила 2 на 2,две тумбочки, телевизор на стену, пальму в угол.Если повезёт с прихожей, шкаф-купе в прихожую(под заказ).
ПЧЕЛА
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 71 раз.

Сообщение СМАРТ 72 » 25 май 2013, 06:15

MAXITCO писал(а):Не знаю на сколько это правда, но на соседних форумах активно обсуждают 106 городок на Дзержинского, пишут что: "Да че далеко ходить?! На Репина (законном строительстве!!!) не заедет даже скорая, не говоря уже про пожарку!!! А рядом комплекс многоэтажек построили, якобы для военных, вообще арестован! Там "законно" построили жилье с высотой потолков 2,20....))) Жесть!!!! вот такие обсуждения.

На форумах нашего сайта идет обсуждение ? Что-то не видел. А по поводу высоты потолков посмотрите фотографии квартир, там одно фото с входной дверью ... ну если конечно вх. дверь под китайцев сделана 1,5 метра, то тогда получается 2,20.
СМАРТ 72
Долгожитель

Благодарил (а): 170 раз.

Сообщение MAXITCO » 25 май 2013, 15:45

Я имела в виду соседние форумы г. Краснодар а не наш сайт ))))http://23.realtyvision.ru/discussion/3307/ Там в основном о сносе домов и т.д.
MAXITCO
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 139 раз.

Сообщение Tanya234 » 27 май 2013, 20:07

Ребята, про потолки зря переживаете, Кубаноит уже писал, что стандарты застройки везде одинаковы, это же плановые постройки. 25 мая мой муж ездил смотреть на наши дома, вдоль всего Дзержинского натянута пластиковая сетка от посторонних, проскользнуть во двор не смог, спросить не у кого было о сдаче. Идут работы, во дворах много машин, суетятся рабочие, газоны зеленеют травкой, её стрегут... Короче мужу район понравился, красивый.
Давайте спокойно отгуляем отпуска, а к осени начнем получать квартиры!!!
Tanya234
Почетный житель

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение ПЧЕЛА » 27 май 2013, 21:04

Давайте!
А то сегодня звонила в РУЖО, ругалась, что Крымск предложили (ждём Краснодар).Да так усердно впаривают, говорят, это всё что осталось, больше не будет квартир.Так хотелось сказать куда им пойти, еле сдержалась.
ПЧЕЛА
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 71 раз.

Сообщение Евгений999 » 27 май 2013, 22:20

ПЧЕЛА писал(а):Давайте!
А то сегодня звонила в РУЖО, ругалась, что Крымск предложили (ждём Краснодар).Да так усердно впаривают, говорят, это всё что осталось, больше не будет квартир.Так хотелось сказать куда им пойти, еле сдержалась.

Крепитесь. Нам тоже хотели впарить где угодно им, говорили Краснодара нет и не будет. А через 2 недели получили "письмо счастья". УДАЧИ Вам.
Per aspera ad astra
Евгений999
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение Дионис » 28 май 2013, 10:42

ПЧЕЛА писал(а):Да так усердно впаривают...

Как увидел (на сайте МО), что распределенная квартира не по ИПМЖ - Кореновск (извещение было от 19 апреля), ехать в какое -либо отделение ДЖО даже не собирался. Тратить свои деньги, чтоб съездить подписать бумажку которая в принципе не должна была появиться?!
Написал заявление на нач. ДЖО, подписал. Делаю скан. подписанного заявления и сохраняю в формате фотки, чтобы потом прикрепить к эл. письму на имя нач. ДЖО.
Отправил письмо (содержание как в заявлении) на эл. почту ДЖО, с прикрепленным сканом оригинала заявления (в принципе как аналог факса). В этот же день, обычным письмом, отправляю в адрес ДЖО оригинал заявления, по почте.
Примерно через месяц позвонили из ДЖО, спросили знаю ли я о том, что мне выписано извещение, я говорю конечно, и то что отправил заявление об аннулировании извещения. Меня спрашивают: "Вы будете отказываться от распределенной квартиры?". Говорю - конечно, потому что распределили не по ИПМЖ. Отвечают, что передадут информацию в соответствующий отдел, и что знают, что у нас выбрано ИПМЖ Краснодар.
Попозже звоню на горячую линию ДЖО, узнаю, что извещение в базе снято. На сайте МО РФ информация исчезла через неделю после разговора с ДЖО.
Если бы не получилось как получилось, то ждал бы пока извещение не снимут (время работает на меня) по сроку давности, или не передадут в часть, чтоб я мог ни куда не выезжая написать отказ.
Дионис
Долгожитель

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение Славик » 29 май 2013, 12:21

Добрый день .Насчет потолков можете сами посмотреть что это мягко сказано не правда .На фотографиях балкона видно отчетливо в высоту где то около 33 кирпича( высота одного кирпича 7 см плюс 1 см раствор = 8 см и в итоге где то 270 см .Ну а высота балкона я так думая такая же как и высота потолков в комнатах
Славик
Почетный житель

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Tanya234 » 03 июн 2013, 14:30

Сегодня были в ДЖО, предложили две двушки на Душистой 61 в пятиэтажке на 1 и 5 этажах. Замечательно! В добавок доплата за этот "уют" 468 т.р.!!! Отказались сразу же. На сайте информации об извещении не было и нет, поэтому я сразу поняла, что распределение было местным. На мой вопрос кто распределял, ответили, что Москва. Ложь!!! Подчищают залежалые квартирки! Ну почему все так через Ж...!
Tanya234
Почетный житель

Благодарил (а): 38 раз.

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в 106 городок (Дзержинского)