• Реклама

106 городок, о районе, общая для всех домов.

строящийся городок на ул. Дзержинского

106 городок, о районе, общая для всех домов.

Сообщение KubanoIT » 15 июн 2012, 09:51

KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Re: 106 городок, о районе

Сообщение ПЧЕЛА » 03 июн 2013, 14:51

Нам тоже недавно предлагали на Душистой с доплатой 508 т. руб. Отказались. Честно признаюсь, если бы с такой доплатой на Калинина, согласились бы не раздумывая. По моему мы не в той ветке про Душистую пишем.
ПЧЕЛА
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 71 раз.

Сообщение Дионис » 03 июн 2013, 15:23

Дионис писал(а): распределенная квартира не по ИПМЖ - Кореновск

Мне через неделю, как с сайта МО было удалено извещение на Кореновск (так как распределили не по ИПМЖ), распределили опять Кореновск!
Решил пойди другим путем, написал обращение главному военному прокурору, что в отношении меня нарушается закон " О статусе военнослужащего" в части предоставлении жилого помещения по избранному постоянному месту жительства.
Написал заявление на имя директора ДЖО и начальника Западного РУЖО чтобы не распределяли мне квартиры не по ИПМЖ без моего на то согласия. И что в Краснодаре построен городок по ул. Дзержинского, где есть около 53 квартир 90 кв.м. и более, распределение одной из которых может решить проблему обеспечение нашей семьи квартирой по ИПМЖ. И еще, чтобы не распределяли две квартиры, кроме как на одной площадке и чтоб были смежными.
Теперь буду ждать ответа. Из прокуратуры точно что-то придет, а от ДЖОшников наврядли.
В любом случае цель такая, что бы на мне не висело ни какое извещение (кроме как на Краснодар), потому что если в Краснодаре появиться квартира(ы) подходящая для нас, её нам не распределят, если в базе, напротив моей фамилии, будет стоят номер извещения на квартиру там где нам не надо.
Дионис
Долгожитель

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение ossik » 03 июн 2013, 15:27

Денис, привед!
Это у тебя какое посчету извещение?
ossik
Долгожитель

Благодарил (а): 118 раз.

Сообщение ПЧЕЛА » 03 июн 2013, 15:34

Но городок на Дзержинского будут расселять не раньше сентября (кто-то писал об этом).
ПЧЕЛА
Почетный долгожитель

Сообщение Дионис » 03 июн 2013, 15:43

В том-то и вопрос, чтоб до того времени как начнут распределять квартиры в 106 городке, на мне не висело ни какое извещение (квартира не по ИПМЖ), и чтоб знали, что я знаю о наличии квартир для нас в Краснодаре, хоть и в перспективе.
А так я не сильно спешу, еще успеем в отпуск на Кубань съездить, до начала распределения квартир в 106 городке.
Дионис
Долгожитель

Сообщение ПЧЕЛА » 03 июн 2013, 15:53

Им пофиг, знаете вы о наличии квартир, не знаете. Мы тоже отказывались от Кореновска,т.к. не по ИМЖ, дык Крымск предложили. Я уже ничему не удивляюсь, в России ведь живём, которую умом не понять.
ПЧЕЛА
Почетный долгожитель

Сообщение Дионис » 03 июн 2013, 16:16

Нисколько в этом не сомневаюсь.
Но распределение квартиры не по ИПМЖ является нарушением закона (и они об этом тоже знают) о статусе в\сл, и постановления правительства соответствующего, и соответственно какого-то приказа МО РФ, поэтому я и написал главному военному прокурору, что бы "запретили" нарушать закон в отношении меня, и что бы обязал ДЖО аннулировать извещение о распределении квартиры не по ИПМЖ.
Вообще что-то надо же делать, например писать заявления о том, что ДЖО не право, если они действуют не по закону.
Не говорю, что все будет как в сказке, но и терпеть, и отказываться от того, что МО настроило там где многим не надо, бесконечно нет ни какого желания.
Дионис
Долгожитель

Сообщение ПЧЕЛА » 03 июн 2013, 16:31

МО настроило там где многим не надо - Вот в этом вся суть! Конечно они нарушают закон о СВ, но куда им девать те дома для военных, которые уже построены на хуторе, в Кореновске, Крымске, и т.д. ?
ПЧЕЛА
Почетный долгожитель

Сообщение Сергей Николаич » 03 июн 2013, 16:45

ПЧЕЛА писал(а):куда им девать те дома для военных, которые уже построены на хуторе, в Кореновске, Крымске, и т.д. ?

... остров Русский.....я в шоке :shock: Кого они там собирались расселять, осужденных на пожизненно :?
Не пишите длинных писем. У чекистов устают глаза.
Сергей Николаич
Администратор

Благодарил (а): 829 раз.

Сообщение ПЧЕЛА » 03 июн 2013, 16:50

Вот, вот. Надо было сначала проанализировать, где люди хотят жить, там и строить, а не наоборот. Всё череж ж.....у делается.
ПЧЕЛА
Почетный долгожитель

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в 106 городок (Дзержинского)