• Реклама

106 городок, о районе, общая для всех домов.

строящийся городок на ул. Дзержинского

106 городок, о районе, общая для всех домов.

Сообщение KubanoIT » 15 июн 2012, 09:51

KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Re: 106 городок, о районе

Сообщение Сергей Николаич » 10 янв 2014, 00:26

Света10 писал(а):Это закон быдла!

Вы немного не правы ;)
После нескольких лет ожидания своего жилья, люди получают документы, приезжают, им дают ключи, они вселяются и т.д. Вот оно СЧАСТЬЕ :!:
Неужели Вы думаете, что кто-то задумывался о том, есть ли в домах УК и с чем его едят :?: Думаю, что нет :) ИМХО
Не пишите длинных писем. У чекистов устают глаза.
Сергей Николаич
Администратор

Благодарил (а): 829 раз.

Сообщение MIFFI » 10 янв 2014, 00:31

Сергей Николаич писал(а):ведь он действовал от имени застройщика, практически по устному договору Наверное думал, что скоро придет УК

И, что теперь господа? Вот я на днях приеду и, что? Куда идти? Куда податься? Кого найти?....печалька(((( Это я про Анисимова. К кому теперь за ключами?
Последний раз редактировалось MIFFI 10 янв 2014, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
MIFFI
Долгожитель

Благодарил (а): 50 раз.

Сообщение peresvet » 10 янв 2014, 00:31

Света10 писал(а):Оказывается дома не сданы УК, и въезжать и жить там запрещено законом. По факту это самовольное заселение.

И почему же тогда прописывают в этих домах? На Калинина тоже пока толком УК нет, "Доверие" со "Славянкой" никак не разберутся и что же всем жильцам выселиться :-D Не паникуйте раньше времени.
Света10 писал(а):Если вас убьет током, затопит или лифт упадет, в этом виноваты только вы, за это никто пока не несет ответственности.

А вот это уже сказки от застройщика, чтобы посильнее напугать. Ведь пока им и приходится за всё платить, а чем больше жильцов тем больше расходы. Вот они и придумывают чепуху всякую.
Изображение
peresvet
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение Сергей Николаич » 10 янв 2014, 00:33

MIFFI писал(а):Куда идти? Куда податься? Кого найти?

Хорошо бы эти вопросы задать в ДЖО или в РУЖО :(
Не пишите длинных писем. У чекистов устают глаза.
Сергей Николаич
Администратор

Благодарил (а): 829 раз.

Сообщение турист » 10 янв 2014, 02:39

Света10 писал(а):По факту это самовольное заселение.

А как же ДСН на основании которого я - владелец. И на основании которого я хочу, могу и имею полное и самое главное ЗАКОННОЕ право приехать и поселиться. А то что ОНИ не успели для меня создать или назначить управляющую компанию, это ИХ проблемы.
турист
Долгожитель

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение свяzист » 10 янв 2014, 07:45

турист писал(а):
Света10 писал(а):По факту это самовольное заселение.

А как же ДСН на основании которого я - владелец. И на основании которого я хочу, могу и имею полное и самое главное ЗАКОННОЕ право приехать и поселиться. А то что ОНИ не успели для меня создать или назначить управляющую компанию, это ИХ проблемы.

Полностью с Вами согласен. Застройщик сказал жилье готово, начали давать ДСН, а теперь у него растут расходы на содержание городка, а собирать деньги за ком.услуги не имеет права вот и выдумывают небылицы. Я думаю нужно жаловаться, а вот кому это подумать и решить нужно совместно.
свяzист
Долгожитель

Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение inga067110 » 11 янв 2014, 14:03

СМАРТ 72 писал(а):
inga067110 писал(а):Подскажите пожалуйста тел управляющей компании на дзержинского 54/1 или email

А что у нас есть УК ? Это вопрос Инге, или читать не охота?

Я просто думала что к тому моменту уже будет хоть что то известно и понятно .А читаем все и очень подробненько :geek: :geek:
inga067110
Осматривающийся

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Света10 » 11 янв 2014, 14:17

Сергей Николаич писал(а):
Света10 писал(а):Это закон быдла!

Вы немного не правы ;)
После нескольких лет ожидания своего жилья, люди получают документы, приезжают, им дают ключи, они вселяются и т.д. Вот оно СЧАСТЬЕ :!:
Неужели Вы думаете, что кто-то задумывался о том, есть ли в домах УК и с чем его едят :?: Думаю, что нет :) ИМХО

А вы считаете, что люди которые на первом этаже не ждали свои квартиры, и не мечтали о счастье? И они остались со своими проблемами один на один! Очень жаль, что люди думают только о себе родимом!
Света10
Почетный житель

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Света10 » 11 янв 2014, 14:19

peresvet писал(а):А вот это уже сказки от застройщика, чтобы посильнее напугать. Ведь пока им и приходится за всё платить, а чем больше жильцов тем больше расходы. Вот они и придумывают чепуху всякую.

Нас пугали не застройщики, а как раз в УК"Славянка"
Света10
Почетный житель

Сообщение Света10 » 11 янв 2014, 14:24

свяzист писал(а):Полностью с Вами согласен. Застройщик сказал жилье готово, начали давать ДСН, а теперь у него растут расходы на содержание городка, а собирать деньги за ком.услуги не имеет права вот и выдумывают небылицы. Я думаю нужно жаловаться, а вот кому это подумать и решить нужно совместно.

О чем я и пытаюсь донести, что надо всем сплатиться. В одиночку - все равно, что рыба об лед. Только вот тем кто заселился и живет по их словам на халяву, и не волнуются об других, тех кто их дер..о вычерпывает ВСЁ РАВНО!!!
Света10
Почетный житель

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в 106 городок (Дзержинского)