• Реклама

УК "Доверие" на Кореновской

Новый форум 109 военного городка

Re: Смена управляющей компании. OOO "Доверие". Собрание жиль

Сообщение KubanoIT » 06 сен 2012, 08:19

Фото с собрания
IMGP8064.jpg

Были ген.директор ООО "Доверие", он в основном отвечал на вопросы жильцов, представитель администрации, нач слубжы расселения и местный участковый, он раздавал визитки, если у кого она есть, можно тут выложить его контакты.

IMGP8071.jpg

Людей было немало, вопросов тоже.
IMGP8068.jpg

Как уже сказал выше Марат, некоторые ответы не были исчерпывающими, чтобы получить точные ответы нужно составить спискок этих вопросов и в письменном виде отправить в домоуправление или головной офис управляющей кампании "Доверие"

Офис находиться тут.
38.977774,45.091093

Есть и видео собрание, но оно почти 5 гб, как приведу его в нужный вид, тоже выложу тут, чтобы смогли поглядеть те, кто не смог присутствовать, но хотел бы быть в курсе.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Re: Управляющая компания "Доверие" в Краснодаре.

Сообщение KubanoIT » 05 окт 2012, 12:33

Тут А.Навальный описывает каким образом нужные УК получают контроль над домами в Туле. Понятно, что пост сделан исключительно для поддержки Чириковой, но почитать все равно любопытно))

"Для соблюдения кворума необходимо было участие в голосовании около 200.000 человек, или практически каждого второго (население города 500.000). Они должны были в течении 4 дней явиться в муниципалитет и проголосовать.

Ещё раз, если не поняли или не можете поверить в наглость махинации:

Мэрия Тулы и крепкий хозяйственник Олег Шахов на полном серьёзе уверяют нас в том, половина населения города Тулы в течение четырёх дней пришла в определенные несколько комнаток и подписала там документы, в которых в качестве совета своего многоквартирного дома и председателя этого совета назначила АДМИНИСТРАЦИЮ МО Г. ТУЛА ПО ДОВЕРЕННОСТИ.

Думаю, что особенно громко смеются те, кто хоть раз участвовал в общедомовом или , хотя бы, общеподъездном собрании. Прямо представляют, как вся Тула поднимается и идёт голосовать, мечтая передать все полномочия по управлению своего дома чиновникам из Администрации города.

Факт: Администрация Тулы на глазах милиции, ФСБ, прокуратуры и всего честного народа фальсифицировала подписи и протоколы СОТЕН ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ города Тулы.
Вы верите, что такой трюк мог пройти без ведома (и непосредственного участия) вице-губернатора по ЖКХ, крепкого хозяйственника, Олега Шахова?
Я - нет.

Тем более, что в этот раз Шахов уже не писал никаких писем в прокуратуру и вполне себе признал фальсифицированные протоколы.

Следующим шагом, как вы наверное догадались, случилась попытка передачи всех 2762 домов в управление новеньким УК.

Вот тебе и конкуренция. Вот именно в этом и заключается "опыт государственного управления", а также "крепкое хозяйствование".

Лично мне отсюда, из Москвы, не видно какие там УК правы, а какие виноваты. Мне, что "Градсервис", что "Домоуправ". Пусть жители Тулы сами разбираются."
KubanoIT
Администратор

Сообщение Зигфрид 2 » 05 окт 2012, 19:59

старкэп писал(а):и не знают (так же как и я не знал), что после получения свидетельства, надо копии этого свидетельства принести в Домоуправление №1, чтобы те в лицевом счете и в др.доках, поменяли, что квартира принадлежит нам уже не по ДСН, а на праве собственности!
Скажите, а что это поменяет? Действительно не знаю.
Зигфрид 2
Осматривающийся

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение dedOptik » 06 окт 2012, 22:19

Зигфрид 2 уважаемый ,вы меня удивляете. Просто это стандартная процедура, позволяющая понять УК "Доверие", что в данной квартире проживает( или владеет ею) собственник, и ничего более. ;)
Возможно, я в чём-то не прав. А кому легко?!
dedOptik
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 242 раз.

Сообщение Зигфрид 2 » 07 окт 2012, 01:15

dedOptik писал(а):Зигфрид 2 уважаемый ,вы меня удивляете.

Я и сам себе порой удивляюсь...)))) Спасибо за консультацию.
Зигфрид 2
Осматривающийся

Благодарил (а): 2 раз.

Re: О районе на Калинина, 350

Сообщение KubanoIT » 17 окт 2012, 20:06

dedOptik писал(а):KubanoIT , сайт ООО "Доверие" пока в тестовой разработке? Регистрация не проходит.

Регистрации пока нет на сайте, в данный момент проводяться работы по синхронизации сайта с сервером, на котором установлено программное обеспечение по управлению базы данных с услугами ЖКХ для домов под управлением кампании. В соответствии с законом о защите персональных данных, требуется чтобы эти работы обеспечивали безопасность хранения личных данных жильцов и безопасность денежных транзакций для оплаты услуг ЖКХ онлайн.
Пока идут эти работы, на сайте будет публиковаться информация о городках под управлением кампании в Краснодаре, Афипском, Кореновске и Ставрополе. Отчетность, нормативные акты, тарифы, новости УК с возможностью их комментирования, будет форма обратной связи для обращения к нужному должностному лицу в компании вплоть до ген. директора.

В личном кабинете будет просмотр квитанций (своих), и что то еще, точной информации о всех будущих возможностях сайта пока нет.
KubanoIT
Администратор

Re: Смена управляющей компании. OOO "Доверие". Собрание жиль

Сообщение Юрчик » 31 окт 2012, 23:32

Марат писал(а):тариф на горячую воду будет примерно около 100 рублей...

Подскажите, свершилось ли чудо? Стала ли вода горячая по 100 рубликов за куб?

PS в 109 ВГ воду горячую воду снова отключили
Юрчик
Почетный житель

Благодарил (а): 108 раз.

Сообщение dedOptik » 09 ноя 2012, 17:54

Регистрация на сайте УК "Доверие" будет с логином и паролем которые нужно получать в ДУ?
Возможно, я в чём-то не прав. А кому легко?!
dedOptik
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 242 раз.

Сообщение KubanoIT » 09 ноя 2012, 18:11

dedOptik писал(а):Регистрация на сайте УК "Доверие" будет с логином и паролем которые нужно получать в ДУ?

Точно пока не решен механизм, там вопросы с привязкой программы к сайту, сервером, защитой персональных данных решаются. Как будет что то известно, отпишу.
KubanoIT
Администратор

Сообщение Марат » 15 дек 2012, 02:00

когда у нашей УК будет http://doverie-uk.ru/ такой сайт?????
Изображение
Марат
Администратор

Благодарил (а): 9 раз.

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в 109 городок