• Реклама

УК "Доверие" на Кореновской

Новый форум 109 военного городка

Re: УК "Доверие" на Кореновской

Сообщение billibons1 » 26 июн 2014, 03:25

dedOptik, Ломоносов помер в XVIII-м веке. кого судить будете? просто блокируйте на сайте и все.
billibons1
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 158 раз.

Сообщение ПЧЕЛА » 26 июн 2014, 09:50

dedOptik писал(а):Будьте сдержаннее в своих опусах и обосновывайте обвинения реальной доказательной базой.

Он не может быть сдержаннее и призывать его к этому бесполезно! Последствия его таких несдержанных высказываний - Сергей Николаич больше не пишет на форуме. Очень об этом сожалею. Уверена не только я.
Последний раз редактировалось ПЧЕЛА 29 июн 2014, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
ПЧЕЛА
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 71 раз.

Сообщение billibons1 » 26 июн 2014, 12:12

Николаич всегда хорошо дешифровывал ответы представителя Доверия ЛН. думаю все щас ушли на каникулы. осенью соберемся :)
billibons1
Почетный долгожитель

Сообщение dedOptik » 26 июн 2014, 20:25

billibons1 писал(а):dedOptik, Ломоносов помер в XVIII-м веке. кого судить будете? просто блокируйте на сайте и все.

Было бы желание! Способов предостаточно. Поверьте, хорошему адвокату правильно и аргументированно составить исковое заявление и точно определить ФИО по нику на сайте - не составит особого труда.За Николаича - обидно. Он, точно, не заслужил подобные обвинения.
Возможно, я в чём-то не прав. А кому легко?!
dedOptik
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 242 раз.

Сообщение Соседка » 26 июн 2014, 20:33

О боги! Куда Вас понесло. Так и представляю этот суд. Обхохочешься с Вас, мальчики.
Соседка
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение dedOptik » 26 июн 2014, 20:41

TopGun писал(а):А что если человеку не нравится ООО Доверие... ему нельзя присутствовать на этом форуме... Ну прям 37 год устроили...

Конечно, можно присутствовать на форуме. Только нужно хорошо понимать , что альтернативной "Доверию" УК - на горизонте не видно. Вы читали форум ранее? Многократно уже объяснялось, что городок никому не нужен - ни городским властям ни МО РФ. Говорить ни о чём - нет смысла. А вот проблемы в городке: мусор, самострой , неплатежи за ЖКХ, поиск должников,судебные тяжбы со "Славянкой" ... можно продолжать наверно бесконечно - может вы решать будете или создадите свою УК или насильно другую УК привлечёте?
dedOptik
Почетный долгожитель

Сообщение dedOptik » 26 июн 2014, 20:46

Соседка писал(а):О боги! Куда Вас понесло. Так и представляю этот суд. Обхохочешься с Вас, мальчики.

Никто судить его не будет, и не такое безнаказанно проходит. Повторюсь - за Николаича обидно, мужик вникал в чужие проблемы, старался помочь - а "доброжелатели", как всегда, видят только на расстоянии вытянутых рук. Эх, славяне!
dedOptik
Почетный долгожитель

Сообщение TopGun » 26 июн 2014, 21:48

dedOptik писал(а):альтернативной "Доверию" УК - на горизонте не видно.

Ну а кто из нас звонил или обращался хоть в одну УК .... мы даже не попробовали обратится в другие УК.. а уже говорим что мы никому не нужны(((
dedOptik писал(а): А вот проблемы в городке: мусор, самострой , неплатежи за ЖКХ, поиск должников,судебные тяжбы со "Славянкой" ...

Да, проблемы конечно есть... Вот мусор.... я считаю, что здесь не только проблема УК... здесь проблема в нас жильцах, ведем себя как свиньи.... сколько в хлеву не убирай... все равно чище не станет((( Самострой...давайте вспомним, кто занимался самостроем.... Л.В... работник ООО Доверие. Неплатежи за ЖКХ... это опять наша с вами вина.... и при Доверие были неплатежи ..... Поиск должников? Многие должны еще со времен ООО Доверие))) ... а как их найти и заставить оплатить... и вообще если они не хотят по хорошему... обращаться в суд.... пусть потом и судебные издержки платят.... (не вижу проблемы) А кто судится со Славянкой.... опять же Доверие .... Так, объясните мне где смысл.... менять шило на мыло?????????? :roll:
dedOptik писал(а): Повторюсь - за Николаича обидно, мужик вникал в чужие проблемы, старался помочь - а "доброжелатели", как всегда, видят только на расстоянии вытянутых рук.

Никто и не занижает его заслуг перед сайтом и пользователями.... Просто в данной ситуации, касаемо ООО Доверие... ему, как администратору сайта, надо было выслушать (не принимать, об этом и слово не было) негативное мнение о ООО Доверие, а не принимать сторону Доверия... (сколько людей, столько и мнений) И кстати, я считаю, здесь есть вина Людмилы Николаевны...он их защищал... отстаивал... а Доверие, чем отплатили они? Самостроем.... пререканием с другими пользователями... Доверцы даже не соизволили извиниться.... во первых перед жильцами... за поведение своих работников, а во вторых перед Сергеем Николаевичем...
TopGun
Почетный житель

Благодарил (а): 59 раз.

Сообщение billibons1 » 27 июн 2014, 04:41

Соседка писал(а):О боги! Куда Вас понесло. Так и представляю этот суд. Обхохочешься с Вас, мальчики.

картина Репина: сидит кпримеру, старенький дедушка лет 80 за компом, а тут влетают в квартиру фэбэры с пистолетами и фонарями с криками: "Ломоносов, рукки вверх!!!" :)
приеду, пообщаюсь с жильцами соседних домов, созвонюсь с соседней УК-хотят ли они нас взять.потом отчитаюсь.
billibons1
Почетный долгожитель

Сообщение billibons1 » 27 июн 2014, 04:42

И вобще, чего мы делаем на Кореновской? дорогие, модеры, перенесите плиз это обсуждение к нам на Калинина.
billibons1
Почетный долгожитель

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в 109 городок