• Реклама

УК "Доверие" на Кореновской

Новый форум 109 военного городка

Re: УК "Доверие" на Кореновской

Сообщение Люд Ник » 15 апр 2014, 14:51

Ломоносов писал(а):Почему Вы обманываете людей?

Не поняла вашего возмущения. Уточните в чём обман?
Ломоносов писал(а):Ну ведь эта же не та управляющая компания"Доверие" которая управляла!

Почему не та? Мы вас обслуживали, но не управляли, эта формулировка точнее.
Люд Ник
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 274 раз.

Сообщение dedOptik » 15 апр 2014, 15:46

Ломоносов В чём конкретно Ваша претензия к Люд Ник. Не нужно нападать на неё. Человек занимается решением вопросов по "Доверию", которое сейчас пытается всё расставить на свои места после управления УК "Славянка". Давайте будем помогать Люд Ник , а не бороться с ней.
Возможно, я в чём-то не прав. А кому легко?!
dedOptik
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 242 раз.

Сообщение Соседка » 15 апр 2014, 17:28

Ломоносов, расскажите нам поподробней, что Вы имеете ввиду? Можно в личку
Соседка
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Ломоносов » 15 апр 2014, 17:34

Уважаемая Людмила Николаевна лично к Вам претензий ни каких нет. Но Вы наверно должны знать что на время проведения следственных действий по делу А. Сердюкова УК " Славянку " отстранили от управления домам мин. обороны. А по договору ее обязанности начала исполнять УК"Доверие" сроком на 1 год. В результате срок на 1.09.13 г закончился и УК "Славянка" продолжает дальше управлять. А вот люди (я не имею в виду Вас лично) из УК "Доверие" которые имели доступ к информации жильцов 109 ВГ под в том числе и Александр Степаныч бывший нач 109 вг.( который имеет парикмахерскую и магазин в подвале 73 дома ) аренда которых давно закончилась, а он их там до сих пор занимает. ( Кто только теперь платит за все ком услуги не жильцы ли?) Кто теперь обзванивает собственников, которые не живут в этих квартирах, а живут в других городах и уточняют приватизировали ли вы свои квартиры? Смотрите кому это выгодно ? Или УК"Доверие" за нас так переживает? Если хотите могу выложить еще фото что наработали эти две УК. Что "Славянка", что "Доверие" одно и тоже. Для людей нужно, чтоб результат был. В течении трех лет обобрали собственников а результат "0" квитанции разносят с опозданием, лифты не работают, почта не разносится, свет выключают, домофоны не работают, договора с пожарниками нет, пожарного проезда вокруг домов нет, стоянок для машин нет, дачники захватывают территорию 109вг и всем наплевать. Увы вот такая Ваша правда. Только не надо на "Славянку" списывать. Результат работы"Доверия"?
Ломоносов
Житель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Люд Ник » 15 апр 2014, 21:13

Добрый вечер. Спасибо, что написали ваше наболевшее, но уточнение вы не сделали - где же обман? И ещё один вопрос к вам - вам нужен мой ответ?
Ломоносов писал(а): Увы вот такая Ваша правда

Я прочитала вашу правду, но есть истина. Вы хотите говорить об истине? Если да, то я отвечу на каждое ваше предложение в посте. Жду ваше решение.
Люд Ник
Почетный долгожитель

Сообщение Ломоносов » 15 апр 2014, 21:46

Кто был директором УК "Доверие" когда ОБСЛУЖИВАЛА 109 вг? (фамилия), кто сейчас?
Ломоносов
Житель

Сообщение Ломоносов » 15 апр 2014, 21:57

А лично мне дайте ответ куда использовали деньги УК "Доверие" когда ОБСЛУЖИВАЛА 109 ВГ и приписывала по 5куб. м воды с квартиры на общедомовые нужды 8 домов по 16 этажей перемножьте сколько? ( и не за 1 месяц). А люди с ул. Калинина перекрывали Тургеневский мост? (тоже накипело), а ул. Дзержинского ? Пусть сначала УК" Доверие" если Вы хотите представить её той же самой, соберет собрание всего городка 109 и отчитается что за год ОБСЛУЖИВАНИЯ нашего городка сделала то то и то и куда дели деньги, ответили на вопросы жильцов а не по за углам через непонятных лиц собирают голоса в пользу "Доверия".
Ломоносов
Житель

Сообщение Люд Ник » 15 апр 2014, 22:51

Я поняла, вам не нужен разговор. Цель у вас другая. Публично обвинять легко. Вы не отвечаете на мои вопросы, а мне нужно дать ответ, что бы было понятно не только вам, но и другим.
Люд Ник
Почетный долгожитель

Сообщение Ломоносов » 15 апр 2014, 23:04

Что Вы хотите? Каким образом общаться?
Ломоносов
Житель

Сообщение Ломоносов » 15 апр 2014, 23:07

Вот моя электронка v200s@mail.ru хотите в живую встретимся.
Ломоносов
Житель

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в 109 городок