• Реклама

УК "Доверие" на Кореновской

Новый форум 109 военного городка

Re: УК "Доверие" на Кореновской

Сообщение Люд Ник » 15 апр 2014, 23:14

Я своими вопросами и хотела узнать, что хотите вы, но не получаю уточнение, поэтому отвечать буду по частям на ваши посты. И возможность встречи не исключаю. На многое, что вы рассказали я отвечала на форуме Калинина и с вашего городка задавали мне вопросы, но вы наверно не читали ответы. Тем не менее, я отвечу.
Люд Ник
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 274 раз.

Сообщение Люд Ник » 15 апр 2014, 23:32

Ломоносов писал(а): Но Вы наверно должны знать что на время проведения следственных действий по делу А. Сердюкова УК " Славянку " отстранили от управления домам мин. обороны. А по договору ее обязанности начала исполнять УК"Доверие" сроком на 1 год.

Не совсем так. Мы заключили договор совсем по другой причине и задолго до начала"дела Сердюкова". Всё гораздо проще - У Славянки нет опыта работы с такими жилыми массивами как военные городки по новым технологиям. У них нет специалистов КИПовцев, инженеров по электронике и др.
Ломоносов писал(а): В результате срок на 1.09.13 г закончился и УК "Славянка" продолжает дальше управлять.

И здесь не совсем точно. УК Славянка всегда была и есть юридически вашей компанией. И все юридические вопросы управления были и есть у неё.
Люд Ник
Почетный долгожитель

Сообщение Люд Ник » 15 апр 2014, 23:42

Ломоносов писал(а):А вот люди (я не имею в виду Вас лично) из УК "Доверие" которые имели доступ к информации жильцов 109 ВГ под в том числе и Александр Степаныч бывший нач 109 вг.( который имеет парикмахерскую и магазин в подвале 73 дома ) аренда которых давно закончилась, а он их там до сих пор занимает. ( Кто только теперь платит за все ком услуги не жильцы ли?)

Да, я не пошла работать в Славянку, другие(не все) остались, но не выдержали долго и уволились кто раньше, у кого нервы крепче позже. Работать в этой компании очень трудно, когда не соблюдаются нормы, правила, законы.
Александр Степанович был мастером у нас и у Славянки. Аренду при нас он оплачивал чётко и нами контролировалось. С сентября нас нет, вопрос не по адресу.

,
Люд Ник
Почетный долгожитель

Сообщение Люд Ник » 15 апр 2014, 23:53

Ломоносов писал(а):Кто теперь обзванивает собственников, которые не живут в этих квартирах, а живут в других городах и уточняют приватизировали ли вы свои квартиры? Смотрите кому это выгодно ? Или УК"Доверие" за нас так переживает?

Я не знаю почему у вас недоумение в этом вопросе, но ваши жители пришли к нам и попросили присутствовать на собраниях, где приняли решение проводить выборы для смены Славянки. Попросили помощи в организации выборов. Я отсылала по эл. почте бюллетени. В каждом доме жители делали обход. Вы наверно из 67 дома, там обзванивал житель дома. я не знаю, что говорил он, но в голосовании принимают участие только собственники, поэтому и нужно было узнать кому и сколько нужно бюллетеней. При чём здесь выгода? Так прописано в законе. Другой вопрос - нужны ли вам перемены? Лично мне вас всех действительно жаль, но вы сами себя не жалеете.
Люд Ник
Почетный долгожитель

Сообщение Ломоносов » 15 апр 2014, 23:56

Договор аренды помещений под парикмахерскую и магазин Александр Степанович написал сам для себя еще будучи нач 109 вг. и подписал со "Славянкой", а когда договор аренды истек и начались проблемы с новым нач 109 в.г. послал собирать подписи с жильцов 73 дома о том чтоб жильцы были не против размещения в доме парикмахерской и магазина, и кого Вы бы думали уборщицу дома №73. А сам не мог стыдно наверно. Да еще есть вопросы по сдаче квартир Александром Степанычем очень много вопросов. Ни УК "Доверие" тогда ОБСЛУЖИВАЛО 109 ВГ. А за лишние кубы воды что "Доверие" накручивало ответите?
Ломоносов
Житель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ломоносов » 16 апр 2014, 00:00

Лично я Вас не просил ни о чем. Кто жильцы нашего дома? Где это решалось? Мне обидно одно что уйдя на пенсию выбив с трудом квартиру , мне приходится видеть эту несправедливость.
Ломоносов
Житель

Сообщение Люд Ник » 16 апр 2014, 00:08

Ломоносов писал(а): Если хотите могу выложить еще фото что наработали эти две УК. Что "Славянка", что "Доверие" одно и тоже. Для людей нужно, чтоб результат был. В течении трех лет обобрали собственников а результат "0" квитанции разносят с опозданием, лифты не работают, почта не разносится, свет выключают, домофоны не работают, договора с пожарниками нет, пожарного проезда вокруг домов нет, стоянок для машин нет, дачники захватывают территорию 109вг и всем наплевать.

Мне фото не нужны. Я знаю, что было при нас, а что сейчас. Славянка и Доверие не одно и тоже, это я ответственно говорю. Всё, что вы описали в этом отрывке разве наша вина? У нас были заключены все договора со специализированными организациями и всё оплачивалось, и обслуживалось. Даже с почтой вопрос как-то решили. Посмотрите кто обозначен в ваших квитанциях, разве Доверие? Так кому наплевать? А вы сами хотите перемен? И что вы для этого делаете кроме критики?
Даже те кто взялся за выборы, ваши соседи, отказались из-за агрессии других. Так наверно большинству нравится когда плохо, чтобы было кого ругать? Это ваш выбор?
Люд Ник
Почетный долгожитель

Сообщение Ломоносов » 16 апр 2014, 00:17

Посмотрите что за три года сделали две управляющие компании при чем в новом жилом комплексе? Чем можно гордиться? И одна из этих компаний пытается нам пообещать что будет так же все хорошо. Жители домов пришли и попросили припишите нам по пять кубов воды на общедомовые нужды а мы их оплатим. Нам не нужно обслуживать пожарную сигнализацию, а магазины мы сами будем содержать да и за аренду платить не надо. А когда горели 73 и 69 дом выводы сделали? Когда пожарные машины подъехать не могли. Теперь то можно друг на дружку пальцем тыкать дескать другая УК виновата. А может я чего то не понимаю Вас наверно жильцы просили которые не живут в этих домах, а продолжают служить в других городах?
Ломоносов
Житель

Сообщение Ломоносов » 16 апр 2014, 00:24

За воду пожалуйста ответ дайте УК" Доверие" тогда ОБСЛУЖИВАЛО нас. А ВЫ сибарите всех пригласите вашего директора, он очень хорошо нам рассказывал когда "Доверие" первый раз нас ОБСЛУЖИВАЛО может он отчитается о проделанной работе за год, может нам понравится и как проголосуем за УК "Доверие" прям там на собрании аж в 90%. А то у нас власть меняется, мы платим, а где деньги ни как не поймем.
Ломоносов
Житель

Сообщение Ломоносов » 16 апр 2014, 00:28

Почту никогда не носили. Когда приватизировали квартиры за почтовыми сообщениями ходили сами жильцы на почту. А некоторую судебную корреспонденцию почта отправляла обратно в суд. Можете сходить на почту и узнать об этом.
Ломоносов
Житель

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в 109 городок