• Реклама

УК "Доверие" на Кореновской

Новый форум 109 военного городка

Re: УК "Доверие" на Кореновской

Сообщение Ломоносов » 16 апр 2014, 12:10

Ну Вы прям миротворец. Все чинно благородно, по старому... Вам действительно нужно провести экскурсию по 109 вг.
Ломоносов
Житель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Люд Ник » 16 апр 2014, 12:27

Я вас не пойму. Вы меня в чём убеждаете? Экскурсия зачем? Как всё плохо у вас вижу и знаю. Но кто вас обслуживает? Кто деньги получает? С них и спрашивайте. Вам не нравится? И что вы сделали для изменения ситуации? Что вы предлагаете?
Люд Ник
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 274 раз.

Сообщение Ломоносов » 16 апр 2014, 12:42

Вы меня просто не хотите слышать. Вы сейчас переваливаете все на нынешнее руководство, но с момента сдачи нашего городка и до 2014 года рулил СТЕПАНЫЧ и он нас в яму завел в первую очередь. А не при УК "Доверии" мы за электроэнергию не платили определенное время, после чего нам свет выключали? Много сотрудников поменялось в результате перемены УК "Славянки" и "Доверия"? по моему сантехники те же, электрики те, ну сейчас уборщиц добавилось. Что поменялось ??? Карманы куда мы деньги платим. И у меня лично есть претензии к УК"Доверие" и к бывшему руководству нашего городка! Да и не у меня одно я думаю, а те кто перекрывал Тургеневский мост и Дзержинку тоже были не довольны, а это результат ОБСЛУЖИВАНИЯ вашей УК "Доверия".
Ломоносов
Житель

Сообщение Ломоносов » 16 апр 2014, 12:48

Я лично предлагаю собрать собрание городка и выбрать УК с более хорошей репутацией и видимыми результатами за определенный срок управления. А не то что уже было и возвращаться в старое, надеясь а может в этот раз нас не обманут, может на конец то наведут порядок.
Ломоносов
Житель

Сообщение Люд Ник » 16 апр 2014, 12:59

Ломоносов писал(а):Вы меня просто не хотите слышать. Вы сейчас переваливаете все на нынешнее руководство,

Я вас слышу, но вы не разобрались, что руководство у вас было всегда то, что и сейчас. Доверие ушло в сентябре 2013г., но никогда мы не были вашей УК. Права у нас были только выполнять обслуживание по тарифу. Свет отключали не по нашей вине. Славянка не подписывала договора с поставщиками ресурсов, а МО не платило за пустующий фонд и кормила обещаниями. Именно мы подали в суд за долги и выиграли. У нас нет долгов, Славянка по суду вернула все 40 млн.
Ломоносов писал(а):Много сотрудников поменялось в результате перемены УК "Славянки" и "Доверия"? по моему сантехники те же, электрики те, ну сейчас уборщиц

Как можно запретить человеку выбирать место работы? Им жить надо? Каждый выбирает сам.
Ломоносов писал(а):Что поменялось ???

Очень жаль, что вы не увидели разницы.
Ломоносов писал(а):И у меня лично есть претензии к УК"Доверие

Претензии найти можно всегда и можно при желании разобраться насколько они обоснованы и нам ли их предъявлять.
Последний раз редактировалось Люд Ник 16 апр 2014, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Люд Ник
Почетный долгожитель

Сообщение Люд Ник » 16 апр 2014, 13:15

Ломоносов писал(а):Я лично предлагаю собрать собрание городка

И кто вам мешал за восемь месяцев нашего отсутствия? Только пожелаю вам удачи.
Люд Ник
Почетный долгожитель

Сообщение Ломоносов » 16 апр 2014, 13:32

Я не хочу больше вести с Вами переписку здесь, так как не вижу в этом смысл. Я знаю сумму призового фонда победителя сбора подписей с жильцов нашего городка в пользу УК. Поэтому Вам бесполезно что то говорить. Хотите диалог можете написать мне на почту, хотите давайте договоримся о встрече где я Вам покажу все квитанции за время моего проживания, своевременной оплате и подачи данных а так же УК приписывали по 5 кубов воды на общедомовые нужды. Я понимаю Ваш интерес к этому делу... ничего личного.
Ломоносов
Житель

Сообщение Люд Ник » 16 апр 2014, 13:44

Ломоносов писал(а):так как не вижу в этом смысл

Действительно, смысла нет.
Ломоносов писал(а):Я знаю сумму призового фонда

Вот это не правда.
Ломоносов писал(а):давайте договоримся о встрече

Скиньте мне ваш телефон в личку, созвонимся. Не терплю напрасных обвинений.
Ломоносов писал(а): Я понимаю Ваш интерес к этому делу... ничего личного.

Правильно, только работа. И, честно, устала от не понимания жителей и от не желания, что-то понять.
Люд Ник
Почетный долгожитель

Сообщение Сергей Николаич » 16 апр 2014, 13:58

Ломоносов писал(а):Я не хочу больше вести с Вами переписку

Наконец то :cry: Я думал, что это никогда не прекратится.
Уважаемый "Ломоносов". Вот Вы жили и при Славянке и при Доверии, но что бы что-то требовать от УК, необходимо знать её обязанности, которые отображаются в договоре. Вы как собственник, заключали с кем-либо договор или хотя бы читали его?
В некоторых вопросах, вы не совсем компетентны: кто и почему управлял городком, куда перечислялись деньги, кто виноват в том, что жители перекрывали дороги...
А при чем здесь Людмила Николаевна :? Давайте прекратим дискуссию.
Если у Вас есть еще вопросы, пишите мне в личку.
Спасибо за понимание.
Не пишите длинных писем. У чекистов устают глаза.
Сергей Николаич
Администратор

Благодарил (а): 829 раз.

Сообщение Ломоносов » 11 июн 2014, 23:24

Ну вот появились и заинтересованные люди. Те кому это выгодно. Может Вы Уважаемый Сергей Николаевич расскажите всем цели и задачи Вашего сайта а еще какое именно участие принимаете в УК"Доверии". Мы же тут ничего не понимаем, куда нам за Вами успеть. У нас все плохо и только УК"Доверие" тот яркий свет который выведит нас в светлое будущее.
Ломоносов
Житель

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в 109 городок