• Реклама

УК "Доверие" на Кореновской

Новый форум 109 военного городка

Re: УК "Доверие" на Кореновской

Сообщение Люд Ник » 12 июн 2014, 00:09

Ломоносов писал(а): а еще какое именно участие принимаете в УК"Доверии"

Отвечаю официально, лично для вас и для всех - Сергей Николаевич не работает в УК " Доверие".
Ломоносов писал(а):только УК"Доверие" тот яркий свет который выведит нас в светлое будущее.

Никто насильно никого не заставляет голосовать за Доверие. На данный момент, начиная с сентября 2013г, другие УК не проявили желание стать ярким светом и вывести вас в светлое будущее. Зачем в своих проблемах искать виноватых?
Люд Ник
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 274 раз.

Сообщение Ломоносов » 12 июн 2014, 10:50

Оно и видно что на сайте только и ведется пропаганда за "Доверие" на какую тему не зайди только и видно доверие, доверие. У Вас уже как Украинские СМИ. А голосование подпольное за Доверие так это уже вообще смех. Звоните по телефону и спрашиваете: можно Вы проголосуете за нас за "Доверие" скажите нам ваши номера свидетельств. А те кто раньше приносил ксерокопии когда приватизировал, так вообще не спрашиваете, левую подпись и вперед. Вот ваши 50%+1голос. Правильно люди Вам говорили: повесить плакат где написано "Доверие" то, то и то а не вести партизанское голосование и не обливать людей здесь на Ваших форумах что у нас без Вашего "Доверия" все плохо. Лучше пусть Ваши начальнички которые бьют себя в грудь и обещают светлое будущее пойдут и траву покосят вокруг трех домов по ул. Калинина где за них проголосовали. (У людей аллергия скоро начнется). А тем кто голосует за "Доверие" желаю подумать головой а то уж больно рвут эти городки для военных все кому попало. Зададим вопрос кому это выгодно что у нас все плохо ? Тот кто кричит смотрите было плохо , а мы сделаем хорошо. Что же Ваше "Доверие" не использовало шанс? В армии нет понятия потеряли. есть другое ......... ли! Вот и чешите подальше от нас и не мешайте на нормально жить. С приходом "Доверия" начинается разрывания наших городков (домов) на Доверие и Славянку. Те кто проголосовал за "Доверие" типа умные, а кто ни как не определился, те глупые. Перестаньте к нам лезть и люди сами все поймут, тем более большинство здесь не живут, а сдают квартиры. А Ваши голоса за УК"Доверие" это ЛИПА и Вы сами все знаете.
Ломоносов
Житель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Люд Ник » 13 июн 2014, 11:53

Ломоносов писал(а):Оно и видно что на сайте только и ведется пропаганда за "Доверие" на какую тему не зайди только и видно доверие,

Агитация, пропаганда не запрещена законом и темы создали жители. В моих сообщениях нет ни одного призыва голосовать за Доверие, есть ответы и пояснения.
Ломоносов писал(а):У Вас уже как Украинские СМИ.

У вас - у кого? Не берите плохой пример и не поступайте как они.
Ломоносов писал(а):А голосование подпольное за Доверие так это уже вообще смех

Посмеялась вместе с вами, совершенно не верное представление и вы не в теме.
Ломоносов писал(а):Звоните по телефону и спрашиваете: можно Вы проголосуете за нас за "Доверие" скажите нам ваши номера свидетельств.

В вашем доме занимаются голосованием жители и если так делают, претензии к ним или спасибо, что звонят за свои деньги, пытаясь вас расшевелить.
Ломоносов писал(а): А те кто раньше приносил ксерокопии когда приватизировал, так вообще не спрашиваете, левую подпись и вперед.

Придётся вас огорчить, но Славянка не передала нам документы и копий свидетельств нет.Ваши фантазии не соответствуют действительности, а статье закона о клевете подходит, подумайте на досуге.
Ломоносов писал(а):С приходом "Доверия" начинается разрывания наших городков (домов) на Доверие и Славянку.

В современной реалии жизни, это называется конкуренцией, всё познаётся в сравнении.
Ломоносов писал(а):Те кто проголосовал за "Доверие" типа умные, а кто ни как не определился, те глупые.

Этими словами вы обидели проголосовавших ваших соседей по Кореновской. Отвечайте не за всех, а за себя, если это ваше мнение.
Ломоносов писал(а): тем более большинство здесь не живут, а сдают квартиры.

Эти претензии к кому - к хозяину, который сдал квартиру и ему всё равно или к квартиранту? Опять не по адресу.
Ломоносов писал(а):А Ваши голоса за УК"Доверие" это ЛИПА и Вы сами все знаете.

Я не знаю, у вас есть факты? Голосование проводят жители и сами заполняют бюллетень, протокол подписывают председатель и секретарь. Мы только принимаем готовые документы. Я не отвечала сразу, всё надеялась, что кто-то из проголосовавших ответит вам на обвинения в их адрес, но не дождалась. Наверно решили, что ваши представления о процедуре голосования далеки от истины и не стали тратить своё время переубеждая вас в обратном. И правильно сделали. Прошу вас больше не выносить на форум не достоверную информацию. Если вам скучно и хотите общения, сформулируйте более точный вопрос, а не набор слов без смысла. Спасибо за правильное понимание.
Люд Ник
Почетный долгожитель

Сообщение Ломоносов » 13 июн 2014, 14:01

Да у меня есть факты что голосовали по телефону и есть конкретные фамилии. И выдумак никаких нет.
Ломоносов
Житель

Сообщение Ломоносов » 13 июн 2014, 14:16

Создавая этот форум, вы думали только на положительные отзывы? Умейте слушать и негатив. А мое слово УК"Доверие" упустило свой шанс когда это было возможно. И пусть теперь чешут вальсом по бульвару. Чем дальше тем лучше. Нам спокойней будет.
Ломоносов
Житель

Сообщение Люд Ник » 13 июн 2014, 16:20

Ломоносов писал(а):Да у меня есть факты что голосовали по телефону и есть конкретные фамилии. И выдумак никаких нет.

Если эти люди сами дали согласие, а теперь об этом рассказывают, то поступают просто не порядочно по отношению к своим же соседям, моё мнение. Ваши соседи как-то пытаются изменить свою жизнь и что-то делают для всех. Критиковать чужой труд легко. Попробуйте организовать сами что-нибудь, может у вас получится гораздо лучше.
Дальше общаться с вами желание пропало, простите, но хамства не терплю.
Люд Ник
Почетный долгожитель

Сообщение Ломоносов » 13 июн 2014, 20:33

В чем же Вы видите хамство? Вас раздражает то что люди с Вами не согласны и не я один судя по форуму. Лично вы переварачиваете все так как Вам надо.
Ломоносов
Житель

Сообщение dedOptik » 14 июн 2014, 13:05

Ломоносов писал(а):УК"Доверие" упустило свой шанс когда это было возможно. И пусть теперь чешут вальсом по бульвару. Чем дальше тем лучше. Нам спокойней будет.

Может лично Вам будет спокойнее, только не со Славянкой - это точно. Не поднимайте волну в стакане. Давайте здраво смотреть на происходящее. Альтернативы Доверию не видно. Особого интереса никто до сих пор не проявил. Лучше помогайте им навести порядок в долговых проблемах, расчётах за текущие платежи, создание нормальной базы данных и заключении договоров. Хватит заниматься демагогией. Всегда поражался некомпетентности отцов командиров в простых житейских проблемах. За четверть века в армии,думаю, пора было научиться делать реальные дела, а не только критиковать и от кого-то что-то требовать.
Возможно, я в чём-то не прав. А кому легко?!
dedOptik
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 242 раз.

Сообщение Ломоносов » 15 июн 2014, 02:21

Вот Вы то и несете бред. И не хотите видеть альтернативу. А я считаю для таких как Вы нужно всем старшим домам обратится к главам района обратится с просьбой помочь в оказании помощи по проведении выборов Ук. И я думаю помощь будет. А кричать только за одну УК это бред.
Ломоносов
Житель

Сообщение Сергей61 » 15 июн 2014, 10:33

Ломоносов писал(а):Вот Вы то и несете бред. И не хотите видеть альтернативу. А я считаю для таких как Вы нужно всем старшим домам обратится к главам района обратится с просьбой помочь в оказании помощи по проведении выборов Ук. И я думаю помощь будет. А кричать только за одну УК это бред.

Пока мы будем искать альтернативу , старость придет .Уж вроде остановились на ком -то , давайте начнем жить . А дальше надо четко требовать порядка и с них и с себя .Хорошо там , где нас нет ...
Сергей61
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 196 раз.

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в 109 городок