• Реклама

УК "Доверие" на Кореновской

Новый форум 109 военного городка

Re: УК "Доверие" на Кореновской

Сообщение Сергей Николаич » 15 июн 2014, 19:00

Уважаемые форумчане!
Вы наверняка заметили, что я не отвечаю на обвинения товарища "Ломоносов"
Я до сих пор не пойму смысла присутствия данного товарища на нашем форуме :? 99,9% его постов направлены на негатив, в адрес ОАО Доверие (проанализируйте все его сообщения)
Если данный пользователь обвиняет меня , проживающего в 150 км от Краснодара в заинтересованности мною и раскручивании ООО Доверие, то, наверняка у него есть доказательства :? Иначе, он заинтересован в срыве выбора ООО Доверие и лабирует продолжение издевательств ОАО Славянка.
Я не собираюсь оправдываться, а тем более отчитываться перед троллями, да и не обязан. То что я сделал на НАШЕМ форуме, люди и так оценят, а задачу 5-ой колонны мы все знаем ;)
В данный момент, все свое свободное время трачу на отслеживание и общение с "стриммерами" с мест реальных событий на Украине (отец родом со Славянска) и сам стараюсь оценить ситуацию, записать и сохранить все значимые событияи поэтому на наш форум меньше времени остается :cry:
А провокаторам, хочу помочь:
Я зарабатываю на том, что: .... придумайте сами :-D
Счет только напомните мне, с которого можно "обогатится" ;)
В последнее время, появилось много новых зарегистрированных форумчан, которые нарушают ведение спокойного и конструктивного диалога среди жителей нашего городка, который был, как я считаю, все время был полезным. Ну если уважаемый "Ломоносов" высказывает, как он говорит , "мнение большинства", то я готов признать свое присутствие на форуме, как исчерпавшим свою актуальность и компетентность.
Прошу прощения, что мой пост покажется кому то слишком эмоциональным, но я надеюсь но то, что время рассудит всех "правых" и "левых" :( А если, в чей-то адрес позволил себе некорректное обращение, поверьте, это не со зла :!:
Не пишите длинных писем. У чекистов устают глаза.
Сергей Николаич
Администратор

Благодарил (а): 829 раз.

Сообщение Соседка » 15 июн 2014, 19:36

Ломоносов высказывает свое мнение и только. Смысл его пребывания на форуме - высказаться по наболевшему для него вопросу. 99,9% сообщений ника "Дина" - необоснованные обвинения всех подряд во всех смертных грехах, и ничего все выжили. Тем более, как показывает опыт прогулок по Калинина, подавляющее большинство не знают о форуме и даже если и знают, сюда не ходят. А у постоянных посетителей давно свое мнение сформировано. А агитацию очень даже замечательно вести в непринужденной беседе на улице. И да, почему то отзывы не очень и голосовать люди не хотят.
А по мне пусть появляются тут новые люди и пишут, что хотят. В рамках приличия конечно, хоть почитать будет что.
Соседка
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение TopGun » 15 июн 2014, 23:11

Сергей Николаич писал(а):Если данный пользователь обвиняет меня , проживающего в 150 км от Краснодара в заинтересованности мною и раскручивании ООО Доверие, то, наверняка у него есть доказательства Иначе, он заинтересован в срыве выбора ООО Доверие и лабирует продолжение издевательств ОАО Славянка.

Ну конечно.. как тут не задуматься... о лоббирование интересов ООО Доверие, ваш пост просто пропитан лояльностью к ООО Доверие : выборы ООО Доверие (люди писали как проходят эти выборы, да и мы сами видели), издевательства Славянки.. ага (ну кому как не вам, человеку проживающему в 150 км... знать об этом)
Сергей Николаич писал(а):Я не собираюсь оправдываться, а тем более отчитываться перед троллями, да и не обязан. То что я сделал на НАШЕМ форуме, люди и так оценят, а задачу 5-ой колонны мы все знаем

А с каких это пор люди, которые думают не так как Вы и высказывают своё отрицательное мнение относительно ООО Доверие, стали тролями?
Сергей Николаич писал(а):В последнее время, появилось много новых зарегистрированных форумчан, которые нарушают ведение спокойного и конструктивного диалога среди жителей нашего городка, который был, как я считаю, все время был полезным.
А почему Вы не задались таким вопросом когда пользователь ДИНА мешала конструктивному диалогу... А Да конечно... она ведь высказывалась за ДОВЕРИЕ....
Сергей Николаич писал(а):Я до сих пор не пойму смысла присутствия данного товарища на нашем форуме 99,9% его постов направлены на негатив, в адрес ОАО Доверие (проанализируйте все его сообщения)

А что если человеку не нравится ООО Доверие... ему нельзя присутствовать на этом форуме... Ну прям 37 год устроили...
TopGun
Почетный житель

Благодарил (а): 59 раз.

Сообщение Соседка » 16 июн 2014, 10:09

TopGun, как Вы разложили все по полочкам. А я поленилась расписывать, но мысли схожи с Вашими.
Соседка
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Ломоносов » 18 июн 2014, 00:49

Уважаемый Сергей Николаевич не обязательно писать, что Вы делаете и чем занимаетесь, а еще не нужно перетаскивать тему в политическое русло пятые десятые леве и правые. А если Вы живете за 150 км и не знаете тем более положения дел в городках то что Вы сами делаете на этом форуме. Когда будете жить милости просим. А на форуме я для того чтоб спросить у некоторых лиц как они хорошо нам втирали когда приходили управлять ( даже жильцов городка собирали и обещали как хорошо нам с ними будет), а как время закончилось тихо ушли и даже не отчитались о проделанной работе. В армии оно то как: выполнил приказ-доложи, не выполнил дважды доложи! А то обещать у всех языки острые, а как не получается сразу на кого то спихнуть в том числе и на Славянку. Я еще раз повторяю что у меня нет доверия ни к Славянки ни к Доверию. И считаю что нужно искать альтернативу этому всему. И это только мое личное мнение, а если Вы хотите услышать мнение жильцов, то устройте собрание жильцов и я думаю со мною будут многие солидарны. И еще раз повторяю не нужно сюда мешать ни какую политику это полный бред.
Ломоносов
Житель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Люд Ник » 18 июн 2014, 22:54

Ломоносов писал(а): А на форуме я для того чтоб спросить у некоторых лиц как они хорошо нам втирали когда приходили управлять

На форуме нет лиц, которые вам чем-то не угодили, как нет их и на Калинина. Зачем вы повторяете одно и тоже? На все ваши вопросы я уже отвечала, но вы мои ответы не замечаете. Надеетесь, что люди не будут листать предыдущие наши диалоги? Хочу вам напомнить страницы где я вам объяснила, что мы не приходили управлять, а работали по договору подряда на обслуживание.
Ломоносов писал(а):а как время закончилось тихо ушли и даже не отчитались о проделанной работе.

По этому поводу тоже было пояснение. Не вводите в заблуждение людей. Просмотрите страницы - 5, 6, 7 и сколько раз вам ещё отвечать?
Ломоносов писал(а): И считаю что нужно искать альтернативу этому всему.

стр.8 от 16.04.14. ваше предложение собрать собрание - что же не собрали? Другие УК - вы их нашли? Разберитесь у себя в доме, а потом давайте разрушительные советы на Калинина и расскажите свой созидательный пример действий с конечным хорошим результатом.
Люд Ник
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 274 раз.

Сообщение Ломоносов » 20 июн 2014, 14:08

Уважаемая Людмила Николаевна если Вы так хорошо все читаете, то дайте еще раз ответ проводились ли судебные разбирательства между Доверие и должниками квартир?
Ломоносов
Житель

Сообщение Люд Ник » 20 июн 2014, 16:16

Ломоносов писал(а): то дайте еще раз ответ

Ещё раз отвечаю, без слова "пожалуйста", которое вы забыли. Должники побывали в суде и большая часть должников провела оплаты. Некоторые решили проигнорировать решение суда, но судебные приставы им напомнили, что долги нужно погашать. Ещё и заплатили все судебные расходы. Результат 100% в пользу "Доверия". Спасибо за спокойный вопрос.
Люд Ник
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 274 раз.

Сообщение Ломоносов » 23 июн 2014, 00:15

Вот видите Уважаемая Людмила Николаевна. Это деньги которые мы платили на общедомовые нужды. И где они, нам их вернули или сделали перерасчет?
Ломоносов
Житель

Сообщение dedOptik » 25 июн 2014, 23:05

Ломоносов , Вы прямо как новые власти на Украине - смысл очень похожий на пустой трёп .."за газ по предложенной цене платить не буду- она меня не устраивает , но газ не перекрывайте - он мне нужен". Оценить вклад сделанного Сергеем Николаевичем, находящимся за 150 км от Краснодара, за всё время существования форума - трудно сопоставить с Вашими дешёвыми обвинениями в его адрес. Достаточно просто сравнить количество благодарностей у него и у Вас. Не буду обсуждать Ваше своеобразное понимание проблем с выбором УК - их обязанностями и задачами. Просто прекратите нелепые и безосновательные обвинения. Ваши обвинения в его адрес о лоббировании интересов УК "Доверие" в корыстных целях, подпадают под диспозиции ст. 306 УК РФ. ЗАВЕДОМО ЛОЖНОЕ СООБЩЕНИЕ О СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ и уже выглядят как заведомо ложные обвинения в средствах массовой информации - коим является настоящий сайт. Наказание за заведомо ложный донос при наличии квалифицирующего признака, указанного в ч. 2 ст. 306, - штраф в размере от 100 тыс. до 300 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишение свободы на срок до трех лет (преступление средней тяжести). Будьте сдержаннее в своих опусах и обосновывайте обвинения реальной доказательной базой. Всего самого доброго!
Возможно, я в чём-то не прав. А кому легко?!
dedOptik
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 242 раз.

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в 109 городок