• Реклама

Квартиры в Афипском

Новостройки в Афипском

Квартиры в Афипском

Сообщение KubanoIT » 27 сен 2012, 10:11

В Афипском МО постороены 3 многоэтажки. Находяться они на ул. 50 лет Октября, 98/4, 98/5, 98/6

Просмотр содержимого страницы требует наличия Adobe Flash Player
и включенного JavaScript в Вашем браузере.

Находяться дома на самой окраине Афипского. Вот тут

38.833877,44.913953
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Re: Квартиры в Афипском

Сообщение KubanoIT » 27 сен 2012, 10:28

Кто устал от шума большого городка и желает тишины и покоя небольшого поселка - этот вариант может вполне подойти. Дома заселяются медленно, наплыва ищущих тишины и покоя не наблюдается. Говорил там с человеком, живущим в этих домах с января 2012 года.

Из плюсов:
1. Большие квартиры, 1 комнатная - 40 кв.м, двушки - 65 кв.м.
2. Близость к природе. Что есть, то есть, самая окраина Афипского))
3. Как бы и все))

Минусы:
1. Неразвитая инфраструктура. Школы садики есть, но не в непосредственной близости. Тоже самое с магазинами. Хотя при наличии авто, поездка в Мега-Адыгею не проблема.
2. Некоторая удаленность от города. Пробки при заезде выезде. От Красной Площади - 65 км.
3. Ощущение неухоженности территории вокруг городка и какого то запустения. Может проблема решиться с заселением домов, но когда их заселят?..
4. Очень много бродячих собак. Они в общем неагрессивны, но не знаю, что бывает по вечерам)

Мнение чисто субъективное, на первый взгляд.
KubanoIT
Администратор

Сообщение Jane » 17 янв 2013, 19:16

а еще там полный беспредел с коммунальными платежами, у нас в городе такого нет - 1 куб горячей воды стоит 1500 руб, как вам? :shock:
У меня сестра получила тут квартиру, в подъезде заселены 3 квартиры, остальные пустые, поэтому лифт им не включают, ну и т.п. "Рулила" там небезызвестная теперь всем "Славянка", после массовых "посадок" может что-то изменится в лучшую сторону, но пока еще сильно не ощутили жители...
Jane
Осматривающийся

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Goodwin » 20 янв 2013, 20:01

Jane писал(а):а еще там полный беспредел с коммунальными платежами, у нас в городе такого нет - 1 куб горячей воды стоит 1500 руб, как вам? :shock:
У меня сестра получила тут квартиру, в подъезде заселены 3 квартиры, остальные пустые, поэтому лифт им не включают, ну и т.п. "Рулила" там небезызвестная теперь всем "Славянка", после массовых "посадок" может что-то изменится в лучшую сторону, но пока еще сильно не ощутили жители...

по поводу лифта по подробнее, на сколько я знаю все лифты исправны, и работают......
Goodwin
Осматривающийся

Сообщение Goodwin » 20 янв 2013, 20:05

Jane писал(а):а еще там полный беспредел с коммунальными платежами, у нас в городе такого нет - 1 куб горячей воды стоит 1500 руб, как вам? :shock:

по поводу воды давай те подискутируем
Goodwin
Осматривающийся

Сообщение Jane » 20 янв 2013, 20:08

дискутируйте, я своими глазами видела ее квитанцию...И сегодня моя мама ездила к ним в гости, сестру свою с ДР поздравлять, спрошу, удалось ли ей покататься на лифте...
Jane
Осматривающийся

Сообщение Goodwin » 20 янв 2013, 20:11

"Рулила" там небезызвестная теперь всем "Славянка",

ОНА ("Славянка") не рулит уже как с сентября 2012, вообще-то.......
Goodwin
Осматривающийся

Сообщение Goodwin » 20 янв 2013, 20:22

KubanoIT писал(а):Кто устал от шума большого городка и желает тишины и покоя небольшого поселка - этот вариант может вполне подойти. Дома заселяются медленно, наплыва ищущих тишины и покоя не наблюдается. Говорил там с человеком, живущим в этих домах с января 2012 года.

Из плюсов:
1. Большие квартиры, 1 комнатная - 40 кв.м, двушки - 65 кв.м.
2. Близость к природе. Что есть, то есть, самая окраина Афипского))
3. Как бы и все))

Минусы:
1. Неразвитая инфраструктура. Школы садики есть, но не в непосредственной близости. Тоже самое с магазинами. Хотя при наличии авто, поездка в Мега-Адыгею не проблема.
2. Некоторая удаленность от города. Пробки при заезде выезде. От Красной Площади - 65 км.
3. Ощущение неухоженности территории вокруг городка и какого то запустения. Может проблема решиться с заселением домов, но когда их заселят?..
4. Очень много бродячих собак. Они в общем неагрессивны, но не знаю, что бывает по вечерам)

Мнение чисто субъективное, на первый взгляд.

а что КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ УЖЕ ПОКАЗАТЕЛЬ??????????????
собак давно уже нет, если появляются то их местная администрация отлавливает
ухоженность тоже вполне приемлимая, только недавно деревья посадили

вы самое главное заселяйтесь, а тут мы с вами сделаем просто ЭДЕМ
Goodwin
Осматривающийся

Сообщение KubanoIT » 20 янв 2013, 20:27

Goodwin писал(а):а что КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ УЖЕ ПОКАЗАТЕЛЬ??????????????
собак давно уже нет, если появляются то их местная администрация отлавливает
ухоженность тоже вполне приемлимая, только недавно деревья посадили

вы самое главное заселяйтесь, а тут мы с вами сделаем просто ЭДЕМ

Нет, Красная площадь не показатель. Это мое субъективное мнение и расстояние от моего дома)) А по поводу ухоженности, лучше бы фото выложили для подтверждения и фото квартир хорошие, схемы, планировку. Тогда и лозунг для людей актуальней станет))

P.S. За фото или видео администрации в процессе отлова бродячей собаки будет отдельный респект и бонус от портала http://lifenews.ru :D
KubanoIT
Администратор

Сообщение Goodwin » 21 янв 2013, 18:41

Jane писал(а):дискутируйте, я своими глазами видела ее квитанцию...И сегодня моя мама ездила к ним в гости, сестру свою с ДР поздравлять, спрошу, удалось ли ей покататься на лифте...

я могу Вас уверить что в каждом доме лифт(грузовой, либо пассажирский) работают на все 100 процентов
Последний раз редактировалось Goodwin 23 янв 2013, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Goodwin
Осматривающийся

• Похожие статьи

След.

Вернуться в Афипский