• Реклама

Аренда жилья. Предложение и спрос.

Аренда и продажа жилья без участия риэлторских агенств

Сниму 1-2 комнатную квартиру

Сообщение SCORPION » 08 мар 2014, 01:45

Здравствуйте! Мне на апрель нужно найти квартиру, чтоб снимать. Возможно, на несколько месяцев или постоянно. Не знаю сколько пробуду, но оплата полностью будет. То есть если меньше месяца буду, то оплачу за весь месяц. Без всяких соседей! Так как планирую жить с девушкой, ради неё меняю привычный образ жизни. Нужна квартира с мебелью, хотя бы самое нужное - двухспальняя кровать, шкаф или гардероб, желательно ТВ и обязательно Интернет (или добро на подключение к Интернету, если нету), так же ванная с зановеской и туалет отдельный. Хотя бы однокомнатная или желательно полуторка или двухкомнатная, можно студия-квартира (если всё для удобства сделанно). Не хочу обращений от всяких агенств, только собственники! Позволить себе оплачивать могу не более 6000-7000 рублей в месяц, если возможно дешевле, вероятней всего, на длительный период получится. Живу вообще в Московской области, а значит просто приехать и посмотреть не смогу! Нужно договариваться заранее, продемонстрировать фотографии и если можно видео заснять, что бы я во всём убедился и никаких нюансов не вышло, то есть прилетел в Краснодар и заселился. Пишите предложения с подробным описанием и фотографиями на электронную почту или же можете написать в ICQ: 213680762 или Skype: ZikonovDenis, так же найти меня ВКонтакте. Очень надеюсь на ваше понимание и уважение, чтоб не вышло никакого обмана... добросовестные хозяева! :roll:
P.S. Если я живу в Московской области, то это не означает, что у меня может быть много денег и меня позволено разводить!!! Не знаете меня и мою жизнь, вот не стоит нагадывать и заговаривать за меня, учитываете это тоже. :!:
SCORPION
Осматривающийся

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Сниму 1-2 комнатную квартиру

Сообщение dedOptik » 08 мар 2014, 15:21

Таких цен в Краснодаре нет. От 10 т.р. ,не меньше, но 1-ком. пустая новостройка. Частично с мебелью,реально - от 12-15 т.р., в зависимости от района города. Поверьте, я не риэлтор, просто столкнулся с действительностью и знаю о чём говорю.
Возможно, я в чём-то не прав. А кому легко?!
dedOptik
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 242 раз.

Re: Аренда жилья. Предложение и спрос.

Сообщение fileshka » 08 мар 2014, 18:35

SCORPION писал(а):Позволить себе оплачивать могу не более 6000-7000 рублей в месяц,

Жаль, но только сможете комнату +к/у снять,или домик.
fileshka
Долгожитель

Благодарил (а): 29 раз.

Re: Сниму 1-2 комнатную квартиру

Сообщение SCORPION » 08 мар 2014, 21:10

dedOptik писал(а):Таких цен в Краснодаре нет. От 10 т.р. ,не меньше, но 1-ком. пустая новостройка. Частично с мебелью,реально - от 12-15 т.р., в зависимости от района города. Поверьте, я не риэлтор, просто столкнулся с действительностью и знаю о чём говорю.

Раньше встречал по такой цене, как ни странно, но есть так же на Авито.
SCORPION
Осматривающийся

Сообщение Авиа » 08 мар 2014, 21:22

SCORPION писал(а):Раньше встречал по такой цене, как ни странно, но есть так же на Авито

Разведут, даже не сомневайся.
Авиа
Модератор

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение dedOptik » 09 мар 2014, 14:44

SCORPION писал(а):Раньше встречал по такой цене

Желающих снять жильё в Краснодаре намного больше , чем предложений о сдаче. Наивно надеяться , что хозяева будут заморачиваться , присылать фото, видео, искать в Скайпе или в Контакте, с целью предварительно найти клиента способного оплатить половину от желаемой суммы. Уж извините, но такова реальность. Хозяину квартиры безразлично - из Московской области или Магадана или местный квартиросъёмщик. Главное - получение ожидаемого дохода, уверенность в оплате ЖКУ, отсутствие проблем с соседями и законом.
Возможно, я в чём-то не прав. А кому легко?!
dedOptik
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 242 раз.

Сообщение tnt » 16 мар 2014, 11:14

Сдам "двушку" по адресу Дзержинского 54-13. Второй этаж. 13 тыр +оплата к\у. тел. +790900семь195четыре
tnt
Осматривающийся

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Katerina 2014 » 17 мар 2014, 12:26

Семья снимет 2-х комнатную квартиру на Калинина 350,можно без мебели!Порядок и своевременную оплату гарантируем! Очень ждем предложений по тел 89883234078
Katerina 2014
Осматривающийся

Сообщение Дионис » 17 мар 2014, 16:33

SCORPION писал(а):Позволить себе оплачивать могу не более 6000-7000 рублей в месяц

Это цена съема квартиры в районной станице (без мебели), и то если повезет найти, при ваших-то запросах.
SCORPION писал(а): прилетел в Краснодар и заселился

Как-то странно, позволить оплачивать даже минимальную рыночную цену за съем жилья вы не можете, а на самолет у вас деньги находятся.
И вообще, прочитав ваш пост возникает много вопросов...
Дионис
Долгожитель

Благодарил (а): 23 раз.

Re: Аренда, продажа, обмен квартир в 106 городке.

Сообщение lena484 » 22 мар 2014, 05:35

Сдам двушку на первом этаже 54\10 на длительный срок
lena484
Осматривающийся

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в Аренда и продажа жилья без посредников