• Реклама

Хутор Ленина, о районе

квартиры для военных в хуторе Ленина

Re: 106 городок, о районе

Сообщение 195 вояка с байка » 23 фев 2013, 20:00

irina777 писал(а):Увжаемый вояка,а в чем заключается нелеквид на Калинина с доплатой по вашему мнению? Мы ждем двушку с доплатой. И правда, что доплатить можно только 18 кв.?

напоминаю на всякий случай что ветка не та, ради интереса перейдите на ветку х. Ленина, и это район Краснодара (будет у вас именно краснодарская прописка) и школа и детский сад там есть, то что жить там будет хорошо пенсионерам я не отрицаю - это жилье первоначально предназначалось для ветеранов, потом МО вошло во вкус и заключили новые договора, район разрося еще, но обзывать его неликвидом - почему :?: да можно только 18м :D
195 вояка с байка
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 509 раз.

Сообщение irina777 » 23 фев 2013, 21:37

Изучила все ветки,пенсионеркой себя не считаю и мужа тоже,нам уже вузы нужны дети взрослые :) за 18м спасибо,что уточнили.
irina777
Осматривающийся

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Сергей Николаич » 23 фев 2013, 22:10

irina777 писал(а):пенсионеркой себя не считаю и мужа тоже,нам уже вузы нужны дети взрослые

Да не переживайте Вы так ;) Действительно, если есть причина, то можете отказаться :arrow: район действительно Краснодара но, въехать в город - проблема :? Я сам бывший житель Гидростроя, (в том же направлении, но на порядок ближе, "разростался" район долго :? И конечно, если учить детей, то ездить в ВУЗ - это вообще :shock:
Не пишите длинных писем. У чекистов устают глаза.
Сергей Николаич
Администратор

Благодарил (а): 829 раз.

Сообщение irina777 » 23 фев 2013, 22:50

Спасибо Вам добрый человек!Я действительно вся в переживаниях!А вузы могут быть причиной отказа? Я то надеялась , что это пригород и фирмы по продажам это место относят к пригороду почему-то.А теперь я хуторянка :D !Что же считается веской причиной? Извините, что достала своими проблемами.Спасибо за помощь всем , кто помогает людям на этом форуме. :!:
irina777
Осматривающийся

Сообщение 195 вояка с байка » 23 фев 2013, 23:12

irina777 писал(а):А вузы могут быть причиной отказа?!Что же считается веской причиной? :

ну раз вы все ветки перечитали, то уж извещение свое изучили полностью, там причины перечисляются через запятую - выбирайте любую для отказа - и как это модераторы нас до сих пор не удалили с этой ветки - удивляюсь - удачи :D
195 вояка с байка
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 509 раз.

Сообщение irina777 » 23 фев 2013, 23:31

Да нет, нам в ДЖО сказали, а извещение в часть должно прийти, муж в отпуске, в часть еще не вызвали.Как определимся с местом жительства, появлюсь в нужной ветки, раз тут писать нельзя.Та ветка не активная, скучная. Теперь знаю, где причины узнать.Получим поедим посмотрим,мы же женщины паникёрши. Муж спокоен как удав, хоть о хуторе не мечтал.
irina777
Осматривающийся

Сообщение pupkin » 23 фев 2013, 23:40

irina777 писал(а):Добрый день! Я за неликвад на Калинина. А в хуторе,где работать,где учиться детям, и это пригород,а не район Краснодара.А пяти этажки мне напоминают совдеп. Мои родители получили в 78году квартиру в такой же на военведе в Ростове. Видимо ничего за столько лет не меняется.А хочется по современней уже жить и по комфортней.Это хорошее место для дачи,домовладения,котеджа,отдыха.Это мое мнение.Конечно на работу и учебу может и в Краснодар ездить 1,5 часа туда и 1,5 обратно может с пробками и сумками,но не хочется тратить свои силы и время на пустой изматывающий проезд.Когда же жить -то начнем!!! Тем более время-деньги! Я за мегаполис :P .Мечтаю о Калинина,о 106,о Георгиевском.
А сегодня праздник23 февраля! И я еше раз желаю всем счастья,радости, успехов и здоровья!!!

irina777, хутор Ленина - уже район Краснодара, а не пригород. И 1,5 часа езды от хутора до какого места в Краснодаре? по трассе минут 5-10 езды.
p.s. квартиру там получить не хотела бы, но мне там понравилось
pupkin
Долгожитель

Благодарил (а): 78 раз.

Re: Хутор Ленина, о районе

Сообщение Сергей Николаич » 24 фев 2013, 01:26

irina777 -Вам ответил в личку ;)
Не пишите длинных писем. У чекистов устают глаза.
Сергей Николаич
Администратор

Благодарил (а): 829 раз.

Сообщение borovenok » 20 мар 2013, 13:37

А мне кажется, что уж лучше чистый воздух хутора, и более прохладный климат, чем в самом Краснодаре. А на счет 5-ти этажек. вы зря так, в таких домах гораздо меньше соседей, мусора. В них "камерней", уютней , если хотите. Фактически хутор делиться на 2 части пятиэтажками. С одной стороны старый, с другой - новый. В этом году должны будут построить новую школу (по правилам в новых зданиях дети должны учиться только в первую смену, так же как и все школы к 2018 году).. От Краснодара хутор совсем недалеко, примерно 15 км., и считается частью Краснодара (даже в адресе город Краснодар хутор Ленина). Так что приедьте и посмотрите, прежде, чем отказываться. Я бы хорошо подумала.
borovenok
Осматривающийся

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ПЧЕЛА » 01 апр 2013, 14:59

Интересно, продолжают ли распределять квартиры на хуторе? Ведь дома там сданы давно. Один раз уже отказались от хутора, неужели опять на него придёт извещение. Надеемся на 106, 109 городок, Покрышкина, Калинина. Так хочется в шаговой доступности иметь работу,больницу, гипермаркет, ФОК. Наверно высказала мысли многих.
ПЧЕЛА
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 71 раз.

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в хутор Ленина