• Реклама

О районе на Калинина, 350

Форум ЖК на Скорняжной

О районе на Калинина, 350

Сообщение KubanoIT » 22 май 2012, 19:13

Район расположен на берегу Кубани в живописном месте, практически в центре Краснодара.
В данный момент там находятся только строители в конце мая там начнет работать служба расселения.
В теме будут выложены фото городка, виртуальный тур, квадратура и планировка квартир, нумерация домов.

Просмотр содержимого страницы требует наличия Adobe Flash Player
и включенного JavaScript в Вашем браузере.

Места съемки тура на карте

тур калинина.jpg

Смотреть планировку квартир

Смотреть Юридические адреса домов по литерам на Калинина 350

Фото квартир на Калинина, 350
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Re: О районе на Калинина, 350

Сообщение KubanoIT » 25 сен 2012, 20:18

Сдается мне, Якофф не скоро появиться)) Жаль, информация была дельной. Но конкретики нет до сих пор, как она будет, информация об этом будет тут.
KubanoIT
Администратор

Сообщение жена Алекса » 26 сен 2012, 17:58

Сегодня разговаривали с женщинами из "Доверия", они конкретно ничего не могут сказать, но недостатков много, устраняют их неспеша, к 1 октября готово точно не будет. То есть какого -то срока сдачи (вроде того,что люди ждут и нужно спешить) не существует. Я так поняла, что есть там и начальник, но он отсутствовал. Да и вряд ли сказал бы что-то более конкретное и оптимистичное. Это ж не на продажу квартиры, куда спешить. Вот так.
жена Алекса
Житель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение сидр » 29 сен 2012, 13:29

А вот теперь друзья попробуйте объяснить себе и не только себе почему нам не распределяют наши квартиры. Я в данный момент имею некоторое отношение не долго к этой системе, т.е. поясню, из РУЖО звонят мне и просят найти людей и передать им извещения (надо же выполнить поручение президента и ликвидировать очередь на жильё). Так вот за последний месяц через меня прошло несколько адресов где дома не сданы, а бывает по году и более (не тянет местная котельная, трансформатор или не расчитана канализация и т.д.), но квартиры уже распределены и договора найма оформляются :shock: :shock: . Извините фигня какая-то с этими недоделками :twisted: и не в них может быть причина :?: . Очень хотелось-бы в эти недоделки поверить и всё таки в октябре увидеть начало распределения квартир.
сидр
Долгожитель

Благодарил (а): 110 раз.

Сообщение KubanoIT » 29 сен 2012, 14:02

Возможно. Также может быть, что в первую очередь пытаются расселить "проблемные" дома, те районы, куда ехать желающих не много.
KubanoIT
Администратор

Сообщение Серж » 29 сен 2012, 17:24

Может быть эти дома держат в резерве для Крымчан, на тот случай, если к холодам не успеют построить им обещанное жилье???
Серж
Житель

Изображения: 0
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение жена Алекса » 29 сен 2012, 18:20

Вряд ли, столько квартир отдадут Крымску, про них уж и думать забыли , согласна с KubanoIT, скорее всего хотят раздать имеющиеся квартиры, а может думают слишком хороши квартиры, а вернее местоположение для раздачи бесплатно.
жена Алекса
Житель

Сообщение жена Алекса » 29 сен 2012, 18:25

[quote="сидр"] Я в данный момент имею некоторое отношение не долго к этой системе, т.е. поясню, из РУЖО звонят мне и просят найти людей и передать им извещения. Сидр, странно, вот мы с начала 2010 года в очереди и ни разу не предложили НИКАКОГО извещения. Может мы с Вами нашли друг друга, то есть мы и Ваше извещение?
жена Алекса
Житель

Сообщение сидр » 30 сен 2012, 06:03

думаю вряд ли, я живу в казахстане и по нему работаю
сидр
Долгожитель

Благодарил (а): 110 раз.

Сообщение жена Алекса » 30 сен 2012, 13:34

Знакомый на днях был в Ростове, информацию получил следующую, дома принимаются городом, сроков никто не знает или не хочет говорить, но сказали, что регион теплый и к отопительному сезону можно не спешить, заселить можно и в декабре и в январе.Правда или нет не знаю, пишу что передали. Раньше хоть говорили про "неделька -полторы", а теперь вообще молчат. А где январь, там и март и апрель и т.д. Куда спешить, сейчас распихают что есть, отчитаются что большая часть обеспечена жильем, а остальная часть будет в следующей пятилетке обеспечена. Прошу прошения за пессимизм, сил для оптимизма не осталось.
жена Алекса
Житель

Сообщение pshiafe » 30 сен 2012, 16:48

старкэп писал(а):
жена Алекса писал(а):
Якофф писал(а):Если у кого-то возникли вопросы-задавайте.

Заселение готовых домов не возможно, т.к. строители должны сдать, а УК, уже "Доверие", принять полностью весь городок, и пока акт приемки Москва не утвердит заселять не будут.

Никогда Москве это не мешало - до сих пор выписываются извещение на договор пользования, или в дома, где не только УК не приняла, а даже строительные краны еще стоят. Если и есть намеренная задержка в начале распределения, то никто кроме самого руководства ДЖО об этом не знает и не скажет, все остальное просто слухи. Отмашку о распределении могут дать в любой день.
pshiafe
Житель

Благодарил (а): 6 раз.

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в Скорняжная (Калинина, 350)