• Реклама

О районе на Калинина, 350

Форум ЖК на Скорняжной

О районе на Калинина, 350

Сообщение KubanoIT » 22 май 2012, 19:13

Район расположен на берегу Кубани в живописном месте, практически в центре Краснодара.
В данный момент там находятся только строители в конце мая там начнет работать служба расселения.
В теме будут выложены фото городка, виртуальный тур, квадратура и планировка квартир, нумерация домов.

Просмотр содержимого страницы требует наличия Adobe Flash Player
и включенного JavaScript в Вашем браузере.

Места съемки тура на карте

тур калинина.jpg

Смотреть планировку квартир

Смотреть Юридические адреса домов по литерам на Калинина 350

Фото квартир на Калинина, 350
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Re: О районе на Калинина, 350

Сообщение СМАРТ 72 » 15 фев 2013, 04:24

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, ... вот , допустим, подписал я ДСН в своем филиале ДЖО (по месту служды), приехал в Краснодар, посмотрел квартиру, а дальше какие мои действия, что я должен делать и сколько потребуется на это времени???
СМАРТ 72
Долгожитель

Благодарил (а): 170 раз.

Сообщение efimchiki » 15 фев 2013, 10:59

Влад писал(а):Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в каком банке (в Ростове-на-Дону или Краснодаре) лучше заплатить "доплату" за квартиру? Слышал что в каком-то банке не взимают проценты?! :? :? :?

1. Заводите счет в банке ВТБ 24
2. Просите подключить услугу Телебанк (так у них называется интернет-банк)
3. Вносите необходимую сумму на свой счет через кассу в банке
4. Чтоб не тратиться на услуги операциониста (заплатите 300 руб) на своем компьютере входите в Телебанк
5. Выбираете пункт меню «уплата налогов и др. обязательных платежей» (именно это, не «платежи в ОФК»
6. Вводите реквизиты с квитанции
7. Жмете «оплатить» (или отправить, не помню уже)
8. Приходите в банк и просите платежку (можете две, чтоб в ДЖО и себе оставить, они не возбухают)

ИЛИ
Беспроцентная оплата возможна через УФО: http://www.nachfin.info/index.php/servi ... egionam-rf , либо через полевой банк: http://www.garant.ru/doc/busref/spr_bik/spravka_pu/
efimchiki
Житель

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение механик » 22 фев 2013, 19:00

Вечер добрый всем .Подскажите пож. примерно во сколько обойдется приватизация?
механик
Почетный житель

Благодарил (а): 29 раз.

Сообщение dedOptik » 22 фев 2013, 19:21

механик писал(а):Вечер добрый всем .Подскажите пож. примерно во сколько обойдется приватизация?

Если самостоятельно через суд ,то 5-10 тыс.руб (от кол-ва членов семьи) - это уже со всеми справками БТИ и Рег. палаты, тех. паспортом, всеми гос. пошлинами и даже свидетельством о собственности. По времени может занять до 5ти месяцев. Если с ускорительными (официальными) доплатами, то можно в 3-4 месяца уложиться от момента подписания ДСН до получения на руки свидетельства о собственности. Быстрее вряд ли , а дольше - это через господ адвокатов и по цене от 25 000 и больше. Замечу , что приватизацией нужно будет систематично заниматься, сама она не сделается. Порядок действий многократно описан в теме "приватизация ... и т.д." , на сайте "Воен.суд" и на сайте "109 военный городок"
Возможно, я в чём-то не прав. А кому легко?!
dedOptik
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 242 раз.

Сообщение СергейВ » 22 фев 2013, 19:39

наши знакомые через юриста делают-наняли в январе-как раз когда все рванули делать приватизацию,опасаясь не успеть до первого марта-с них взяли 22т.р.,объяснив,что если бы не ажиотаж,то можно уложиться в 17т.р.-это со всеми справками,которые делают по ускоренному (платному) варианту,чтобы не ждать по месяцу каждую справку.им (знакомым) юристы сказали,что к концу февраля все будет готово. а сейчас цены наверняка снова упадут,т.к. приватизацию продлили.
СергейВ
Долгожитель

Благодарил (а): 57 раз.

Сообщение dedOptik » 23 фев 2013, 11:31

СергейВ писал(а):наши знакомые через юриста делают-наняли в январе-как раз когда все рванули делать приватизацию,опасаясь не успеть до первого марта-с них взяли 22т.р.,объяснив,что если бы не ажиотаж,то можно уложиться в 17т.р.-это со всеми справками,которые делают по ускоренному (платному) варианту,чтобы не ждать по месяцу каждую справку.им (знакомым) юристы сказали,что к концу февраля все будет готово. а сейчас цены наверняка снова упадут,т.к. приватизацию продлили.

Не нужно вводить в заблуждение людей.До конца февраля никто им документы о собственности не сделает.С середины января судьи только начали рассылать повестки на начало февраля по принятым делам в конце года. С момента подачи искового заявления до судебного заседания, пройдёт - минимум две недели, скорее всего 3-4 недели. Потом месяц на вступление в силу решения суда, потом подача документов в Рег. палату на св-во о собственности - ещё минимум неделя с оплаченными ускорениями. Это при условии идеального расклада.
dedOptik
Почетный долгожитель

Сообщение СергейВ » 23 фев 2013, 13:02

специально сейчас позвонила этим своим знакомым и узнала,на каком этапе у них приватизация-суд уже прошел.никого в заблуждение не хочу вводить,но и не думаю,что эти знакомые меня будут обманывать.
Последний раз редактировалось СергейВ 23 фев 2013, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
СергейВ
Долгожитель

Сообщение Марат » 23 фев 2013, 13:07

суд какого числа у них был????
Изображение
Марат
Администратор

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение СергейВ » 23 фев 2013, 13:16

суд был в начале этой недели,теперь отнесет бумаги дальше по алгоритму и примерно через месяц обещают окончательную бумагу.
СергейВ
Долгожитель

Сообщение dedOptik » 24 фев 2013, 12:36

СергейВ писал(а):специально сейчас позвонила этим своим знакомым и узнала,на каком этапе у них приватизация-суд уже прошел.никого в заблуждение не хочу вводить,но и не думаю,что эти знакомые меня будут обманывать.

Вполне допускаю, не буду спорить, возможно это исключение из правил. Пожелаю им успеха.
dedOptik
Почетный долгожитель

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в Скорняжная (Калинина, 350)