• Реклама

О районе на Калинина, 350

Форум ЖК на Скорняжной

О районе на Калинина, 350

Сообщение KubanoIT » 22 май 2012, 19:13

Район расположен на берегу Кубани в живописном месте, практически в центре Краснодара.
В данный момент там находятся только строители в конце мая там начнет работать служба расселения.
В теме будут выложены фото городка, виртуальный тур, квадратура и планировка квартир, нумерация домов.

Просмотр содержимого страницы требует наличия Adobe Flash Player
и включенного JavaScript в Вашем браузере.

Места съемки тура на карте

тур калинина.jpg

Смотреть планировку квартир

Смотреть Юридические адреса домов по литерам на Калинина 350

Фото квартир на Калинина, 350
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Re: О районе на Калинина, 350

Сообщение Сергей Николаич » 08 мар 2013, 22:46

navy-raseni писал(а):Здравствуйте!!! Получил извещение на квартиру N-30 в доме 350/3. Подскажите, пожалуйста, как размещены эта квартира (угловая или нет) и какая площадь кухни (комнат), а также заселен этот дом или нет??? Заранее благодарен!!! Спасибо!!!

Поздравляю :!: По Вашей квартире: общая комната с балконом выходит в сторону дома 350/6 (где служба заселения), остальные окна во двор домов 350, 350/4, 350/5. Дом активно заселяется. Во вложении схема. Удачи ;)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Не пишите длинных писем. У чекистов устают глаза.
Сергей Николаич
Администратор

Благодарил (а): 829 раз.

Сообщение navy-raseni » 20 мар 2013, 13:29

nikolaic66 писал(а):
navy-raseni писал(а):Здравствуйте!!! Получил извещение на квартиру N-30 в доме 350/3. Подскажите, пожалуйста, как размещены эта квартира (угловая или нет) и какая площадь кухни (комнат), а также заселен этот дом или нет??? Заранее благодарен!!! Спасибо!!!

Поздравляю :!: По Вашей квартире: общая комната с балконом выходит в сторону дома 350/6 (где служба заселения), остальные окна во двор домов 350, 350/4, 350/5. Дом активно заселяется. Во вложении схема. Удачи ;)
Здравствуйте!!! А Вы отправили схему чего??? Увидел только кадастровый номер и т.д.!!! Может быть у Вас есть схема размещения комнат??? Заранее спасибо!!!
navy-raseni
Осматривающийся

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Сергей Николаич » 20 мар 2013, 13:41

navy-raseni писал(а): А Вы отправили схему чего??? Увидел только кадастровый номер и т.д.!!! Может быть у Вас есть схема размещения комнат??? Заранее спасибо!!!

Извиняюсь, поправил :!: Качните еще раз. 52 скачивания, и никто не поправил меня :D
Сергей Николаич
Администратор

Сообщение Сергей Николаич » 29 мар 2013, 11:55

Уважаемые форумчане и жители нашего городка. Возникают все новые и новые вопросы и проблемы. Принято владельцами уже 950 квартир :!: Конечно заселились далеко не все, и все же :!: Пора задуматься о выборе старших домов. Если каждый житель будет лично обращаться к начальнику участка, то дельного из этого ничего не выйдет, Андрею Викторовичу приходится отвечать на одни и те же вопросы по несколько раз :!: Нужны активные и заинтересованные люди от каждого дома, которые непосредственно будут заниматься вопросами своего дома и лично общаться с руководством нашего участка. Думаю, что толку будет больше.
Теперь вопрос: хотелось бы выслушать мнения каждого по процедуре выбора старших домов, или провести собрание дома или как то еще? Чем именно заинтересовать старшего дома? Ждем от Вас предложений и пожеланий
Сергей Николаич
Администратор

Сообщение Нежность » 29 мар 2013, 14:06

nikolaic66 писал(а):Уважаемые форумчане и жители нашего городка. Возникают все новые и новые вопросы и проблемы. Принято владельцами уже 950 квартир :!: Конечно заселились далеко не все, и все же :!: Пора задуматься о выборе старших домов. Если каждый житель будет лично обращаться к начальнику участка, то дельного из этого ничего не выйдет, Андрею Викторовичу приходится отвечать на одни и те же вопросы по несколько раз :!: Нужны активные и заинтересованные люди от каждого дома, которые непосредственно будут заниматься вопросами своего дома и лично общаться с руководством нашего участка. Думаю, что толку будет больше.
Теперь вопрос: хотелось бы выслушать мнения каждого по процедуре выбора старших домов, или провести собрание дома или как то еще? Чем именно заинтересовать старшего дома? Ждем от Вас предложений и пожеланий

Я только За!Когда есть старший дома,вопросы быстрей решать.Где мы жили у нас тоже всегда были старшие домов (это мой супруг).Тем более если будут старшие домов,то их будут знать в лицо соседи и УК и соответственно решать вопросы проще и действительно не бегать всем толпой.
Нежность
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 159 раз.

Сообщение Сергей Николаич » 29 мар 2013, 14:22

Нежность писал(а):Я только За!Когда есть старший дома,вопросы быстрей решать.Где мы жили у нас тоже всегда были старшие домов (это мой супруг)....

Я так понимаю, один старший дома уже намечается? :)
Сергей Николаич
Администратор

Сообщение Нежность » 29 мар 2013, 16:25

Я у него спросила,он не против,но вдруг кто-то сам изъявит желание.Поэтому подождем ;) .И мы все равно только в конце апреля будем на месте :)
Нежность
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 159 раз.

Сообщение Сергей Николаич » 29 мар 2013, 17:34

Нежность писал(а):Я у него спросила,он не против,но вдруг кто-то сам изъявит желание.Поэтому подождем ;) .И мы все равно только в конце апреля будем на месте :)

К этому времени, думаю, решим вопрос о порядке выбора старшего ;)
Сергей Николаич
Администратор

Сообщение condor23 » 29 мар 2013, 19:19

Прежде, чем заинтересовывать чем-либо, необходимо разработать примерные должностные обязанности старшего дома. Не очень понятен перечень вопросов, которыми он будет заниматься. В настоящее время, если есть какая-либо проблема - пишешь в журнал в УК и тебе её устраняют. К Андрею Викторовичу ходить в общем-то не обязательно. Если проблема более серьёзная - пишешь письмо в УК Доверие и ждёшь письменного ответа и всё это нужно делать лично самому, если, конечно хочешь добиться результата. В общем вопрос - чем конкретно он будет заниматься? Если только на вопросы отвечать - то больше информации, чем на форуме всё равно не найдёшь.
condor23
Долгожитель

Благодарил (а): 54 раз.

Сообщение Svetik » 29 мар 2013, 19:33

nikolaic66 писал(а):
Нежность писал(а):Я только За!Когда есть старший дома,вопросы быстрей решать.Где мы жили у нас тоже всегда были старшие домов (это мой супруг)....

Я так понимаю, один старший дома уже намечается? :)

да-да, в 8-ом доме я за то, чтобы старшим был nikolaic66))))
Svetik
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 103 раз.

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в Скорняжная (Калинина, 350)