• Реклама

О районе на Калинина, 350

Форум ЖК на Скорняжной

О районе на Калинина, 350

Сообщение KubanoIT » 22 май 2012, 19:13

Район расположен на берегу Кубани в живописном месте, практически в центре Краснодара.
В данный момент там находятся только строители в конце мая там начнет работать служба расселения.
В теме будут выложены фото городка, виртуальный тур, квадратура и планировка квартир, нумерация домов.

Просмотр содержимого страницы требует наличия Adobe Flash Player
и включенного JavaScript в Вашем браузере.

Места съемки тура на карте

тур калинина.jpg

Смотреть планировку квартир

Смотреть Юридические адреса домов по литерам на Калинина 350

Фото квартир на Калинина, 350
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Re: О районе на Калинина, 350

Сообщение лорд » 08 июн 2013, 01:47

ПЧЕЛА писал(а):Странное сообщение! У кого вы просили повыше этаж? И что, этаж дают по выбору, какой попросишь?

Я свидетель, когда прибыл в РУЖО мне тоже предлагали на Калинина 350 12, 11 этажи сошлись на 7 этаже. Никакого блата. Я думаю дело было в том, что квартиры не дотягивали до нормы по 0,2...0,5 кв.м.
лорд
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ПЧЕЛА » 08 июн 2013, 13:23

Значит РУЖО РУЖУ рознь! В нашем в Нижнем Новгороде на любой вопрос по поводу свободных квартир в Краснодаре один ответ - "мы не в курсе, вся информация на сайте МО". Может мы не так спрашиваем? Может их как-то от отблагодарить надо за эту информацию?
ПЧЕЛА
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 71 раз.

Сообщение лорд » 08 июн 2013, 13:35

У них комп. Видать там программа по жилью где, сколько квартир и в каком регионе. Когда я был она зашла в ком стала предлагать подмосковье, Краснодар и еще что то я согласился на Краснодар хоть и на полквадрата меньше площадь. В подмосковье была кв 83 кв.м надо было за 2 кв.м платить. Да я и равнозначную не взял бы. Там мне не нравится.
лорд
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение saper » 08 июн 2013, 15:48

ПЧЕЛА писал(а):Значит РУЖО РУЖУ рознь! В нашем в Нижнем Новгороде на любой вопрос по поводу свободных квартир в Краснодаре один ответ - "мы не в курсе, вся информация на сайте МО". Может мы не так спрашиваем? Может их как-то от отблагодарить надо за эту информацию?

Может вы обращались в гарнизонные представительства РУЖО ? Это там обычно такое отношение к нам. Как будто это мы созданы для них, а не наоборот. На сайте МО РФ информация , как правило не отоброжает реальной картины. В моём случае в феврале 2013г Краснодара небыло распеделении на сайте МО. Полная информация есть только в ** Алуште** . В Ростове я обратился непоредственно зам начальника объяснил ситуацию и через два часа получил извещение. За что почеловечески благодарен этой женщине, которая явно занимает свою должность по праву. А до это четыре года за штатом провел в ожидании чуда.
saper
Почетный житель

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение ПЧЕЛА » 08 июн 2013, 16:11

Наше РУЖО в Нижнем Новгороде, другова нет. Не знаю горнизонное оно или нет. Только мы не к самой начальнице обращались (Комаровой),а к тому, кто принимает,извещения выдаёт. К Комаровой не так просто попасть.
ПЧЕЛА
Почетный долгожитель

Сообщение Сергей Николаич » 08 июн 2013, 16:37

ПЧЕЛА писал(а):Наше РУЖО в Нижнем Новгороде, другова нет. Не знаю горнизонное оно или нет. Только мы не к самой начальнице обращались (Комаровой),а к тому, кто принимает,извещения выдаёт. К Комаровой не так просто попасть.

У нас существует 4 РУЖО: Центральное, Восточное, Южное и Западное. Так вот, в Нижнем Новгороде - отдел Западного РУЖО, которое находится в Питере :arrow: http://voensud.ru/jilishchnie-organi-dj ... t1606.html
Думаю. обратится в Нижегородский отдел - это тоже самое как для нас (ЮРУЖО) в Краснодарский ;) Там тоже инфы никакой, все вопросы решаются только в Ростове (ЮРУЖО). в Краснодарском отделении даже печать своей нет :!:
Так что пробуйте выйти на ЗРУЖО :!: Удачи Вам ;)
Не пишите длинных писем. У чекистов устают глаза.
Сергей Николаич
Администратор

Благодарил (а): 829 раз.

Сообщение saper » 08 июн 2013, 17:22

ПЧЕЛА писал(а):Наше РУЖО в Нижнем Новгороде, другова нет. Не знаю горнизонное оно или нет. Только мы не к самой начальнице обращались (Комаровой),а к тому, кто принимает,извещения выдаёт. К Комаровой не так просто попасть.

На сайте Мо РФ найдите телефон горячей линии и там узнайте адрес Вашего именно РУЖО, там,где выписывают извещения. Самый быстрй путь получить квартиру обратиться туда лично. Желаю удачи!
saper
Почетный житель

Сообщение ПЧЕЛА » 08 июн 2013, 18:35

Значит, когда нам говорили в Нижнем, что у них инфы нет,нам не врали. Понятно. Значит нам в Питер ехать! Надо подумать!
ПЧЕЛА
Почетный долгожитель

Сообщение saper » 08 июн 2013, 18:56

ПЧЕЛА писал(а):Значит, когда нам говорили в Нижнем, что у них инфы нет,нам не врали. Понятно. Значит нам в Питер ехать! Надо подумать!

Тел. горячей линии ДЖО 8 800 200 22 94 с 9 до 23 по рабочим дням.Сможете связаться и с Питером и с Москвой.
saper
Почетный житель

Сообщение ПЧЕЛА » 08 июн 2013, 19:07

Да,я по этому телефону звоню почти каждый день, спрашиваю, не предложили ли нам квартиру и что надо сделать, чтобы ускорить процесс. Говорят-"ждите".
ПЧЕЛА
Почетный долгожитель

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в Скорняжная (Калинина, 350)