• Реклама

О районе на Калинина, 350

Форум ЖК на Скорняжной

О районе на Калинина, 350

Сообщение KubanoIT » 22 май 2012, 19:13

Район расположен на берегу Кубани в живописном месте, практически в центре Краснодара.
В данный момент там находятся только строители в конце мая там начнет работать служба расселения.
В теме будут выложены фото городка, виртуальный тур, квадратура и планировка квартир, нумерация домов.

Просмотр содержимого страницы требует наличия Adobe Flash Player
и включенного JavaScript в Вашем браузере.

Места съемки тура на карте

тур калинина.jpg

Смотреть планировку квартир

Смотреть Юридические адреса домов по литерам на Калинина 350

Фото квартир на Калинина, 350
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Re: О районе на Калинина, 350

Сообщение ru_125 » 08 июн 2013, 19:26

ПЧЕЛА писал(а):Да,я по этому телефону звоню почти каждый день, спрашиваю, не предложили ли нам квартиру и что надо сделать, чтобы ускорить процесс. Говорят-"ждите".

никуда ненадо ехать в новгороде эта информация есть
потому что АЛУШТА есть в любом филиале,а где алушта там и информация и она одна и та жа,что в Питере, что в Ростове, что в Краснодаре что у нас на ДВ
База одна и другой нет.
Платить им тоже ненадо
Вот только извешение вам могут выписать в Питере.
Удачи.
ru_125
Почетный житель

Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение ПЧЕЛА » 08 июн 2013, 21:10

Но я же уже писала, что в Ниж. Нов. нам русским языком сказали, что у них информации НЕТ, вся информация на сайте МО! То, что Алушта одна база, я в курсе.
ПЧЕЛА
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 71 раз.

Сообщение pupkin » 08 июн 2013, 22:39

nikolaic66 писал(а):У нас существует 4 РУЖО: Центральное, Восточное, Южное и Западное. Так вот, в Нижнем Новгороде - отдел Западного РУЖО, которое находится в Питере :arrow: http://voensud.ru/jilishchnie-organi-dj ... t1606.html
Думаю. обратится в Нижегородский отдел - это тоже самое как для нас (ЮРУЖО) в Краснодарский ;) Там тоже инфы никакой, все вопросы решаются только в Ростове (ЮРУЖО). в Краснодарском отделении даже печать своей нет :!:Так что пробуйте выйти на ЗРУЖО :!: Удачи Вам ;)

не знаю, как по поводу печати, но все вопросы решали исключительно в краснодаре. база с наличием квартир есть, предложения квартир были и не одно. я тоже по-человечески очень благодарна за отношение к нам. знакомых-блата нет, денег не платили ни копейки.
pupkin
Долгожитель

Благодарил (а): 78 раз.

Сообщение Сергей Николаич » 09 июн 2013, 01:06

А не так давно, район был без нашего городка ;) :arrow: http://maps.yandex.ru/-/CVVSBU9f
Не пишите длинных писем. У чекистов устают глаза.
Сергей Николаич
Администратор

Благодарил (а): 829 раз.

Сообщение сидр » 09 июн 2013, 20:33

ПЧЕЛА писал(а):Но я же уже писала, что в Ниж. Нов. нам русским языком сказали, что у них информации НЕТ, вся информация на сайте МО! То, что Алушта одна база, я в курсе.

И ещё один совет по поводу получения информации от РУЖО, у нас в ЦРУЖО от каждого вида войск есть направленец из военнослужащих (в основном из распоряженцев) поэтому наши проблемы им понятны, попробуйте выйти на него и пробить наличие квартир через него, наш нам помог :D и за это ему большой респект :D и уважуха :D
сидр
Долгожитель

Благодарил (а): 110 раз.

Сообщение майор » 10 июн 2013, 10:07

Удивительные дела у Вас с РУЖО. Вообще у работников РУЖО прямая обязанность они должны это делать,(за что им платят деньги) доводить до в/сл курируемых гарнизонов, как в индивидуальном порядке, при обращении, так и беседами с л/с в/ч о наличии свободных квартир в субъектах РФ. Подбирать и распределять квартиры в соответствии с ИПМЖ (либо при смене ИПМЖ) при личном обращении. Для этого они и создавались. Для этого в каждом РУЖО есть выход в систему "Алушта", и при наличии квартиры в базе данных, они просто обязаны(наделены правом) распределить квартиру. Лично мне таким образом "надыбали" 1 ком. квартиру в моём РУЖО, после того, как из ДЖО, г. Москва 8-9 раз подряд приходил х. Ленина с доплатой 450-480 т. р.. Мои друзья, некоторые мои бывшие подчиненные таким же образом, обратившись в РУЖО нашего гарнизона получили где хотели и что им положено.Как вариант написать по "электронке" в ДЖО, с просьбой предоставить на Калинина и указать, что в РУЖО по месту службы при обращении был отказ
майор
Почетный житель

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение billibons1 » 11 июн 2013, 03:59

К нам в городок тоже приезжал представитель РУЖО по ДВО из П-К. Я ему говорю, почему распределили мне аммиачную квартиру в С-Петербурге??А он показывает список по городам Россиии кол-во имеющихся квартир вообще(по комнатности). Оказалось, что в С-Петербурге уже 3-к не было. Тутже написал заявление на изменение ИПМЖ в Краснодар Кубанонабережная(это Калинина 350) и распределили.
billibons1
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 158 раз.

Сообщение Дальневосточник » 11 июн 2013, 14:35

Уважаемые соседи! Может кто подсказать, оплачивает ли военкомат проезд к ИПМЖ на личном автотранспорте вместо ВПД?
Дальневосточник
Долгожитель

Благодарил (а): 151 раз.

Сообщение go338 » 11 июн 2013, 15:13

Дальневосточник писал(а):Уважаемые соседи! Может кто подсказать, оплачивает ли военкомат проезд к ИПМЖ на личном автотранспорте вместо ВПД?

проезд на авто возможен только северянам это касется отпусков возможно оплатят и к новому месту жительства.
Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу (Стивен Кинг)
go338
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 152 раз.

Сообщение Дальневосточник » 11 июн 2013, 16:27

Про проезд к месту отпуска знаю, сам ездил. А про проезд к ИПМЖ никто подсказать не может.
Дальневосточник
Долгожитель

Благодарил (а): 151 раз.

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в Скорняжная (Калинина, 350)