• Реклама

ЖК Гарантия на Карякина

ЖК Гарантия на Карякина

Сообщение Маринэ » 18 мар 2019, 00:54

Давненько слежу за строительством этого ЖК. И я конечно же рада, что на один долгострой у нас в городе станет меньше. Хорошо, что последний застройщик СК Гарантия оказался честным и надёжным и всё-таки завершит строительство. Прогресс ЖК очевиден, дома вовсю строятся и даже предпродажи уже начались. А в конце месяца уже обещают начать саму продажу квартир. Поздравляю всех дольщиков этого ЖК, которые давно ждут свои ключи!
Маринэ
Осматривающийся

Благодарил (а): 0 раз.

Re: ЖК Гарантия на Карякина

Сообщение Натуля » 20 мар 2019, 02:02

Да наконец-то! Готовность у них и в правду высокая. Раз продажи начинаются, значит и работы осталось не очень много. Район развитый с прекрасной транспортной доступностью и развитой социалкой, а значит и продажи должны быть хорошие.
Натуля
Осматривающийся

Сообщение Анна Прекрасная » 29 мар 2019, 19:20

Маринэ писал(а):Давненько слежу за строительством этого ЖК. И я конечно же рада, что на один долгострой у нас в городе станет меньше. Хорошо, что последний застройщик СК Гарантия оказался честным и надёжным и всё-таки завершит строительство. Прогресс ЖК очевиден, дома вовсю строятся и даже предпродажи уже начались. А в конце месяца уже обещают начать саму продажу квартир. Поздравляю всех дольщиков этого ЖК, которые давно ждут свои ключи!
Действительно? Ну вот и ладненько. Наконец и с ним разобрались. Может после такого этот застройщик еще что-нибудь достроит и порадует и других кинутых дольщиков? ;)
Анна Прекрасная
Осматривающийся

Сообщение Маринэ » 30 мар 2019, 20:02

Анна Прекрасная писал(а):Действительно? Ну вот и ладненько. Наконец и с ним разобрались. Может после такого этот застройщик еще что-нибудь достроит и порадует и других кинутых дольщиков? ;)
Ну кто знает, может и решатся. Как раз этот жк достроят, еще свой собственный у них проект на Восточно-Кругликовской наполовину сдан уже. 
Маринэ
Осматривающийся

Сообщение Маринэ » 24 апр 2019, 14:44

Читала, что жк застройщик достраивает себе в убыток, но тем не менее Гарантия обновили сам проект жк и его концепцию. Я думаю что это даже к лучшему, что обновили.
Маринэ
Осматривающийся

Сообщение Натуля » 29 апр 2019, 00:19

Маринэ писал(а):Читала, что жк застройщик достраивает себе в убыток, но тем не менее Гарантия обновили сам проект жк и его концепцию. Я думаю что это даже к лучшему, что обновили.

Там теперь даже планировки все изменили, какие-то современные будут, под евро стандарты. Конечно хорошо, что проект обновили, а то сколько времени прошло, как его придумали, а теперь его модернизировали и сделали нормальным, современным комплексом.
Натуля
Осматривающийся

Сообщение Маринэ » 30 апр 2019, 23:27

Натуля писал(а):
Маринэ писал(а):Читала, что жк застройщик достраивает себе в убыток, но тем не менее Гарантия обновили сам проект жк и его концепцию. Я думаю что это даже к лучшему, что обновили.

Там теперь даже планировки все изменили, какие-то современные будут, под евро стандарты. Конечно хорошо, что проект обновили, а то сколько времени прошло, как его придумали, а теперь его модернизировали и сделали нормальным, современным комплексом.

Что сделают всё по современному, думаю жители спасибо скажут. Я бы предпочла жить в таком жк, чем в стародавнем, где никаких новшеств даже близко не было. 
Маринэ
Осматривающийся

Сообщение Кошка » 29 май 2019, 22:46

Продажи на Карякина уже начались. Знакомая квартиру у них взяла, говорит что цены доступные для Краснодара, тем более для такого района. Интересно как квартиры раскупаться будут, будет ли спрос на них,учитывая всю историю этого жк.
Кошка
Осматривающийся

Сообщение Анна Прекрасная » 04 июн 2019, 08:17

Кошка писал(а):Продажи на Карякина уже начались. Знакомая квартиру у них взяла, говорит что цены доступные для Краснодара, тем более для такого района. Интересно как квартиры раскупаться будут, будет ли спрос на них,учитывая всю историю этого жк.
Да конечно спрос будет. Вы в том районе то бывали? Там и транспортная доступность отличная- автобусы, трамваи, всё есть, и садиков несколько вокруг, школа через дорогу. По-моему идеально для семей и молодежи.
Анна Прекрасная
Осматривающийся

• Похожие статьи

Вернуться в Московский микрорайон (ул. Карякина, Зиповская, Котлярова)