• Реклама

Частные поликлинники

Все что может пригодиться для улучшения, уменьшения или наоборот, для увеличения...

Re: Частные поликлинники

Сообщение регина 2 » 19 фев 2013, 20:01

Елена Ш писал(а):А что полюса, которые сейчас на руках не подойдут, нужно в Краснодаре новые получать? И ещё где можно обратиться к кардиологу для ребёнка?

Вообще рекомендуют поменять,но не имеют права отказать.Кардиолог очень хороший есть в нашей детской поликлинике,Зуев Андрей Дмитриевич,если необходимы доп.обследования или консультация ,то отправляют в Центр грудной хирургии (бесплатно),хотя на базе поликлиники проводят даже суточный мониторинг. Почему то записи к нему нет на сайте,в поликлинике ответили,что все расписано и на начало марта,звоните в регистратуру. Вторник-день грудничка. На крайний случай-приходите лично,если что-то срочное. ( Телефоны регистратуры : 255-39-01,
255-43-26 ) Расписание : http://www.kmivc.ru/medoffices.php?rasp ... &idLpu=272 (через яндекс)
Последний раз редактировалось регина 2 20 фев 2013, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
регина 2
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 1138 раз.

Сообщение регина 2 » 19 фев 2013, 20:19

СергейВ писал(а):
регина 2 писал(а):Сегодня была с сыном в детской поликлинике № 1 и узнала,что с 1 марта к педиатру тоже необходимо записываться заранее , как и к остальным специалистам.Можно это сделать по телефону через регистратуру,через инфомат в поликлинике или через сайт в интернете.(смотрите выше)

вот это усовершенствования! только не поняла: если ребенок здоров-записываться заранее, или когда болен-тоже? они в день приема заявки принимают тоже? или там просто говорят,к скольки можно подойти в нужный мне день?

Телефон регистратуры написала выше,я думаю,что если заболел-можно вызвать врача или подойти самой,если ребенок в состоянии,чтобы врач не ходил зря.Вызовов очень много..Я обычно,если делаю вызов, прошу врача перезвонить после приема.Тогда и решаем вместе что делать.В любом случае никто еще не отказал больному ребенку, а если что то серьезное-осмотрит другой врач или зав.отделением решит этот вопрос.Кстати,зав.отделением двое и они просто подарок для нашей поликлиники! Не раз меня выручали .А для хирургических пациентов существует дневной стационар,где могут оказать первую помощь.
регина 2
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 1138 раз.

Сообщение Кошечка2017 » 24 янв 2017, 14:25

Там очень гребут деньги.
Кошечка2017
Житель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Люд Ник » 24 янв 2017, 15:54

Дело даже не в этом(правда этот факт присутствует), а в том, что качество ( результат) часто не соответствует нашим ожиданиям, деньги и время потрачены зря.
Люд Ник
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 274 раз.

Сообщение Dina » 26 янв 2017, 17:25

жутко когда такое...как в анекдоте...прям в тему...
- Смиритесь, сердцу не прикажешь...
- Простите, а вы точно кардиолог :?: ...
не суди, судим не будешь
Dina
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 624 раз.

Сообщение sam666 » 02 дек 2019, 10:33

Там очень гребут деньги.

Ага и лекарства свои вечно втюхать пытаются дорогостоящие.
sam666
Осматривающийся

Сообщение vitus » 02 дек 2019, 10:44

Ага и лекарства свои вечно втюхать пытаются дорогостоящие.

Врачи всегда так делали, предлагали лекарства. Но вы вправе же отказаться от покупки, можете в онлайн-аптеке купить всё необходимое, там цены на препараты намного ниже, да и тем более доставка есть, что тоже очень удобно.
vitus
Осматривающийся

Сообщение sam666 » 02 дек 2019, 12:15

цены надо будет сравнить, поэтому выводы сделаю
sam666
Осматривающийся

Сообщение vitus » 05 мар 2020, 11:44

ну да, если говорить о медицине, то она в плачевном состоянии.
vitus
Осматривающийся

Сообщение sam666 » 05 мар 2020, 11:46

Могу сказать по опыту своему, что лечение в частной клинике намного эффективнее. Во всяком случае мне довелось лечиться от алкогольной зависимости в государственной и эффект был нулевой. Зато в частной наркологической клиники меня вылечили. Да и вообще там был подход другой, врачи более обходительные и вежливые.
sam666
Осматривающийся

• Похожие статьи

Пред.

Вернуться в Полезная информация