• Реклама

Земельный участок для дачного хозяйства

Все что может пригодиться для улучшения, уменьшения или наоборот, для увеличения...

Земельный участок для дачного хозяйства

Сообщение Tina » 12 май 2012, 12:22

В октябре прошлого года разговорились с друзьями, и они сказали что встали на очередь, чтоб получить земельный участок для дачи. Что да как, и решили сами встать на очередь. Для этого я взяла свой паспорт сделала его ксерокопию и направилась в МФЦ обратилась к девушке, она по электронной очереди отправила меня к нужному специалисту. Там заполнила заявление, отдала ксерокопию паспорта, на что девушка сказала, что через месяц мне вышлют официальный ответ, и очередь уже на 3 года вперед.
Получила ответ как и сказали через месяц.
В нем было написано, что Вы включены в список граждан, нуждающихся в предоставлении земельных участков для ведения дачного хозяйства.
Может кто стал счастливым обладателем или есть кто в курсе, работает ли эта программа?
Tina
Долгожитель

Благодарил (а): 21 раз.

Re: Земельный участок для дачного хозяйства

Сообщение Tina » 12 май 2012, 16:07

Если вы многодетная семья то вам предназначена земля под строительство ИЖС, Вам так же с документами надо обратиться в МФЦ, и встать на очередь.
Ссылка на сайт администрации города http://www.krd.ru/mfc240412
Tina
Долгожитель

Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение crystallsks » 15 дек 2014, 11:54

Через Госуслуги подал документы как ветеран БД. Документы приняли, поставили в очередь. Сказали программа действует с 2007 года, в очереди 30000 человек, меня поставили в льготную очередь (7000 чел):) Пока сказали еще никто не получил:(
Говорят за деньги можно получить участок.
crystallsks
Почетный житель

Благодарил (а): 30 раз.

Сообщение Кошечка2017 » 24 янв 2017, 14:23

Ха. Ждите теперь у моря погоды.
Кошечка2017
Житель

Благодарил (а): 0 раз.

• Похожие статьи

Вернуться в Полезная информация