• Реклама

Лучшие интернет магазины

Re: Интернет магазины

Сообщение alixon » 17 май 2012, 01:40

Это понятно, что из-за того, что владельцы интернет-магазинов имеют меньше производственных расходов - цены дешевле. А в каком магазине Вы заказали СЭМ? Какому магазину можно доверять?
alixon
Почетный житель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение KubanoIT » 17 май 2012, 07:24

СЭМ, почему советуете Самсунг гелакси как планшет, но жене берете яблоко? ;) Также интересно, если занимаетесь, через ebay привезенный планшетник надо под Россию адаптировать? Клавиатуру там русскую, русифицировать систему.. Или все таки лучше брать тут уже адаптированный?
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Сообщение СЭМ » 17 май 2012, 07:51

Планшет samsung galaxy tab у меня уже есть, брал год назад в Москве, год эксплуатации дает право строго рекомендовать это устройство. К стати телефон у меня samsung и сыну подарил тоже samsung galaxy S2. На счет iphone, я уже писал что эта техника очень качественная и интуитивно понятная, а что для женщины нужно, функционал для нее не так обходим.
СЭМ
Житель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение СЭМ » 17 май 2012, 08:02

Покупать можно где угодно, язык как правило, нужно выстовить при включении (если первый запуск), либо в настройках. На крайний случай, если вдруг не оказалось, прошить своей прошивкой, слава умельцам их очень много, на любой вкус. Прошивка не сложная процедура и занимает минут 10-20.
СЭМ
Житель

Благодарил (а): 2 раз.

Лучшие интернет магазины

Сообщение KubanoIT » 16 сен 2012, 21:15

В этой теме хочу рассказать о своем опыте покупок в интернет магазинах и возможно, узнать у кого есть аналогичный опыт в таких покупках.
Интернет магазины могут быть разного направления, в разных странах, главный критерий - чтобы они поставляли хороший товар по хорошим ценам.

Итак, начну с Озона
Изображение

Один из старейших инет магазинов, заказываю в нем с 2008 года, нареканий в общем не было никогда. 90% заказов - книги, один раз заказал читалку для книг, "убил" ее за 2 месяца, с тех пор снова читаю книги только в бумажном переплете. :cry: Сравнивая цены в озоне и в книжном магазине на "Красной Площади" выгода налицо.

Последний заказ с парой книг Дж. Мартина и цитатами Стива Джобса тут обошелся бы почти в 2 000 руб. Заказав книги в "озоне" с доставкой в ту же "Красную площадь" он обходиться гораздо дешевле.
озон.jpg

Раньше еще заказывал в ТОП книге, но в последнее время стал неактуален этот магазин ни по ассортименту, ни по удобству доставки книг.
Кто то может заказывает книги в других местах? Делитесь))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
KubanoIT
Администратор

Re: Лучшие интернет магазины

Сообщение KubanoIT » 20 сен 2012, 20:42

Аукцион Ebay, один из лучших интернет магазинов сети, но проблема в том, что покупки за рубежом очень непривычны российским потребителям. Языковой барьер, кибер мошенники и общее недоверие не сильно способствует его продвижению. Не сильно помогает и отчетливое понимание того, что практически все что продают тут, привезено оттуда же и выставлено в наших магазинах с 100-1000% накруткой. Тут я писал, как разбирался с покупками на Ebay и недавно решил все таки попробовать. Пока что решил покупать с помощью русского сервиса ebaytoday.ru. Он предельно упрощает процесс покупки за свои 10% комиссии. Ну и немного успокаивает то, что в случае каких то проблем не нужно общаться с америкосами или китайцами. Там наши сидят)) Хотя по сути сервис ничего не решает, в США с доставкой до России все поставлено очень четко, а все проблемы обычно возникают только с "почтой России", которая "Доставляет".

В последствии, после набора некоторого опыта думаю перейти на покупки без посредников, а пока - ebaytoday.ru

Для первой пробы заказал очки солнечные (с год назад такие же потерял). Судя по репутации продавца весчь обещает быть неплохой. Посмотрим. С аукциона купил из за 51 $ оплатил комиссию, доставку. Как придут в Краснодар можно будет сказать точную стоимость и разницу с ценой покупки и оценить рентабельность

Видео с инструкцией о покупках с помощью сервиса
KubanoIT
Администратор

работа почты России

Сообщение Ritona1985 » 04 окт 2012, 22:17

Интернет магазин отправляет товар клиенту через почту России "наложенным платежом"
Когда клиент приходит за посылкой, имеет ли он право оплатить и открыть при них и если что не так сразу же отказаться? Кто-нибудь с таким уже сталкивался? Поделитесь опытом.
Ritona1985
Осматривающийся

Re: работа почты России

Сообщение Tina » 05 окт 2012, 00:11

Если посылка приходит с наложенным платежом, то вы сперва ее оплачиваете на месте без вскрытия, придя домой и поняв что вам интернет магазин выслал не то что вам надо, вы отправляете им этот товар обратно за свой счет, с претензией. После того как они получат товар обратно они вам высылают сумму наложенного платежа. Получается система такая. Наложенный платеж+почтовые сборы. Если Вам не понравилась вещь Вы ее отправляете по обратному адресу платите за упаковку+сборы за посылку. И через месяца 2 не раньше, Вы получаете обратно только наложенный платеж.
Tina
Долгожитель

Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение KubanoIT » 03 дек 2012, 08:26

Не прошло и пол года, пришли мои очки с ebay. Но чуть не подошли, так как покупать такие вещи без предварительной примерки не правильно. Хотя качество гуд, и упакованы были так, что разбить их было практически невозможно. Ну и самая дешевая доставка вместе с почтой России тоже "доставляет".. В итоге, покупать в интернет магазинах можно, когда терпит время..

Сегодня сравнивал цены на книги. На амазоне книжка стоит 16 баксов на Озоне за нее же хотят почти 2878 руб руб. Неплохая наценка..

Чтобы такой халявы не было минкомсвязь хочет усложнить россиянам покупки в зарубежных интернет-магазинах.. Ибо, незачем!
KubanoIT
Администратор

Сообщение Katya » 12 мар 2013, 15:25

Средства для ухода за волосами и крема я заказываю только в интернет-магазине, так как больше нигде не могу найти такие. Очень нравятся мне твердые шампуни
"реклама удалена, только пользователи форума, имеющие благодарности от форумчан могут выставлять свои ссылки"
Отлично укрепляют волосы и они меньше секутся.
Katya
Осматривающийся

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в Реклама - двигатель торговли!