• Реклама

Есть кто с Камчатки или бывал в том краю?

Просьбы, требования и угрозы о помощи.

Re: Есть кто с Камчатки или бывал в том краю?

Сообщение АннаМ » 03 авг 2012, 20:35

Если честно, то фотографий еще очень и очень много. Выложила самую малую долю. Мечта - побывать на Камчатке зимой.
АннаМ
Житель

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение KubanoIT » 04 авг 2012, 12:02

Фото Камчатки лучше на этот форум выкладывать отдых-на-камчатке.рф там можно темы отдельные создать для каждого места с описанием их. Можно обсудить вопросы сотрудничества в этом направлении. Если это сложно или нет времени, можно фото мне на почту отправлять,я буду размещать их. Среди Ваши фоток есть те, которых в рунете еще не видел, и очень неплохие виды. К ним бы еще указать их место съемки. По поводу мечты съездить на Камчатку зимой, она более чем реальна. Билет, хоть Аэрофлот, хоть Трансаэро - 12 000 руб туда-обратно. Баз на форуме в Паратунке больше 10 на любой вкус и кошелек. Такая поездка надолго запомниться. Зимой я там уже был, теперь хочу туда попасть летом, но это дороже гораздо))
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Сообщение АннаМ » 04 авг 2012, 19:25

12 000 тыч. туда и обратно? ну хорошо, надо будет узнать про такие цены. фотографии просто не знала куда лучше выложить.фотографии сами делали, поэтому и не могли видеть. название многих мест не помню, у нас был свой экскурсовод, который везде возил, везде договаривался. а адрес вашей почты какой? извините. я просто не совсем здесь пока ориентируюсь
АннаМ
Житель

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение KubanoIT » 05 авг 2012, 17:06

можно фото залить в архиве на какой нить бесплатный файлообменник типа http://www.fayloobmennik.net, если их много и они большие, и дать ссылку на почту, если нет, то можно просто выслать на почту mail@sergeevu.ru Я их обработаю и выложу на форум. Также можете выложить сами на форум о Камчатке от своего имени, создав нужные темы. Сделайте как Вам проще и удобнее.
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Сообщение руслан BDFYJD » 06 авг 2012, 14:23

Самое красивое время года на Камчатке - это осень. Если видели осень в Канаде - то это такое же буйство красок. Сопки, речки, вулканы и т.д.
А сопка на фото - похоже или на Ключевскую или на Корякскую. Хотя Ключевская кажется выше должна быть.
руслан BDFYJD
Долгожитель

Благодарил (а): 69 раз.

• Похожие статьи

Пред.

Вернуться в Требуется помощь!