• Реклама

Остекление балконов.

Строительные материалы, специалисты по ремонту квартир, проблемные вопрос и нужная информация по отделке новых квартир

Re: Остекление балконов.

Сообщение Сергей61 » 02 дек 2012, 20:24

Вечер добрый !Какая документация нужна на присоединение лоджии (балкона) к комнате . и для застекления ? У меня 5этаж .
Сергей61
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 196 раз.

Сообщение Марат » 15 дек 2012, 02:02

Сергей61 писал(а):Вечер добрый !Какая документация нужна на присоединение лоджии (балкона) к комнате . и для застекления ? У меня 5этаж .

Если продавать в ближайшее время не собираетесь, то никакая документация не нужна. Творите в свое удовольствие!!!!!!
Изображение
Марат
Администратор

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Сергей61 » 24 дек 2012, 20:24

Спасибо ,а вдруг продавать ?
Сергей61
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 196 раз.

Сообщение Марат » 28 дек 2012, 21:36

Сергей61 писал(а):Спасибо ,а вдруг продавать ?

а зачем тогда стеклить??????
Изображение
Марат
Администратор

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение KubanoIT » 08 фев 2013, 11:45

кому интересно, подробная статья с картинками, как делают стеклопакеты и пластиковые окна.

стеклопакеты.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

выбор фирмы пластиковых окон

Сообщение василий 66 » 08 мар 2013, 16:04

купили с женой квартиру в новостройке, окна отвратительные стоят. думаем менять все! подскажите, где лучше взять?
василий 66
Осматривающийся

Благодарил (а): 0 раз.

Re: выбор фирмы пластиковых окон

Сообщение Елесей » 08 мар 2013, 16:11

Мы в ".............. строе" брали, поэтому могу только на счет этой фирмы подсказать!!! нас все устраивает, ставили лет пять назад и забыли!! Знакомые на конденсат жалуются, нас слава Богу таких проблем нет! не продекает не продувает!! гарантию 25 лет обещают, посмотрим. но пока отлично. Мастера нам тоже хорошие попались-установили всрок, аккуратно) да и адекватные. Брали кстати в рассрочку, вообще без переплаты получилось
Елесей
Осматривающийся

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение KubanoIT » 08 мар 2013, 16:33

Василий 66 и Елесей - сдается мне это подготовка в банальному спаму, но чуть более толковая, чем обычно? Ну и грамотный спам от Елисея :D С двух аккаунтов. Один человек. Или я зря обижаю человека хорошего человека? Фото плохих окон из новостройки в студию можно? Заодно "пропиарим" застройщика, который в новостройки плохие окна ставит. Сообщения перенес в нужную тему, которая раскрывает данный вопрос.

Вообще подход толковый к постингу на форумах виден, молодцы - если интересует работа в данном направлении, велком в личку, оговорим, нам нужны такие люди креативные))) Сообщения ваши подправил, если поправите обратно, придется удалить вместе с аккаунтами.
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Re: выбор фирмы пластиковых окон

Сообщение dedOptik » 09 мар 2013, 11:16

Елесей писал(а):Мы в ".............. строе" брали, поэтому могу только на счет этой фирмы подсказать!!! нас все устраивает, ставили лет пять назад и забыли!! Знакомые на конденсат жалуются, нас слава Богу таких проблем нет! не продекает не продувает!! гарантию 25 лет обещают, посмотрим. но пока отлично. Мастера нам тоже хорошие попались-установили всрок, аккуратно) да и адекватные. Брали кстати в рассрочку, вообще без переплаты получилось

Сразу чувствуется слог профессионала,уж больно правильно всё акцентируется. Железный спам. Только чудовищное количество грамматических и фонетических ошибок - проверять нужно было. Или хотя бы функцию проверки правописания на компьютере включить.
Возможно, я в чём-то не прав. А кому легко?!
dedOptik
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 242 раз.

Сообщение алексей » 27 мар 2013, 13:13

Добрый день соседи! Если у вас есть интерес или желание застеклить балкон могу порекомендовать парней с которыми во времена тотального неплатежа шабашил сначала на доставке ,потом на монтаже сейчас они сами замеряют и устанавливают , цены приемлемые, качество на уровне, если заинтересовались звоните зовут Александр 89282617001.
алексей
Житель

Благодарил (а): 3 раз.

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в Все для ремонта