• Реклама

Остекление балконов.

Строительные материалы, специалисты по ремонту квартир, проблемные вопрос и нужная информация по отделке новых квартир

Re: Остекление балконов.

Сообщение DartSander » 30 июл 2013, 18:16

В том году осенью остекляли балкон у Романа, итог не выдержал сегодняшний дождь. Между подоконником и рамой пошла вода. Качеством не доволен. Советую не пользоваться услугами данного предпринимателя.
DartSander
Почетный житель

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Нежность » 30 июл 2013, 21:47

DartSander писал(а):В том году осенью остекляли балкон у Романа, итог не выдержал сегодняшний дождь. Между подоконником и рамой пошла вода. Качеством не доволен. Советую не пользоваться услугами данного предпринимателя.

Пусть доделывают свою работу,я не думаю что он хочет отрицательный отзыв про себя слышать.Он в принципе сидит на форуме,может прочитает и свяжется с вами,чтоб устранить свой косяк.
Нежность
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 159 раз.

Сообщение Сергей Николаич » 30 июл 2013, 22:31

Что то не слышно отзывов о балконах "от застройщика", выдержали? ;)
Не пишите длинных писем. У чекистов устают глаза.
Сергей Николаич
Администратор

Благодарил (а): 829 раз.

Сообщение DartSander » 30 июл 2013, 22:36

Нежность писал(а):
DartSander писал(а):В том году осенью остекляли балкон у Романа, итог не выдержал сегодняшний дождь. Между подоконником и рамой пошла вода. Качеством не доволен. Советую не пользоваться услугами данного предпринимателя.

Пусть доделывают свою работу,я не думаю что он хочет отрицательный отзыв про себя слышать.Он в принципе сидит на форуме,может прочитает и свяжется с вами,чтоб устранить свой косяк.

Балкон уже отделан, снимать подоконник не получится. И сильного желания нет так что пусть мой отзыв весит.
DartSander
Почетный житель

Сообщение KubanoIT » 31 июл 2013, 09:10

После вчерашнего дождя крыша бауцентра не выдержала, не то что балконы))

getImage.jpg

Дождик еще тот был))

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
KubanoIT
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 257 раз.

Сообщение 195 вояка с байка » 31 июл 2013, 11:53

nikolaic66 писал(а):Что то не слышно отзывов о балконах "от застройщика", выдержали? ;)

когда был ураган ветра новоросийский и посрывало отливы с окон тоже никто не вспомнил - я насчитал на поле 23 подоконника - потом наша УК их же и продала хозяевам - удачи :D
195 вояка с байка
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 509 раз.

Сообщение mobian » 02 авг 2013, 17:24

Дождь!? Может ливень с градом!!! Это даже трудно назвать обычным ливнем... скорее ситуация относится к чрезвычайным! Полноводные реки на дорогах, километровые пробки, заглохшие машины, обвал крыши...
В том году осенью получали квартиру у Министерства Обороны, при шквальном ветре и дожде на балконе сквозь кирпичную кладку просочилась вода. Качеством не доволен. Советую не пользоваться услугами данного министерства. :) :D
Что нам стоит дом построить...
mobian
Почетный долгожитель

Откуда: Кирсанов - Иультин - Славянск-н/К - Воронеж - Чита - Крымск - Краснодар
Благодарил (а): 108 раз.

Сообщение vovanich72 » 02 авг 2013, 19:41

всем добрый вечер наблюдал сегодня как в 7 доме на 2 этаже стеклили два балкона если не затруднит и если это не военная тайна скажите что за компания и если можно цену и телефончик за ранее благодарен спсб......
vovanich72
Долгожитель

Благодарил (а): 84 раз.

Сообщение DartSander » 03 авг 2013, 09:55

mobian писал(а):

Дождь!? Может ливень с градом!!! Это даже трудно назвать обычным ливнем... скорее ситуация относится к чрезвычайным! Полноводные реки на дорогах, километровые пробки, заглохшие машины, обвал крыши...
В том году осенью получали квартиру у Министерства Обороны, при шквальном ветре и дожде на балконе сквозь кирпичную кладку просочилась вода. Качеством не доволен. Советую не пользоваться услугами данного министерства. :) :D

хахах трололо, чую вы выглядите такИзображение
DartSander
Почетный житель

Сообщение Роман ДВЕРИ и ОКНА » 06 авг 2013, 10:22

При возникновении таких вопросов прошу звонить мне, необходимо на месте посмотреть в чем проблема, выяснить причину. Если это возникло вследствие наших работ - мы устраним эту проблему, без потерь для Вас. Причин может быть много ... вплоть до элементарно не дозакрытой створки. В прошлом году мы остеклили большое количество балконов и лоджий, негативных отзывов не было. Звонка от Вас не было, по нику Вас я не знаю, кто Вы и откуда? Позвоните мне, обсудим этот вопрос и найдем решение.
Установка металлических дверей, сплит систем и остекление балконов тел. +7-918-979-54-03. Сайт - rider-krd.ru
Роман ДВЕРИ и ОКНА
Установка дверей и остекление балконов

Благодарил (а): 10 раз.

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в Все для ремонта